Страница 1 из 1
Mihalych78
увидел окно внизу страницы -нажал

че пля за реклама?
почему не следят?
куда сцуко Ванга смотрела?
почему за пистапольство никто не отвечает?


Цитата:

Volkswagen начнет производить в России бюджетный автомобиль, который будет стоить примерно столько же, сколько и российские Lada, а именно около $10000.



Согласно сообщению вице-президента Volkswagen AG Ульриха Хакенберга компания скоро начнет производить в России бюджетный автомобиль, который будет стоить примерно столько же, сколько и российские Lada, а именно около $10000.

Господин Хакенберг заявил, что автомобиль, стоимость которого составит $10000, будет совершенно «голый», а более-менее приличные комплектации обойдутся в $11000 – 12000. Руководство компании начнет производство такого автомобиля в следующем году на заводе Volkswagen в Калуге. В планах компании на 2009 год выпустить около 75000 штук автомобилей.

Как будет выглядеть самый доступный Volkswagen пока не известно. Однако господин Хакенберг сообщил, что речь идет об относительно большом автомобиле с кузовом седан, который начнут оснащать моторами объемом 1,4 л и 1,6 л. В основе же этой модели окажется платформа от Volkswagen Polo


http://www.mgpublications.com/news/7239

и? supercool
Mihalych78
Зyбиловод
да не расстаивайся ты так
наипали и наипали
viper31
не семенович мне не очень, горбатая она какая то.
Zibnow
Mihalych78 писал(а):

увидел окно внизу страницы -нажал


не суй, куда попало.
Санче$
Михалычь терь из за плохого пива всю ночь страдать будет.
Extreme
вот фотки
Mihalych78
где фотки?
Butchevsky
вот они
Angelier®
и в очередной раз скажу
FireFox+ABP= rlzz
Anhel
нуичто. я тоже постоянно в эти ссылки тыкаю, и ниодна не открылась кроме порнухи))
Гомер Симпсон
Как говорил Анхель "Инет оплачен, пишу что хочу". Так же и с рекламой: дяди оплатили, а ЛОЛу пох на дату его содержания.. Как говорил тут один умник-модер: ЛОЛ - это коммерческий проект, поэтому, кому не нравится, тот смело идёт в пеший эротический тур вместе со своими предложениями
Mihalych78
Anhel писал(а):

нуичто. я тоже постоянно в эти ссылки тыкаю, и ниодна не открылась кроме порнухи))



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы