Страница 10 из 24
Adelko
Цитата:

ВУТ он только усиливает силу нажатия на педаль.

Тормозные усилия-информативность-ход педали и прочие параметры определяет ГТЦ.


ну я под ВУТом и подразумвал вкомплексе с гтц
X-POWER
Andrew White писал(а):

ВУТ он только усиливает силу нажатия на педаль.

Тормозные усилия-информативность-ход педали и прочие параметры определяет ГТЦ.

Собственно я согласен с теми кто считает, что легкая педаль это супер.
Например, система БРЕЙК АСИСТЕНТ, дожимает на педаль в случае резкого торможения предполагая, что изначально человек давит слабо.

ХА=ПАВЕР ты ездил когда нибудь на автомобиле с пневматическими тормозами(грузовики)???


ХА=НДРЮША ну ты ужж будь последователен )))
А про тебя X-POWER я скажу так.
Ты старый дед, всю жизнь проездил на копейке в которой тормозов то впринципе нет. И никогда не умел пользоваться тормозами, дозировать их и тд.

зы...в копейке нет ВУ увы....да и не грузовик она, копейка ))))
Andrew White
Ну вот я про это и говорю, ты некомпетентный продавец вутов Торгмаш.
X-POWER
Andrew White писал(а):

Ну вот я про это и говорю, ты некомпетентный продавец вутов Торгмаш.


Ещё я старый дед, всю жизнь проездил на копейке, никогда не умел пользоваться тормозами, дозировать их и тд. плюс не имею иномарки и которой даже не мечтаю ))))))))
za_k_on
ppc
З.Ы У меня желания не хватило дальше сраться с X-POWER . Думаю, Andrew White тоже скоро сдашься.
Glan
X-POWER
самое смешное что ты опять соскакиваешь с ответов на заданные тебе вопросы pst
za_k_on писал(а):

.Ы У меня желания не хватило дальше сраться с X-POWER . Думаю, Andrew White тоже скоро сдашься.


цэ боян - но поржать - самое то 63
Andrew White
za_k_on
Я давно сдался.

Потому что спорить с барыгой-продавцом ВУТов ТоргМаш бесполезно.

Он никогда не признается, что все его секреты раскрыты.

Он будет рвать жопу и говорить, что все мы дураки со своими шайбами, а в настоящем ВУТе ТМ сидит небольшой Дэвид Блэйн.
А так же ВУТ ТМ
-предотвращает блокировку колес
-полностью заменяет АБС.
-Уменьшает расход топлива.
-Увеличивает мощность двигателя.
-Уменьшает раскачку кузова в поворотах.
-Снимает сглаз и приворот
-Помогает на посевной и тд.

Короче, его 100500 раз тыкнули носом в факты о ВУТе ТМ, основанные на разборе ВУТ. Объяснили принцип работы. Доказали обратное и тд.

Он не ответил ни на один вопрос. А говорит, только ТАМ не так, но как я не скажу.
X-POWER
Glan писал(а):

X-POWER
самое смешное что ты опять соскакиваешь с ответов на заданные тебе вопросы pst

za_k_on писал(а):

.Ы У меня желания не хватило дальше сраться с X-POWER . Думаю, Andrew White тоже скоро сдашься.


цэ боян - но поржать - самое то 63


Ты о каком вопросе, если про логан, так я уже ответил )))

А и действительно, хрен ли тереть здесь ни о чём, тем более про шайбочку ужж и не вспоминают даже.
Расстроились похоже мега-тюнеры, что бабки в ВУТы шнивские потрачены бездарно.....да собственно и тема чисто в срачь переросла )))
za_k_on
А я чего, я не спорю ни с кем. У меня есть мнение.
1. Стоковый вут десятки по крайней мере не удобен. Тяжело дозировать, т.к. надо очень сильно давить. Не у всех хватает сил и желания.
2. Можно решить эту проблему разными способами.
3. Вариант установки 9 или 10-ти дюймового вута очень неплох. Но не бюджетный, т.к. надо менять ещё ГТЦ и подводку к нему.
4. Вариант ТМ минимум доработок. Высунул, всунул, поехал. Приход есть, но меньше, чем в п.3. Бюджет несколько меньше. Раза в два
5. Бесплатный вариант, по эффекту схож с п.4. Шайбочка. Но, тут надо согласиться с X-POWER , что не надо советовать этот вариант. Ибо не надо брать на душу ответственность за криворукого сракера, засунувшего картонную шайбочку или деревянную или стальную заклинившую. Вариант хороший, но требует рук и осознания, что всё делается на свой страх и риск.

Будет кто меня переубеждать?
X-POWER
Andrew White писал(а):

za_k_on
Я давно сдался.

Потому что спорить с барыгой-продавцом ВУТов ТоргМаш бесполезно.

Он никогда не признается, что все его секреты раскрыты.

Он будет рвать жопу и говорить, что все мы дураки со своими шайбами, а в настоящем ВУТе ТМ сидит небольшой Дэвид Блэйн.

Короче, его 100500 раз тыкнули носом в факты о ВУТе ТМ, основанные на разборе ВУТ. Объяснили принцип работы. Доказали обратное и тд.

Он не ответил ни на один вопрос. А говорит, только ТАМ не так, но как я не скажу.


Какие нафиг "секреты" ты раскрыл, какие факты ???? hehe

Тебе конкретно страницей ранее ответил :
Тут много кто ПИСАЛ всего...всё оказалось бредом
Ставлю 100 баксов....если кто нибудь найдёт в ВУТ ТОРГМАШ, указанные ранее вот эти "туних-дораюотки"..а именно.
1. шайбочку
2. обрез пружинку
3. более толстую резинку (буфер)
4. более толстая плассмасс шайба

ps...условие пари одно: ВУТ покупается только у дилеров http://sportcar-nm.ru/vut-dilery.htm а не в каких-то там туних ларьках

--------------------------
Желанния расстаться с соткой, как вижу почему-то не нашлось у "знатоков" секретов ТМС hehe
Может 500 тогда ..... ??? Wink ROFL
Продам копьё, добавлю и куплю ино на выигрыш с "секрета"...)))

----------------------------------------------------
Ещё не известно кто из нас дурак Smile ....от это правильно ROFL

Последний раз редактировалось: X-POWER (02 Августа 2015 12:21), всего редактировалось 1 раз
X-POWER
za_k_on писал(а):

А я чего, я не спорю ни с кем. У меня есть мнение.
1. Стоковый вут десятки по крайней мере не удобен. Тяжело дозировать, т.к. надо очень сильно давить. Не у всех хватает сил и желания.
2. Можно решить эту проблему разными способами.
3. Вариант установки 9 или 10-ти дюймового вута очень неплох. Но не бюджетный, т.к. надо менять ещё ГТЦ и подводку к нему.
4. Вариант ТМ минимум доработок. Высунул, всунул, поехал. Приход есть, но меньше, чем в п.3. Бюджет несколько меньше. Раза в два
5. Бесплатный вариант, по эффекту схож с п.4. Шайбочка. Но, тут надо согласиться с X-POWER , что не надо советовать этот вариант. Ибо не надо брать на душу ответственность за криворукого сракера, засунувшего картонную шайбочку или деревянную или стальную заклинившую. Вариант хороший, но требует рук и осознания, что всё делается на свой страх и риск.

Будет кто меня переубеждать?


П 1, 3, 4 согласен на все 100!
П 5...без вариантов в топку...с такой "информативностью" зимой, прямой путь в ящик...дело времени.
za_k_on
Вот поэтому я больше и не спорю. Не о чем. Я не разбирал вут торгмаша, я не катался с шайбочкой. пока.
Есть только опыт стока и десятидюймового. Будет время и желание - достану свой стоковый вут и напихаю туда шайбочек. Покатаюсь недельку и отпишусь. А пока больше мне нечего сказать.
ruslim
X-POWER писал(а):

П 5...без вариантов в топку...с такой "информативностью" зимой, прямой путь в ящик...дело времени.


случайно наткнулся на давно забытый темач), а тут баталии hehe , я уже давно забыл что у меня с вутом что -то не так, и если непробиваемые с пеной у рта не удосуживаются её вытереть, то я думаю это их болезнь и не нам её лечить Pardon

za_k_on писал(а):

Ибо не надо брать на душу ответственность за криворукого сракера, засунувшего картонную шайбочку или деревянную или стальную заклинившую. Вариант хороший, но требует рук и осознания, что всё делается на свой страх и риск.


вот это золотые слова, вообще изменение заводской конструкции это уже как бы не законно и каждый сам несёт ответственность за свои деяния, поэтому подкорректирую статью Wink, спасибо Drinks or Beer
Кир-кук
У меня валяюцца 2 ВУТа. Один тазовский 2110,
второй... сами знаете какой.
Меня не фштыривает, ни тот и ни другой ROFL

Разобрать с фото Smile ???
Adelko
Да да да да да да д ааааааааааааааааааааа Smile
Serg_x
Кир-кук писал(а):

Разобрать с фото ???


Побежал за попкорном ppc
Andrew White
Кир-кук
Я бы даже билет на сеанс разбора купил gpn

Ждемс... Очень Ждемс...

Моя предположения. Так сказать делаем ставки...

Отличие будет в том что резиновая шайба 23 в ТМ будет тоньше.
А пластиковая втулка 22 будет потолще, на величину равную предыдущему пункту.
Свое предположение основываю на том, что х-павер утверждает, что штоки равной длинны.
X-POWER
Кир-кук писал(а):

У меня валяюцца 2 ВУТа. Один тазовский 2110,
второй... сами знаете какой.
Меня не фштыривает, ни тот и ни другой ROFL

Разобрать с фото Smile ???


А как же мои денежки, пари.....так цуко не хватает на ино hehe
1. никаких лишних шайбочек !!!
2. буфер резиновый по толшине и форме такой же как на стоке!!!
3. шайбочка пластика такая же по толщине и форме как на стоке....!!!!

С условием что это будет именно ТоргМаш и именно от дилеров, а не чего-то непонятное с ворованной наклейкой от ТМ ))))))))))
Andrew White
X-POWER писал(а):

С условием что это будет


ну начинается...

Потом окажется, что сток ВУТ - не сток.
Кир-кук
X-POWER, я не ради "поспорить", говорю же - мне эти оба вута фиолетовы Pardon
Такшта, с "денежками" - без меня разбирайтесь, лады ???
Я только эти два агрегата раскидаю и подетально зафотаю. Завтра supercool
X-POWER
Andrew White писал(а):

X-POWER писал(а):

С условием что это будет


ну начинается...

Потом окажется, что сток ВУТ - не сток.


Тебе конкретно предложил пари, 100 баксов, потом 500, ну если есть желание то 1000....вместе встречаемся у дилеров, бапки на стол, вскрываем смотрим результат !!!!!!!
Если уверен так и знаешь все "секреты", о коих сам же написал, в чём дело-то тогда....???
На дурачка здесь не прокатишь, здесь уже бапки, а не бла бла бла по клаве.

Последний раз редактировалось: X-POWER (03 Май 2011 17:54), всего редактировалось 1 раз
X-POWER
Кир-кук писал(а):

X-POWER, я не ради "поспорить", говорю же - мне эти оба вута фиолетовы Pardon
Такшта, с "денежками" - без меня разбирайтесь, лады ???
Я только эти два агрегата раскидаю и подетально зафотаю. Завтра supercool


Кир-кук, нет основания тебе не доверять, как собссно нет и верить, ну не знакомы мы с тобой.
А спор, он или есть, или же нет.....если он есть, то должен проходить с личным присутствием, участием сторон конкретных и в этом заинтересованных....ВУТ должен браться непосредственно у дилера и здесь же разбираться!!!!!!!!!!!!
Всё остальное, ни о чём.

Надеюсь с этим согласишься.

ps...но если всё же разберёшь, то возражать не буду ессно...хоть местячковым туних-умникамм урок какой-то будет, что собственно уже не плохо ))))
Один пень денег как я вижу, никто не хочет заработать здесь на "знаниях" и домыслах своих.....))))))
Andrew White
X-POWER
кто спорит, тот говна не стоит.
Меня так папа учил с детства. Я никогда ни с кем не спорил, тем более на деньги.
И не собираюсь отходить от своих принципов. Так что спор это не ко мне.

Я основываюсь, на технической стороне и понимание, что чудес не бывает. Разгадка по-любому в этом клапане, каким образом, дело тонкое.

Предложено уже несколько вариантов. Каким сделал это торг маш покажет вскрытие.

Завтра и узнаем.

Просто я думаю, если все же дело будет в "толщине", то ты будешь кричать, что это подделка. Да и в случае обратного, ты будешь кричать тоже самое, чтобы не раскрывать своей коммерческой тайны.
X-POWER
Andrew White писал(а):

X-POWER
кто спорит, тот говна не стоит.
Меня так папа учил с детства. Я никогда ни с кем не спорил, тем более на деньги.
И не собираюсь отходить от своих принципов. Так что спор это не ко мне.

Я основываюсь, на технической стороне и понимание, что чудес не бывает. Разгадка по-любому в этом клапане, каким образом, дело тонкое.

Предложено уже несколько вариантов. Каким сделал это торг маш покажет вскрытие.

Завтра и узнаем.


А мог бы выиграть ..................... gpn шучуууууу 63
Какие нахрен принципы, не зная темы ни буя, он ещё о технической какой-то стороне вдруг вздумал говорить )))
ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ТОБОЙ "ВАРИАНТЫ", есть хрень полнейшая.....пиши о том что ЗНАЕШЬ на все 100, а не о том что лишь предполагаешь с умным видом...куда как правильнее будет.
X-POWER
Andrew White писал(а):

X-POWER

Просто я думаю, если все же дело будет в "толщине", то ты будешь кричать, что это подделка. Да и в случае обратного, ты будешь кричать тоже самое, чтобы не раскрывать своей коммерческой тайны.


Не будет, можешь даже не мечтать hehe
В отличие от твоих домыслов-догадок, я это ЗНАЮ на все 100000 !!!!! )))
Опять же если я не ошибаюсь, Кир-Кук брал ВУт ещё до 2009 г...тогда ещё поделок не было гаражных, с ворованой наклейкой от ТМ....)))))

зы, ну дык на то она и ТАЙНА...ну в смысле что не раскрывается кому попало hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы