Страница 1 из 1
Zorg
Уже давно хочу повесить рекламу на машину, но никак не могу найти "рекламодателя", подскажите кто что знает на эту тему? где посмотреть? Жалко конечно авто но что делать....
Alkalin
лучше бомбить) ИМХО выгодней и машина без лишних надписей)
Zorg
бомбить не безопаснее, да и такси ща по свистку приежжает...
DION
Плохая идея ИМХО
Obsserver
Вроде как по новому закону о рекламе такая фигня запрещена? Кто скажет точно?
DION
Zorg
Как это запрещена, в москве под милион машин с такой ху..ёй ездит, а ты говоришь запрещена....
DION
Миллион врядли
Адвер
Astute observer писал(а):

Вроде как по новому закону о рекламе такая фигня запрещена? Кто скажет точно?


Не запрещена, но документы на рекламу нужно иметь при себе.
Т.е - договор с рекламодателем и пр. (вплоть, очевидно, до квитанции об уплате налога). Аргументы, вроде: "Моя машина, что хочу, то и делаю" - не работают. Плюс - есть перечень правил, составленный ГИБДД, в соответствии с которыми должна быть выполнена реклама. (цвет, размещение - но в этом-то есть определенная логика, как не странно).
Забавная у нас страна...
Oxidizer
если на машине нет контактного телефона, адреса или адреса (WWW) то такую "рекламу" размещать на автомобилях можно. Главное что бы она занимала какой то определённый процент площади автомобиля.
Ездил год на служебной машине по всем бортам были в наклейки- ничего больше не неадо, ни договоров ни чего другого.
Obsserver
Адвер писал(а):

Astute observer писал(а):

Вроде как по новому закону о рекламе такая фигня запрещена? Кто скажет точно?


Не запрещена, но документы на рекламу нужно иметь при себе.
Т.е - договор с рекламодателем и пр. (вплоть, очевидно, до квитанции об уплате налога). Аргументы, вроде: "Моя машина, что хочу, то и делаю" - не работают. Плюс - есть перечень правил, составленный ГИБДД, в соответствии с которыми должна быть выполнена реклама. (цвет, размещение - но в этом-то есть определенная логика, как не странно).
Забавная у нас страна...


Да, по ходу я спутал, вроде запретили только этакие щиты рекламные на колесах.
Адвер
Astute observer писал(а):

Да, по ходу я спутал, вроде запретили только этакие щиты рекламные на колесах.


Спрашивается - кому они мешали?
flatline1
Лично меня они напрягали, они встанут гденить на оживлённой улице и мешают или еле тащатся по дороге. А ещё я видел они полубили гуськом ехать или стоять, вот тогда они места занимают. Я против них. Пусть лучше щиты стоят чем эти тачки
Fragesteller
А у нас они только появились... Ну все - у вас запретили, теперь к нам ломанутся! Smile Smile Smile
DION
Zorg
Господа я же не на газели ежжу, мне бы че-нить на борта наклеить за какие-нить деньги, или хоть за абонимент на мойку....
-Димон-
Zorg, не делай этого!
Тимыч
ничего не надо....у меня знакомый ездит на FF2, у него реклама Балтики на всю машину......ему за это и приплачивают...
Но там история другая, сначала эта машина была служебной, он её выкупил вместе с рекламой. Very Happy
Юрий Деточкин
Zorg писал(а):

Уже давно хочу повесить рекламу на машину, но никак не могу найти "рекламодателя", подскажите кто что знает на эту тему? где посмотреть? Жалко конечно авто но что делать....



Я занимаюсь рекламой,точнее Пиар технологиями.
Могу точно сказать,что рекламу на авто нужно регистрировать в целом ряде инстанций,а так,просто штрафы будешь платить.
Obsserver
Fragesteller писал(а):

А у нас они только появились... Ну все - у вас запретили, теперь к нам ломанутся! Smile Smile Smile


Не ломанутся. Запретили-то везде Smile. В том-то и фокус отечественного бизнеса (у нас тоже недавно появились щиты "ездючие") - кто-то вложил деньги, рассчитывал на что-то, а тут бац-бац - свежий закон. И все - фигвам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы