Страница 1 из 1
sid21093
Силиконовые пряники для подежки глушителя, стоит ли их покупать? До этого ставил обычные резиновые, не отходили и пол года, порвались. Силикон стоит гораздо дороже, но будут ли они ходить дольше или это все ерунда?
katrann
Попробуй, потом расскажешь Very Happy
Себе ставил какие то немецкие(в 1,5 раза толще штатных) года 2 провисели без намека на разрушение, так и продал с ними :-D
UltraSpeed
Ну не знаю..я их обычно рву только когда снимаю глушак/резонатор, а бывает это нечасто! Комплект всех стыковочных хомутов и резинок стоит около 100р. Может не стоит связываться с силиконом?
СБИ
Рвуцца подделги!

Настоящие БРТ не рвутся. Визуальное отличие настоящих - отсутствие облоя ("девственной плевы") в дырках.
Sinbad
У меня стоят силиконовые Хорсовские. Я доволен, однозначно лучше того , что продают в магазинах. С БРТ сравнивать не буду, потому как думаю настоящих БРТ в магазинах нет.
Andrey2109
Sinbad, хорошо сказал, даже добавить нечего!
короче +1
Скобаристаныч
А я что такие, что такие покупал - никакие не рвутся,но у Хорсовских силиконовых товарный вид что ли получше (а какую ты такую,кстати, огромную разницу в цене увидел?)
badboy2115
injected99
Купил один раз силиконовые, к прямточному глушаку, продавец божился что пусть они стоят 50р штука против 5-10р за обычные! Результат - порвались все 3 в течении месяца, и это летом! Потом 1.5 года ездил на обычных, поменял 2 прямотока, поставил обычный глушак и все те же резинки.. рвалась кажется одна при снятии глушителя..
Detochkin
Зае....с этими пряниками.... :ooo: Ставили на сервисе уже три раза, через день не оставалось ниодного. Когда газ сбрасываешь-такое ощущение, что мобилка с виброзвонком под ж... :-D неприятно... :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы