Страница 1 из 2
BalamutRif
Решил я давеча зайти интереса ради на logan-club.ru И что вы думаете? Там одни хвалебные серенады про лохан
Читаю один черт спрашивает а есть ли тут недовольные машиной ему отвечают нет искали не нашли? Думаю а разбавлю я это все здоровой критикой. Ну написал жду ответов бац темы не существ пользователь удален ип забанен Захожу с другого ип Пишу вообще как можно мягче что бы никого не обидеть бац результат тот же Вот и понимаю теперь почему у них там недовольных нет Если бы тут было то же самое то тазики показались бы верхом надежности и комфорта
-Димон-
Вот там модераторы четко работают Smile
BalamutRif
Да забыл сказать друг вчера заходил туда же ну и пошутил немного там так они подготовили письмо прову с просьбой отключить его он инета Smile
603
В свое время тут был весьма уважаемый товарищ с ником XPO (и сейчас изредка в иномарках появляется) попробовал он там вести дискуссию в принципе в весьма доброжелательном тоне (сам к тому времени он передвигался на элантре) - результат тот-же: забанили...

по его наблюдениям самые активные кричалы-за логан пересели в него с вазовской классики и логан им аки космический корабЛ...

ничего страшного: пройдет 2-3 года - у кого гарантия сама кончитая кто с гарантии слетит, машинки поездят... как дело дойдет до ремонта своими силами - начнут траблы обсуждать...

рано короче пока, щенячий восторг не перекричать!
S.V.A.T.
Интересно - долго продержится?

http://www.logan-club.ru/viewtopic.php?t=1618
StRy
Да я б и новой 10-кой восторгался или 14-ой. Пока новая ещё терпимо. А модеры там видать также на лоханах передвигаются, не любят правду.
Тока че-то лоханы 1.4 на трассе жутко тупые. Не думал что смогу обоити нового логана на своем тазике, а он гад долго пытался посопротивлятся, пока дело до горки недошло Laughing
Duche
BalamutRif писал(а):

Да забыл сказать друг вчера заходил туда же ну и пошутил немного там так они подготовили письмо прову с просьбой отключить его он инета Smile


Доиграетесь, они ж киллера нанять могут Smile Smile Smile
StRy
S.V.A.T.
бу-го-га, жжошь! :-D
S.V.A.T.
ха, уже удалили))))
Chud
S.V.A.T. писал(а):

ха, уже удалили))))


Недолго музыка играла. :-D
Duche
S.V.A.T. писал(а):

Интересно - долго продержится?

http://www.logan-club.ru/viewtopic.php?t=1618


Нужно было хоть один хвалебный ответ сделать :-D
StRy
где-то 4-5 мин держалась Very Happy
Acquirer
Знакомый собирается свой космич на Логан 1,6 поменять. В кредит брать будет. Там коробка 5-ти ступенчатая? Чего-то слышал про 4-ре раньше.
BalamutRif
StRy писал(а):

Да я б и новой 10-кой восторгался или 14-ой. Пока новая ещё терпимо. А модеры там видать также на лоханах передвигаются, не любят правду.
Тока че-то лоханы 1.4 на трассе жутко тупые. Не думал что смогу обоити нового логана на своем тазике, а он гад долго пытался посопротивлятся, пока дело до горки недошло


Угу и я очень удивлен был когда лоха 1,6 сделал правда дрыгатель у меня немного тюненый но когда ту же мажину стандартная 10 1.6 обошла (спорили они) то все стало на свои места. Дык этот агрегат у парня и зиму первую не выдержал ржа пошла может правда того что белвый но я так думаю что машина за эти деньги покрепче должна быть
StRy
400 баксов за доставку отдельно за логан платить, т.е к его стоимости автоматом надо 400 баксов доплачивать, да у нас даже Кузбасс-Лада так не наглеет
BalamutRif
S.V.A.T. писал(а):

Интересно - долго продержится?

http://www.logan-club.ru/viewtopic.php?t=1618
_________________
Не льсти себе, переспав с крутой фотомоделью. Может ей было ?просто интересно... Как это? С лохом??


Уже нет а что ты там писал?
S.V.A.T.
опросник Laughing лоханофф Laughing
BalamutRif
Кусочек переписки с владельцем лоха

ЯВУ (10:10 AM) :
кстати, я родственника Логановского нашел...
BALAMUT (10:10 AM) :
и кто енто?
ЯВУ (10:10 AM) :
он Лохан, а еще есть Лохус
ЯВУ (10:10 AM) :
брательник.... старшеникий Confused
BALAMUT (10:11 AM) :
И что енто я чтото не врубился Фокус чтоли
ЯВУ (10:11 AM) :
нет.... лексус
ЯВУ (10:12 AM) :
LEXUS
ЯВУ (10:12 AM) :
только вместо е - о.
BALAMUT (10:13 AM) :
Да День амбиции у вас там нездоровые ты это уе..ще еще както к лексу хочешь привязать ну ну
ЯВУ (10:13 AM) :
а че его привязывать? они ржавеют одинаково!
ЯВУ (10:13 AM) :
сам рассмотривал месячный 330-й ...
BALAMUT (10:14 AM) :
Ну ну у нашей Мамы первый лексус 99 года не одной ржавчинки нет
ЯВУ (10:14 AM) :
99-го может и нет. а 2006-го - есть. у нас штук 6 их
Я в ступоре ужос они лексусы с лохом сравнивють Surprised
Марат
Надо было написать что-нибудь вроде "Не будь "Логана" на свете, худшей машиной была бы "Калина" (ну или кто чего по собственному убеждению может написать вместо "Калины").
Так очень удобн. С одной стороны как бы и "ЛОган" деликатно обгадил, с другой стороны намекнули, что все не так уж и плохо. Почти комплимент получается Very Happy
Ravil'
Рено г@$но - однозначно!
Евгений В.
подобная ситуация и на акккент-клубе http://www.accent-club.ru
я уже сам будучи на акцентазе, начал там здоровую критику наводить, забанили наглухо, ну да я даже и ломиться больше не стал - дэбилы. и самое обидное я и м даже про жыдов ничего не говорил, но оони видать сами догадались...
Amd_race
Евгений В. писал(а):

и самое обидное я и м даже про жыдов ничего не говорил,



А-аааа!!! 5 баллов!!!
Chud
Евгений В. писал(а):

самое обидное я и м даже про жыдов ничего не говорил,


Про корейских? Smile
603
Евгений В. писал(а):

и самое обидное я и м даже про жыдов ничего не говорил, но оони видать сами догадались...


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Acquirer
Евгений В. бу-га-га, осталась у тебя последняя тихая пристань для своих постов.

З.Ы. Нашел...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы