Страница 1 из 1
sanechekl
Кто-нибудь знает что такое микропроцессорная система зажигания?
У меня 21083 карб, 91 года, экспорт, и на ней стоит такая хрень.На сто мне никто не хочет про такое зажигание рассказывать(или не могут).Говорят это первый шаг к инжектору.
Старик-Хаттабыч
sanechekl писал(а):

Кто-нибудь знает что такое микропроцессорная система зажигания?
У меня 21083 карб, 91 года, экспорт, и на ней стоит такая хрень.На сто мне никто не хочет про такое зажигание рассказывать(или не могут).Говорят это первый шаг к инжектору.

Як она называется?Комутатор штатный?В салоне коробочка есть?
Borman
Эта фиговина на основе контроллёра зажигания Электроника МС2701(4004).
Микропроцессорная система зажигания, предназначена для формирования зависимости угла опережения зажигания, от оборотов двигателя и разряжения во впускном колекторе.
Во всеобщем поиске пробить не пробовал? Попробуй, много всего найдёш. И про свою эМэСку тоже нормально есть.
Serёga 061
Borman писал(а):

... формирования зависимости угла опережения зажигания, от оборотов двигателя и разряжения во впускном колекторе.


И все? А ДД нет чтоли?
volokh
Borman
В эМСе нет.
u313
sanechekl писал(а):

Кто-нибудь знает что такое микропроцессорная система зажигания?
У меня 21083 карб, 91 года, экспорт, и на ней стоит такая хрень.На сто мне никто не хочет про такое зажигание рассказывать(или не могут).Говорят это первый шаг к инжектору.


Была такая хрень, можно найти описание, если поискать. Пусть себе работает, если все нормально, но если захандрит, то ничего для нее не найдешь - придется поменять на обычное зажигание.
ABus
u313 писал(а):

sanechekl писал(а):

Кто-нибудь знает что такое микропроцессорная система зажигания?
У меня 21083 карб, 91 года, экспорт, и на ней стоит такая хрень.На сто мне никто не хочет про такое зажигание рассказывать(или не могут).Говорят это первый шаг к инжектору.


Была такая хрень, можно найти описание, если поискать. Пусть себе работает, если все нормально, но если захандрит, то ничего для нее не найдешь - придется поменять на обычное зажигание.



Согласен. Я уже писал об этом в теме " Двухканальный коммутатор...".
Я маялся с этой системой, потом все выкинул и поставил простое зажигание. Одной проблемой стало меньше!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы