Страница 8 из 9
Paul.h
Mihalych78 писал(а):

попался на глаза рулон сырой резины на пленке шириной метр


Сырая резина не является вибро изолятором - слишком мяграя, эффекта ни какого не будет. не парься и вози стандартные материалы.
Milky Way
а сколько все комплектующие к европанеле стоят ?
Paul.h
Milky Way писал(а):

а сколько все комплектующие к европанеле стоят ?


панель продается со всеми комплектующими
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=253777
barin69
Доброго времени суток Вам. Недавно увидел на ДЕСЯТКЕ такую панель называется она «Каприз».

И захотел себе такую, в инете нашел только фото и инструкцию по установке. Но где купить такую найти не смог. Поэтому я решил поставить такую

но на ней управление потоками воздуха электрическое да и сами приборы не хотелось менять. Я решил, её, немного модернизировать. Для этого купил накладку нового образца, центральный диффузор, накладку приборов. Кнопки включения света, туманок передних и задних, обогрева заднего стекла, аварийку и заглушки, и жгуты для кнопок.


отрезал верх с местами для кнопок и на старом диффузоре подпилил верх

Также подготовил жгуты для кнопок. Вроде всё готово.
И вот день Х наступил. Как снимал панель рассказывать не буду делал всё по мурзилке. Снимать старую и ставить новую накладку несложно. Ставил панель тоже по мурзилке, комбинацию приборов прикрутил на саморезы аккуратно снизу 3 и сверху 1, через подвес для гипсокартона есть в любом строительном магазине. Ставил комбинацию в самую последнюю очередь, уже вместе с кнопками. Центральный диффузор ставил тоже по частям и клеил на месте. То что получилось смотрите сами.

Есть некоторые касики но в принципе меня устраивает и смотрится лучше чем обычная, и потратил я всего 4500рэ. Меньше 18000 за то что предлагают за европанель в сборе.
taliSman163
barin69,

А мне сказали что новая панель не подходит на старые десятки!!! Причем категорично нет!!!! Якобы крепление разное!!!! еще добавили что на 10х и 12х разные панели....

Как там на самом деле крепление???? Сложно ставить??? Есть щели после подгонки дефлектора????


И если не трудно можешь побольше фоток выложить.... Заранее благодарен!!!!
Gloom
ну так она толком и не встала.
на 10х и 12х панели не разные, просто старая имеет номер 2110-*******
новая 2112-*******
Snejno 010
barin69
Good у меня такая же стоит ( как у тебя на первой фотке Каприз выходит ).
taliSman163
Gloom

А что значит толком не встала? По фоткам вроде отлично!!! Если только центральный диффузор..???
Gloom
вот это что нормально встала?

8a1b03166ab5.jpg
Описание:
Размер файла: 63,02 KB
Просмотрено: 575 раз(а)

8a1b03166ab5.jpg
6772c98983ab.jpg
Описание:
Размер файла: 55,03 KB
Просмотрено: 507 раз(а)

6772c98983ab.jpg
Mihalych78
я уж спрошу тут
если можно
никто не против?
спрашиваю hehe

локализовал я седня грохот в багажнике сарая
кроме домкрата и бачка в запасае, ну и свечей, лампочек и ключей в нишах - онито как оказалось не сильно гремят
и не полка
гремит общивка багажника внутренняя
она типа из ДВП такая вся гнутая
че с ней сделать то?
Valdemar
На отмеченных Gloom фотографиях явно видно что данный элемент не дружит со старой панелью приборов. Вопрос. А нет ли такого элемента под старую панель приборов?
taliSman163
Valdemar

Есть 2 тюнингованные накладки евро 1 и евро 2 как раз для старых панелей!!! Но их уже года 2 не выпускают !!!
Valdemar
То есть менять панель вместе с панель приборов. cry
taliSman163
Mosiaka
То же летом подумываю заняться панелью проклейкой моторного отсека и т.д в моей машине шум мотора слышен очень сильно.
Есть кто нибуть кто делал такую работу в 106ой там с проводкой проблем наверное побольше?

И ешё если поставить евро-2 накладку приборка остаёться? а то на 240 у меня приборка и она мне нуна Smile но раз её не выпускают есть ли приборки под эту панель до 240 км?
Stazz
Flash до 250 ...
Mosiaka
Flash это конечно хорошо я 240 стрелку ложил но вот цифирки 250 это как-то не-то вот стрелочную бы.
Egoiste
привет ребят!
скажите сейчас нереально такую накладку найти, как в первом сообщении?
Gloom
Egoiste
Gloom спасибо
а не знаешь, это только накладка 5500? или вся?
Gloom
Egoiste
мопед не мой.... я тока разместил обьяву.
zmey999
Gloom писал(а):

Egoiste
мопед не мой.... я тока разместил обьяву.



за новый инет магаз пасиба
zmey999
Mihalych78 писал(а):

я уж спрошу тут
если можно
никто не против?
спрашиваю hehe

локализовал я седня грохот в багажнике сарая
кроме домкрата и бачка в запасае, ну и свечей, лампочек и ключей в нишах - онито как оказалось не сильно гремят
и не полка
гремит общивка багажника внутренняя
она типа из ДВП такая вся гнутая
че с ней сделать то?




саблей ее саблей .... карпет те в помосч как самое бюджетное
Gloom
zmey999
он все тот же что и на ссылке на первой странице.
Stazz
Egoiste
Напиши им, по описанию будто вся целиком. С другой стороны дешего чего-то за всю торпедо в сборе всего 5500... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы