Страница 1 из 1
Андрей_П
Уважаемые жители форума,
очень нужно снять 1-комн. квартиру в Митино или в районе м. Планерная.
У кого есть возможность, поспрашайте у друзей, знакомых.

Заранее спасибо.
Тимыч
х*р найдешь....ищем уже месяц....ничего нет...ни СЗАО, ни СВАО, ничего....хотя нет, вру, есть но дорого. М.бабушкинская (не планерная точно) Very Happy 1шка 15000
Acquirer
Тимыч хм, а за сколько хотите? Тысяч за 9-10 рублей? Сейчас однушки в Бутово дешевле 500$ не найти, а может уже и дороже. Но где Бутово и где м. Бабушкинская... :ooo:
Шилов
Парни, в Нижнем квартирку снять не хотите? Very Happy
Баксов за 100-150 в легкую найдем :-D :-D
Lednik
Acquirer
блин, как исключение конечно...
другану случайно перепала хата - 400 грн. 5 минут пешком от м.Утюго-западная. 2-х комнатная. 3 или 4 этаж не помню... вот такие дела.так что и на старуху бывает проруха. но это чисто по знакомству он нашёл...

а другой за 400грн снимает на красногвардейской однушку. 10 минут на автобусе от метро. искал сам через агенство, правда 1.5 года назад...

8-)
Форумян
Как вы там живете??? У наз за $100 двушку, а то и трешку с меделью и прочей х-ней снять можно)))
А до работы я за 3 минуты доезжаю))) Около полутора км, из них 1км по объездной под 120км/ч)))
DION
Форумян

везёт тебе, за 3 минуты
мне по будням 1 час, и то если по трамвайным путям и пересекая 2ю сплошную)))) Если по правилам ехать, то часа 1,5((((
Зато в выходные 20 мин Very Happy
DerDen
1,5 часа до работы, хоть усрись Sad
Ksandr
Еду 50-60 мин, из них 10 мин со средней скоростью около 100 по набережной, остальное в пробках.
Восьмеркин
видимо мне везет: я еду что на работу что с нее 20-30 минут, просто потому что утром или днем из центра, а с работы наоборот - в центр Laughing
Иерихоныч
Андрей_П писал(а):

Уважаемые жители форума,
очень нужно снять 1-комн. квартиру в Митино или в районе м. Планерная.
У кого есть возможность, поспрашайте у друзей, знакомых.

Заранее спасибо.



снимаю хату м. парк победы (поклонка) - не самое дешевое место в москве за 14000. если порядок цен устраивает стучи в личку дам номерок агента который нашел этот вариант за 2 дня.
123
товарищ сдал трешку на северо-западе за 600 зеленых.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы