Страница 1 из 4
Рустамович
Собствено вопрос:
Что сделать с уродом, кокторый повадился ссать на дверь подъезда?
Встретил его "нос к носу" в субботу- объянил, что не надо этого делать..
Сегодня утром выхожу- ссыт, мать его Confused Единственное, что пришло в голову- дать ему с ноги в грудину. Ну дал, ну отлетел он метра на 2. Так пока я дошел до машины он ,пилять, пристроился и ссыт!!!! Surprised
Было желание его *?*?:**?:, но во 1-х надо на работу, и во 2-х- если эта сцука, не дай Бог, окочурится в процессе экзекуции, то это гимор.
Что делать то? Участковый? Милиция? СЭС в конце концов?
Марат
Рустамович, коллега, привет!
Участкового может натривать?
Если охота проникнуться инженерным решением этого вопроса, то могу посоветовать подвести электричество к дверям, а жильцам раздать резинвые перчатки :grin:
Жикость представляет собой очень хороший проводник электричества. Такой фонтан эмоций этот энурезый крендель еще долго будет помнить Very Happy
Dima22
Рустамович писал(а):

Сегодня утром выхожу- ссыт, мать его Единственное, что пришло в голову- дать ему с ноги в грудину. Ну дал, ну отлетел он метра на 2. Так пока я дошел до машины он ,пилять, пристроился и ссыт!!!!



Smile Smile Smile Тяжелый случай!!! Smile Smile Smile
Рустамович
Марат писал(а):

Рустамович, коллега, привет!


Марат, Привет, коллега! Drinks or Beer

Вариант электричества отпадает , в виду технической сложности, и потом, если этому козлу пипиську оторвет? Этож статья Confused
А участковый будет эти заниматься? Вообще, с точки зрения закона каким образом это осуждается и соответственно наказывается?
ЗЫ Этого урода походу из дома выгнали и он живет в 10-ке (!), которая припаркована у помойки. номера у машины : ..... 71 рег (!). Мразь блин.

Последний раз редактировалось: Рустамович (13 Июня 2006 11:08), всего редактировалось 1 раз
Марат
Уринотерапия подъезда, однако Smile
Марат
Рустамович,
Главное если оторвет, чтобы не отрикошетило в приличных людей :-D
С точки зрения закона могут расценить как мелкое хулиганство.
lawyer
Жалуйся участковому, за это штраф полагается 50р, так что если участкового допечете разберется с этим делом.
Рустамович
Dima22 писал(а):

Тяжелый случай!!!


Случай может и не очень тяжелый, но
Марат писал(а):

Уринотерапия подъезда


не лучшим образом отражается на качестве воздуха в подъезде.
Да и люди ходят, в т.ч моя жена, ребенок....
komatoz
HI!
2Рустамович

Обоссы его машину.
Рустамович
komatoz писал(а):

HI!
2Рустамович

Обоссы его машину.


Она по монему зассана и обосана как внутри, так и знаружи.....
Сейчас занимаюсь поисками учаткового...
Рустамович
Марат писал(а):

С точки зрения закона могут расценить как мелкое хулиганство.


А как могут расценить черепно-мозговую травму?
lawyer
Причинение вреда от средней тяжести до тяжкого.
Рустамович
lawyer писал(а):

Причинение вреда от средней тяжести до тяжкого.


Вот и я о том же :-(
ЗЫ Блин, кто придумал у дежурного мента один телефон Confused Уже полчаса "занято"...
Марат
Рустамович
Так чего переживать-то? В 02 и баста.
Рустамович
Марат
Еле нашел телефон участкового- не отвечает... Confused
Видимо на "выезде" :ooo:
02 - это как из пушки по воробьям...пошлют далеко и надолго Confused
Может какую нить формулировку придумать- типа бегает урод голым по двору и все обоссывает :-D
NWorker93
Рустамович
А ты не думал, почему он ссыт именно на ДВЕРЬ подъезда? Может у него мания какая нибудь, типа как у собачек?
Марат
Рустамович,
Ага... Ты еще скажи, что этот урод поразительно похож на Шамиля Басаева! К обоссанным дверям не то что менты..... ФСБ подлетят в полном составе :-D
Lednik
испражнение в общественном месте.
звони 02.
стимулируй участкового бутылкой коньяку.
8-)
Dima22
Рустамович, дык нихрена удивительного, что он опять пристроился. Зачем в грудь-то бил? Он же не ей ссыт. Laughing
Рустамович
NWorker93 писал(а):

А ты не думал, почему он ссыт именно на ДВЕРЬ подъезда? Может у него мания какая нибудь, типа как у собачек?


Да уж, пришла в голову такая мысль....тоько не про собачек, а про кошек :-D Сцука...в доме 3 подъезда. Чем его наша дверь привлекла...хз
Марат писал(а):

Ага... Ты еще скажи, что этот урод поразительно похож на Шамиля Басаева


Шамиль- шамилем, а тачка у него 71 рег. Confused Что в Тульской обл своих подъездов не хватает?!?!
Lednik писал(а):

испражнение в общественном месте.
звони 02.
стимулируй участкового бутылкой коньяку.


Я бы с удовольствием, но уже 2 часа дозвониться не могу до него... :-(
Dima22 писал(а):

дык нихрена удивительного, что он опять пристроился. Зачем в грудь-то бил? Он же не ей ссыт.


Ссыт сцука точно не грудью :-D Однако машина моя во дворе стоит. Да и статью за нанесение ттп никто еще не отменял....
Кто знает, что в его уеп@нской голове происходит Shocked Не убивать же его.....
Рустамович
Dima22
Кстати когда я его первый раз увидел- просто предупредил....
Dima22
Рустамович писал(а):

Кстати когда я его первый раз увидел- просто предупредил....



Источник влаги в твоем подъезде перекрывается ногой с разбегу. Laughing
NWorker93
Рустамович
Предлагаю очень простое средство. На глазах у него, когда он ссать следующий раз будет, ссать на дверь.... его машины, если не поможет, то срать на капот... Smile Smile Smile
Рустамович
NWorker93 писал(а):

ссать на дверь.... его машины, если не поможет, то срать на капот...


:-D :-D
Dima22 писал(а):

Источник влаги в твоем подъезде перекрывается ногой с разбегу.


Чувствую если не найду участкового, то так и сделаю.... Хотя кажется бесполезно. :-(
Марат
NWorker93 писал(а):

Рустамович
Предлагаю очень простое средство. На глазах у него, когда он ссать следующий раз будет, ссать на дверь.... его машины, если не поможет, то срать на капот...


Если не поможет и это, то справить нужду "по большому", и "по маленькому" в его салоне на водительском кресле. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы