Страница 1 из 1
Ната - 74i
Машина, действительно, новая, любимая. Июль 2005 года. Холю и лелею, мою регулярно, полиролью обрабатываю, хорошей. А толку никакого. Краска у меня отваливается. Кусочками. На дверях со стороны салона, в основном около углов. А под ней железо, голое. Естественно, ржавеет, рядом с этими ржавыми пятнами краска вздута, если тронуть - отвалится. Что делать? Продать и не мучиться? Когда- нибудь будут у нас машины нормально делать? Я понимаю, цена не так велика, но я же не требую в семерку за эту цену АБС, климат-контроль, регулируемую стойку и коробку-автомат? Ну почему нельзя покрасить нормально? Сиденья поставить так, чтоб их не приходилось приваривать по гарантии, в противном случае можно просто вылететь на этом сиденье через лобовое стекло при торможении? Почему ремни безопасности, которыми я всегда пользуюсь, вылетают через раз из креплений и пролетают со свистом мимо моих зубов? Люблю я свою машину, она у меня первая. Не хотела выплескивать, но наболело уже. Может можно что то с краской сделать?
Тимыч
Эта машина называется ВАЗ.....Продавать и брать ино...
DemonMihail
Confused ну не знаю, у меня много знакомых у которых новые семёрки, вроде в норме всё, есть конечно мелочи, но чтоб краска отваливалась Shocked
_Pat_
ИМХО, достался просто неудачный экземпляр. Еще пару лет поездиешь и сменишь на что-нибудь получше, когда опыта наберешься.
DemonMihail
TALLER
SROCHNO POKRASIT, I PRODAT,
_Pat_
Цитата:

SROCHNO POKRASIT, I PRODAT,


нафиг!!! крашенную машину видно будет. Скажут еще, что в аварии была и вообще хрен продашь.
Кстати, заехал на днях в одно СТО. Попросил прикинуть примерную калькуляцию на работу по кузову. Так мне ихний спец про машину все рассказал - где шпаклевка, что красилась "пылесосом в нараже", где была бита, где подкрашивалась. А ты говоришь, красить.. Smile
Shish
Ната - 74i
Точно под краской грунта нет? Краска только с двери отваливается или вообще по кузову такая беда?

Если по кузову всему - машину должны менять по гарантии, дефект значительный! Поищи, у кого-то вроде в семействе самара такая же тема пробегала, под краской голый металл

С краской, сидениями и ремнями безопасности мне повезло, все ок. Под темной краской у меня белый грунт. Если скол появился на темном фоне его хорошо видно. Подкрасил скол краской и нет проблем
Kirgudu
Ната - 74i писал(а):

Машина, действительно, новая, любимая. Июль 2005 года. Холю и лелею, мою регулярно, полиролью обрабатываю, хорошей. А толку никакого. Краска у меня отваливается. Кусочками. На дверях со стороны салона, в основном около углов. А под ней железо, голое. Естественно, ржавеет, рядом с этими ржавыми пятнами краска вздута, если тронуть - отвалится. Что делать? Продать и не мучиться? Когда- нибудь будут у нас машины нормально делать? Я понимаю, цена не так велика, но я же не требую в семерку за эту цену АБС, климат-контроль, регулируемую стойку и коробку-автомат? Ну почему нельзя покрасить нормально? Сиденья поставить так, чтоб их не приходилось приваривать по гарантии, в противном случае можно просто вылететь на этом сиденье через лобовое стекло при торможении? Почему ремни безопасности, которыми я всегда пользуюсь, вылетают через раз из креплений и пролетают со свистом мимо моих зубов? Люблю я свою машину, она у меня первая. Не хотела выплескивать, но наболело уже. Может можно что то с краской сделать?



1. В первый год жизни палероль недопустима, краска больно хренова.
2. Антикор _ОБЯЗАТЕЛЕН_
3. Под краской должен быть грунт, если такого нет - добро пожаловать в общество защиты прав потребителей.
4. Есть гарантия на лакокрасочное покрытие, если отказывают см. п.3.
5. А нахрена надо было это ведро брать? Кроме цены ничего хорошего.
ne_gonshik
ВАЗ с..а, когдаж его конкуренция то задавит, и государство, мать его, способствует гражданам покупать ТАЗы, так как ино х*р купишь...

Одно слово - Россия...... Sad Smile

Все через (*)..........
Alexey291
смотрел недавно крыло на битой новой 07, грунтом там и непахло, все
что есть это тончайший слой краски. Правдо машинка белая была
Ната - 74i
Грунта точно нет. На капоте есть, на заднем крыле тоже нет. В общем - решила продавать. Через год такими темпами вся обсыпется и ржой покроется. А "ведро" взяла, чтоб учиться. Планировала года на 2. Поэтому и брала новую. Пора перебираться в другую ветку -
" Иномарка после Лады". Буду искать машину. Удачи всем.
Shish
Ната - 74i
а цвет авто то какой?
Pro20
Kirgudu писал(а):

А нахрена надо было это ведро брать?


Не надо начинать - сам же потом ругаться будешь :-D :-D :-D
Ната - 74i писал(а):

" Иномарка после Лады"


Разлечаем иномарку от неиномарки? Если официально, то "Запорожец" - тоже иномарка. А реально, Ford Focus и Daewoo Nexia уже не иномарки... Я это к чему - когда на машины смотришь, реальные иномарки покрашены так, что прямо слюнки тикут!!! Такие проездял, наверное, лет десять до первых пятен (если не стукать)...
DemonMihail
а покраска 2114 от классик отличается в лучшую сторону Confused:
Shish
DemonMihail
по идее да, там тем более металиик, типа лак сверху. в зубильном топике хотя обсуждалось что гниют зубила современные тоже..., под спойлерами там всякими.
TALLER
Грунта точно нет. На капоте есть, на заднем крыле тоже нет. В общем - решила продавать. Через год такими темпами вся обсыпется и ржой покроется. А "ведро" взяла, чтоб учиться. Планировала года на 2. Поэтому и брала новую. Пора перебираться в другую ветку -
" Иномарка после Лады". Буду искать машину. Удачи всем.[/quote]
a mozhet ti bituu kupila?u nas bil sluchay sinok u katorogo papa v avtosalone rabotaet razbil i lanzheroni menyali pokrasili i prodali kak novuu mentam Very Happy
Kirgudu
[quote="TALLER"]Грунта точно нет. На капоте есть, на заднем крыле тоже нет. В общем - решила продавать. Через год такими темпами вся обсыпется и ржой покроется. А "ведро" взяла, чтоб учиться. Планировала года на 2. Поэтому и брала новую. Пора перебираться в другую ветку -
" Иномарка после Лады". Буду искать машину. Удачи всем.

Гы, да кто ж купит такое без грунта. ИМХО судиться, должны вернуть деньги или новую машину.
Otto Frija
Pro20 писал(а):

Я это к чему - когда на машины смотришь, реальные иномарки покрашены так, что прямо слюнки тикут!!! Такие проездял, наверное, лет десять до первых пятен (если не стукать)...


Вот Серато точно не реальная ино. Тут одни знакомые купили, так я обалдел: по всему кузову мрачные пупырышки, как молотковая эмаль - на отсвет хуже классики с ВАЗа, очень похоже на произведение арасервиса. И они за это еще хотят под 15 тыс. уев! И это еще не все - нашлись люди, которые заплатили!
А машину без грунта надо продавать. Грунт - цветочки, там еще и металл слабый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы