Страница 1 из 1
Mahmud
Камрады,
кто из вас знает, как оптимально добраться из Пулково-2 в Пулково-1? Насколько я помню, общественный транспорт никакой не ходит по типу Ш1-Ш2 в Москве, остается только такси? Расстояние вроде не шибко большое (а по прямой - так совсем близко), но сколько могут запросить таксоводы? Полштуки? Меньше?
VVVVVV
Маршруток действительно нету... А таксисты в аэропортах оуевшие, так что могут и заломить. Но в принципе там ехать 10 минут, я думаю рублей за 300 довезут. Но тут выбора особо нет. У нас есть такси, то ли 000, то ли 600-00-00 так вот таксист говорил, что у них такса от 230 рублей начинается. Меньше не бывает. Думаю, за 300 довезут.
Ksandr
Эти факинг таксисты, стоящие у аэропорта меньше штуки за сам факт отвести тебя от аэропорта не возьмут, хотя могу ошибаться. Но то, что стоимость проезда "аэропорт - пункт "А" гораздно больше, чем "пункт "А" - аэропорт" - это факт. Может имеет смысл заказать такси заранее? По счетчику около 40руб/км.
Mahmud
блин, да там хрен знает когда я выйду из здания аэропорта... он же ждать не будет... международный рейс, пока таможня, пока получение багажа...
Тоха Купчинский
Прошлым летом надо было добраться из Пулково (который из Москвы рейсы принимает) в центр, на Владимирский проспект, вечером в 22-00, в пятницу, аэропортовский бомбила предложил довезти за 700 рублей, потом скинул до 600, но мы не торопились, доехали на маршрутке до Московской, а там на метро, в 50 уложились Very Happy Very Happy Very Happy
"Мама сказала экономить" (с)
Так что из П в П за 300 довезут, я думаю, точно!
Mahmud
Ок, спасибо, решим...
Ustov
Вообще-то, если есть времени минут 40, то от Пулково2 идет автобус ?13 (и немеряно маршруток), только ехать в город, а не в авиагородок, через 7 минут будешь на Пулковском шоссе, переходишь на другую сторону и садишься на автобус ?39, или маршрутку, через 15 мин. в Пулково1.
Mahmud
Ustov писал(а):

Вообще-то, если есть времени минут 40, то от Пулково2 идет автобус ?13 (и немеряно маршруток), только ехать в город, а не в авиагородок, через 7 минут будешь на Пулковском шоссе, переходишь на другую сторону и садишься на автобус ?39, или маршрутку, через 15 мин. в Пулково1.



В принципе, вариант неплохой на случай, если останется достаточно времени и/или таксоводы будут борзеть чересчур. 39-й, насколько помню, ходил через пень-колоду, не знаю как сейчас, а маршрутки от м.Московская идут уже заполненными и влезать туда вдвоем да с чемоданом... не, уж лучше такси...
Но за варианты спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы