Страница 1 из 1
Язычник
В качестве почтовой программы пользую оутлук экспресс. Подскажите, как настроить оутлук так, что бы он забирал почту с разных адресов.
dmitriy_840
Создать несколько аккаунтов.
koleg
зарегить какой-нить бесплатный ящик. В настройках указать собирать почту со следующих эл. адресов... и указать адреса, с которых нужно собирать почту. Затем в аутлуке прописываешь этот ящик. Давно пользуюсь такой схемой.
Angelier®
Язычник писал(а):

В качестве почтовой программы пользую оутлук экспресс. Подскажите, как настроить оутлук так, что бы он забирал почту с разных адресов.



Вариант номер раз: Как предложил dmitriy_840
Если не хочешь, тобы все валилось во Входящие, создай папки с нужными названиями и фильтруй письма по входящим адресам.
Вариант номер два: Как предложил koleg, но на мой взгляд это не эффективно виду ограничения на размеры письма на халявных ящиках.
Вариант номер тры: The Bat.
Shrek
Язычник
Заюзать Ximian Evolution.
Аццкей Ездун
"Добавить учетную запись" и добавляй второй ящик со своими настройками и так хоть сто штук даже в express версии...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы