Парень заболел (простыл), поднялась температура, вызвали скорую, увезли в инфекционку. Осложнение, отёк лёгких. Всё. Позвонили матери, сообщили. Врачи списывают на свиной грипп. Но не очень верится.
Рос без отца, мать всё для него. Парню было только 22 или 23, пил только пиво, не курил, был здоровый, ростом под два метра, плотный. Был очень общительный, простой, многих знал.
Вроде бы не причислишь к лучшим друзьям, но парень был не плохой. Часто пересекались, надо помочь шкаф занести, деталь в гараж привезти, отвезти в ночной клуб или узнать чего - набрал, спросил.
Последний раз видел его несколько дней назад. А не давно он настоял на том, чтобы я его подождал в одном месте и вернул деньги, которые занимал. Как чувствовал.
Жуть. Не верится даже..
Последний раз редактировалось: [Fred] (19 Ноября 2009 02:43), всего редактировалось 1 раз