Страница 1 из 1
Killer Speed
Всем доброго времени суток! Вот, собрался в отпуск сгонять на машинке в Питер на недельку. Про дорогу МСК-СПБ я уже в курсе. Остался еще один вопрос, где у вас в городе можно остановиться на ночлег, гостиницы, кемпинги, может еще что-то есть?
Ksandr
Дык яндекс есть. Гостиниц немеряно, можно посуточно снять квартиры, если едет человека 2-3, то это дешевле. Все зависит от денег, которые не жалко оставить.
-Димон-
Kuz'mich, подъезжай к Московскому вокзалу, там около перрона много бабушек с табличками на животах - они еще и поспорят меж собой, кому ты достанешься...
Killer Speed
Во, про посуточные квартиры - тема.
Ksandr
Kuz'mich писал(а):

Во, про посуточные квартиры - тема.



Набери в Яндексе "посуточная аренда квартир санкт-петербург" - выбор большой. Могу порекомендовать гостиницу "Чайка", номера в виде отдельных квартир. Люкс стоит 2200 в сутки.
Killer Speed
Ksandr? спасибо!!!
Nats
все зависит от денег. Мы жили в гостинице Гаррах, в самом центре, нам очень понравилось. Их сайт http://garrah.spb.ru/
Где-то завалялась их карточка со скидкой 5%, если понадобится найду Smile

А с посуточными квартирами, насколько я помню, не так все просто и дешево. Нормальная квартира будет стоить столько же, сколько отель, а все что дешевле - может быть с тараканами и осыпающимися потолками.
-Димон-
Nats, зря говоришь.
Как правило, бабульки сдают комнату в своей квартире.
Точнее, сами они живут в одной комнате и практически из нее не выглядывают - а ты живешь в квартире. Точно по ценам не помню, но я пару раз снил такую полуквартиру на Невском, и по деньгам это было совершенно ненапряжно. Квартирки чистые, ухоженные - конкуренция...
Nats
-Димон-
так я ж не спорю Smile Просто говорю, как это было у меня, когда я через агентства в Питере пыталась снять на пару дней квартиру.
-Димон-
Nats, говорю же, на вокзале надо !!! Smile
Igor 611
Kuz'mich писал(а):

Про дорогу МСК-СПБ я уже в курсе.



Про камеры перед постами на въезде в СПб не забыли? На федеральной трассе "Россия" - на характерных консолях под порталом над каждой полосой за 300 м до поста. И аналогично на Пулковском (Киевском) шоссе, но более скрытно. Только не знаю, штрафуют ли.
Killer Speed
Igor 611, спасибо, про камеры в курсе. Да я обычно больше 100 и не еду, качество наших дорог особо не позволяет Very Happy.

Спасибо всем откликнувшимся, сейчас пока думаю между двумя вариантами, тем что предложил -Димон-, либо поехать на паравозе по путевке, где проживание и экскурсии уже включены.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы