Страница 1 из 1
Dias
Здраствуйте. Короче есть приора , в ней голова пионер , колонки в дверях пионеры 13ые 80в , на задней полке колонки пионер яйца 450в и все .
Дома валяются две пары колонок : кенвуды 13ые 70в и пионеры яйца 260в .
Так вот стоит ли эти две пары колонок, которые дома валяются, установить в машину , будет ли ощутимый прирост в музыке ? Наверно нужен будет усилитель , если да то какой и примерную стоимость ? Вообще как все грамотно сделать?
Заранее благодарен
Thomas
Dias писал(а):

Так вот стоит ли эти две пары колонок, которые дома валяются, установить в машину , будет ли ощутимый прирост в музыке ?


нет будет полная лажа
Dias писал(а):

Наверно нужен будет усилитель , если да то какой и примерную стоимость ?


просто все колонки через усь купить, усь по цене выбирай и 4 канальный+ чтоб выход на саб был Wink
вазег
Dias писал(а):

Вообще как все грамотно сделать?
Заранее благодарен

Грамотно?.... хм... Из машины выкидываешь в мусор весь извиняюсь автозвуковой хлам который щас стоит. И устриваешь себе шопинг. Берется 16е двухкомпонентки ну типа EOS Opera 165, сабик тыщ за 6-7 двенашку. Усилитель - 4-хканальный из ДЛСов можно посмотреть, они универсальны. провода Дакс или теже ДЛС. Если нет ГУ то можно из бюджетных пион 5200 или 7200. Из более получше 88RS. Закупаешься материалом для ШВИ. Хотябы на двери и багажник. шопинг окончен. Выбираешь теплый весенний денек (лучше субботу, т.к. перенесется на воскреснье часть работы) и все это добро устанавливаешь себе в авто. Затем отстраиваешь. Прогреваешь систему, прожариваешь провода, разминаешь динамики. затем опять отстраиваешь. И в путь.
Ну вроде как грамотно. Кое где даже знаки припинания соблюдены)))))))

ЗЫ. А яйца не в машине должны быть. А в штанах.
Axel_Foley
вазег писал(а):

ЗЫ. А яйца не в машине должны быть. А в штанах.


ROFL 5 баллов!
Dias
Подобная тема уже поднималась: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=247649, глянь. Тока там автору захотелось 6 динамиков, а тебе уже 8... Pardon hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы