Страница 1 из 1
Восьмеркин
Тут случайно наткнулся на статистику угонов в Москве: всего 7 за сутки!!это просто ничто для такого мегаполиса...помню 6-10 лет назад за сутки угонялось 100-150 машин. Гайцы и менты рапортуют про победы над бандами угонщиков, но я думаю дело в другом: очень снизился спрос на угоняемые машины для перепродажи и легализации. Теперь ведь в кредит можно купить машину практически любого класса, поэтому видать угонный бизнес стал нерентабельным, за исключением быть может "на запчасти" для некоторых моделей...
Адвер
Хотелось бы надеяться.

У знакомого "тиснули" 99. Вызвал ГИБДД. Через некоторое время ГИБДД ему звонят по телефону и говорят буквально следующее: "Если у вас есть 1500 у.е, то мы без проблем найдем вашу машину". (Скорее всего - ее на тот момент уже нашли).
Так что, бизнес для угонщиков, может быть, уже не настолько прибыльный, зато ГИБДД...
maxred
7 - это какая-то фантастика. А на зап.части угоняют практически всё. Да и наивно полагать про неприбыльность данного сектора.
Fragesteller
А я слышал, что очень низкие показатели по количеству угонов в Башкирии... Может, не зря ее "ментовским регионом" называют? (из-за регионального кода 02)
rover
Восьмеркин писал(а):

Тут случайно наткнулся на статистику угонов в Москве: всего 7 за сутки!!это просто ничто для такого мегаполиса...помню 6-10 лет назад за сутки угонялось 100-150 машин. Гайцы и менты рапортуют про победы над бандами угонщиков, но я думаю дело в другом: очень снизился спрос на угоняемые машины для перепродажи и легализации. Теперь ведь в кредит можно купить машину практически любого класса, поэтому видать угонный бизнес стал нерентабельным, за исключением быть может "на запчасти" для некоторых моделей...


Сейчас на часах... 1:46, таак... примерно через 20 минут я тебе запросто куплю угнанную ..ммм... ну десятку, устроит? За 15000р, новую почти. Нет? Ладно, поищем.... есть хёндай, есть 3110, есть ... дешево! А что, все-равно в казахстан уйдут. И граница рядом.
Угонять стали не меньше. Угонять стали разборчивей. Это есть истина в нашем городе.
komatoz
HI!
Fragesteller писал(а):

А я слышал, что очень низкие показатели по количеству угонов в Башкирии... Может, не зря ее "ментовским регионом" называют? (из-за регионального кода 02



Угоняют, в разных раййонах по-разному.
А 02 так это точно - на дорогах вне города мобильные посты поэтому по трассе не знаешь где засада.

ОТсреляются и опять меняют место дислокации Smile.

В городе тоже полно Гайцов, бывает по утрам по центральной улице на каждом перекрестке стоят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы