Страница 1 из 1
Vinogradoff
Народ, всем привет. Для начала - всех с Тяпницей и открытием сегодня мундиаля)).
Совет нужен Ваш.. Дело такое: у меня 12/06 Д/Р. Так вот, дотянул уже -дальше некуда. Как праздновать - вообще не знаю. Сегодня, напомню)), уже 9-ое. Исполняется четвертак. Живу с женой отдельно от родителей. Проблема в том, что на природе праздновать не хочу - спасибо )), уже недавно наезделись, да и не соберешь всех. На квартире, в духоте - как-то не хочется. Бронировать что-то в кабаке, думаю уже поздно может быть-12-ое все же праздник.
Следующая проблема - то что это третий и последний день из этих выходных. То есть особо не разгуляешься и не попьянствуешь. Во вторник рано на работу.
Еще - честно, не знаю, то ли мутить что-то, то ли забить и не отмечатть совсем. У кого такие же мысли возникали - ну чтоб совсем не праздновать??
Единственное, что останавливает от "забива" - боюсь потом пожалею, что в такой день с родителями да друзьями не увиделся. Также невкурю, как объединить всех и не обидеть как говорится: и родителей своих, и друзей, еще со школы, самых лучших - с ними вообще не виделись по 2-3 месяца. Что Не есть гут. Да еще общие с женой знакомые-друзья ( с ними сейчас больше всего общаемся). Люди все разномастные.Короче, как быть - ума не приложу. И самое главное:не пойму - настроя нет, какая-то аппатия. Что думаете?
Не породигмы ради, а токмо советов для..
Lednik
Vinogradoff
12 дома в тихом семейном кругу.
с друзьями в кабаке в след. пятницу вечером или в субботу.
один х*р 12 особо никто не нажрёцца да и на дачу уже сегодня половина из гостей махнёт на все выходные...
8-)
Ksandr
То, что все разномастные - ерунда. У меня также было, потом познакомились все, и нормуль. Организуй перестрелку в пейнтбол, как вариант.
Vinogradoff
Lednik писал(а):

12 дома в тихом семейном кругу.
с друзьями в кабаке в след. пятницу вечером или в субботу.


неплохой вариант, но по мне - либо уж устраивать в этот день, либо вообще нет.

Ksandr писал(а):

То, что все разномастные - ерунда. У меня также было, потом познакомились все, и нормуль. Организуй перестрелку в пейнтбол, как вариант.


Так они вроде как разово все знакомы - на моей свадьбе. Просто даже с учетом этого, полагаю, скучновато будет..в разновозрастной мешанине. Грубо 25-летние и 50-ти..

за советы спасибо
Nats
Ksandr писал(а):

Организуй перестрелку в пейнтбол, как вариант.


ага, тож самое хотела предложить. Или в боулинг.
zagibator
Vinogradoff
Как я понял ты нехочешь праздновать Д.Р. но тебя мучает, то что ты об этом пожалеешь и здесь ищёшь само-успакоение. Сам один раз так Д.Р про*бал.
И знаешь, что ты действительно об этом пожалеешь. Поэтому отбрось всякие плохие мысли, ноги в руки и бегом созывать народ на мега ПАТИ! :cool:
Тимыч
Lednik
Тимыч писал(а):

Не тебе подарок выбирают?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=99021&start=0


Smile Smile Smile Smile Smile
Vinogradoff
Тимыч писал(а):

Не тебе подарок выбирают?


Smile))) не, не мне..хотя судя по ответам, он бы мне не помешал))

В остальном, вроде определился. Только тему тут запостил и мысля пришла!
В общем, сделаю я 2 в1. На первую половину дня позову родителей. тестя. С ними посидим по-семейному. А потом поедем с друзьями, уже без старшег опоколения в парк...А там и кафешки, и речные трамвайчики и 33 удовольствия. И всем будет зорошо, да и мне тоже.
Чтобы правда не было мучительно больно, как Zagibator отметил))
Lednik
Vinogradoff
да, четвертак это тебе не хухры-мухры.
больше такого не будет.. стареем епстить...
ну, давай вопщем, с наступающим Drinks or Beer
Vinogradoff
Lednik писал(а):

да, четвертак это тебе не хухры-мухры.
больше такого не будет.. стареем епстить...
ну, давай вопщем, с наступающим


спасибо, дружище, только заранее все равно низя-яя..не поздравляют
Одно не пойму - родственники, жена , все считают, что четвертак -это серьезно. Вот тока я не понимаю -почему. Это ж не 30, 50 лет...не круглая дата..
Lednik
Vinogradoff
дык, я жтебя поздравил с
1. НАСТУПАЮЩИМ
2. 12 июня - какой-тотам госпраздник :-D
Vinogradoff
Lednik писал(а):

дык, я жтебя поздравил с
1. НАСТУПАЮЩИМ
2. 12 июня - какой-тотам госпраздник


Ага, день какой-то там Независимости)).. Неплохо для меня сделали - теперь всегда выходной :-D
DerDen
А я бы послал всех нафиг, пошел бы в ресторан и набухалсо Smile
не люблю свои ДР :ooo:
Vinogradoff
DerDen писал(а):

А я бы послал всех нафиг, пошел бы в ресторан и набухалсо
не люблю свои ДР


Будь другом, набухайся за меня 12-го..тебе все равно, а мне приятно будет. Да и на работу утром бухим не идти опять же..
DerDen
Vinogradoff писал(а):

DerDen писал(а):

А я бы послал всех нафиг, пошел бы в ресторан и набухалсо
не люблю свои ДР


Будь другом, набухайся за меня 12-го..тебе все равно, а мне приятно будет. Да и на работу утром бухим не идти опять же..




Гы замазано. с наступающим Drinks or Beer
Vinogradoff
DerDen писал(а):

Гы замазано. с наступающим


Денег куда слать..на ресторан? :-D
DerDen
Smile ул. Артековская, DerDenу до востребования Smile
Миш@ня
Vinogradoff
для полноты ощущения праздника необходимо на вторник с работы отпроситься!!! Wink
Vinogradoff
DerDen писал(а):

ул. Артековская, DerDenу до востребования


йопт, уже выслано...Цыгане, медведя - всё включено. Можешь уже идти начинать))
DerDen
нада еще с работы доехать и аффто паркануть :-D Короче отправляй!! Тока цыган не надо- денех спи..дят
Vinogradoff
Миш@ня
Че эта за ***** у тебя в подписи, которая мои данные выдает..напрягает как-то.
Миш@ня
Vinogradoff писал(а):

Миш@ня
Че эта за ***** у тебя в подписи, которая мои данные выдает..напрягает как-то.


да ладно те,расслабься Very Happy
не,ну если совсем сильно напрягает - уберу Very Happy
*Alexandr*
Поздравляю! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы