Страница 10 из 15
мим
Вова Длинный писал(а):

Результаты моего труда покупает Путин В.В. и Медведев Д.А. За первого проголосовала вся Россия, за второго проголосовала Россия пять лет назад. Поскольку мой труд их полностью устраивает, я полагаю, что я имею право ездить на машине, которая должна устраивать меня.


пафосно
Вова Длинный
Цитата:

у нас гастарбайтерами пока французы и японцы числятся...



Потому что турки отказываются производить брак?
Вова Длинный
мим писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Результаты моего труда покупает Путин В.В. и Медведев Д.А. За первого проголосовала вся Россия, за второго проголосовала Россия пять лет назад. Поскольку мой труд их полностью устраивает, я полагаю, что я имею право ездить на машине, которая должна устраивать меня.


пафосно


Что-то неправильно?
Поверь мне, если бы я продавал свой труд на свободном рынке, я бы не ездил на старенькой Тойоте.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (24 Сентября 2012 19:13), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Ладно, я заканчиваю флуд в этой теме. Если у меня появятся какие-нибудь новые впечатления - отпишусь.
мим
Вова Длинный писал(а):

мим писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Результаты моего труда покупает Путин В.В. и Медведев Д.А. За первого проголосовала вся Россия, за второго проголосовала Россия пять лет назад. Поскольку мой труд их полностью устраивает, я полагаю, что я имею право ездить на машине, которая должна устраивать меня.


пафосно


Что-то неправильно?


ну начиная со "всей России", выбравшей их, и заканчивая тем, что их устраивает труд очень многих, АВТОВАЗа в том числе....
мим
Вова Длинный писал(а):

Ладно, я заканчиваю флуд в этой теме. Если у меня появятся какие-нибудь новые впечатления - отпишусь.


хорошая мысль. давай впечатления владельца
rover
Цитата:

Мой товарищ на сэкономленные благодаря мне 20 тыр тут же поехал и купил резину с исками, собрался клеить шумку.


Ну, если честно, вообще-то весьма неплохо за такие деньги. Шумить надо практически любую бюджетку сразу так и так. Так понял в нее еслегка вложиться и сарай вполне нормальный. Суть в том, что это сарай, а не болид, на нем зажигать как-то непритязательно Smile Блин, купить что-ли...
antipinoman
мим писал(а):

"я мзду не беру"


тьфуепт, ещё один иисусик доринспектор facepalm
ну сделай доброе дело так, безвозмездно, а?
я год за тебя, твою семью и тольятти в целом тосты поднимать буду sctt
меня ломает без машины, я уже без пробок как без воздуха, никакой мобильности, в ашан х*й доберёсся теперь, этож трындец lol1
мне автотерапия как кислород, срочно необходима! ll
SLAVA 932
Вова Длинный писал(а):

Результаты моего труда покупает Путин В.В. и Медведев Д.А. За первого проголосовала вся Россия, за второго проголосовала Россия пять лет назад. Поскольку мой труд их полностью устраивает,



Ты чиновник что-ли? Ну судя по жизни российских граждан, ты такой же рукожопый, как и все.

Вова Длинный писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
Что дает тебе право с таким презрением говорить о вазовской продукции?

Ее качество.
Еще вопросы будут?



Я те приводил в пример ,что ВАЗ продает машины в Германию. Что в Германию продаешь ты? Ничего? "Давай, досвидания " (С)
Вова Длинный
SLAVA 932 писал(а):

Я те приводил в пример ,что ВАЗ продает машины в Германию. Что в Германию продаешь ты? Ничего? "Давай, досвидания " (С)


Мой сосед Мага (с образованием 10 классов) владеет двумя языками - русским (коряво, с акцентом) и даргинским (в совершенстве). Я (с двумя дипломами - юриста и экономиста) - одним (русским).
Ну и хрена толку, что Мага владеет двумя языками? Кому его даргинский в России и в Германии на... нужен? Лучше бы русским владел в совершенстве.
Так и тут: я делаю одно дело, но качественно. А ВАЗ и в России продает машины для нищебродов, и в Германии.

Кстати, есть у меня товарищ - трехкратный чемпион мира и чемпион Европы по техническому виду спорта (ну ты понимаешь, что это "штучный" специалист). Его техника продавалась и в Германию и в Италию. Так вот, недавно он озадачился покупкой машины. Бюджет у него был весьма скудный. На мое предложение за такие деньги смотреть б/у ТАЗ (десятку, четырку), он наотрез отказался. В итоге, купил бэушный Пассат и ездит.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (24 Сентября 2012 23:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вова Длинный
мим писал(а):

хорошая мысль. давай впечатления владельца


Я не владелец... Я тот, кто "в ответе..."

rover писал(а):

Блин, купить что-ли...


Ну что тебе ответить? Если тебе нужен "сарай" возить с рынка на ларек чипсы-сникерсы, то самое оно. Если у тебя семья из пяти человек, море-горы, то тож "оно". А если так, в качестве "жоповозки" но на дальние расстояния, то поищи Пассат В-5, РАВ-4 во втором кузове, Октавию-Тур, Сиид, новый Акцент.

Кстати, забыл еще про один недостаток отписаться: помимо кривого лобового стекла, неважнецкой шумки, бибикалки хрен-те-где, управления печкой "хрен-те-как" и "доработать напильником", не понравилось то, что на ямках руль сильно "бьет".
Mord_vin
Вова Длинный писал(а):

не понравилось то, что на ямках руль сильно "бьет


пистешь
Lada-Largus.com
Вова Длинный писал(а):


Кстати, забыл еще про один недостаток отписаться: помимо кривого лобового стекла, неважнецкой шумки, бибикалки хрен-те-где, управления печкой "хрен-те-как" и "доработать напильником", не понравилось то, что на ямках руль сильно "бьет".



А можно по подробней про лобовое.
А то уже много отзывов читал от владельцев, а про кривое лобовое пока никто не упоминал.
Про "руль бьет" тоже ничего пока не слышал. Наоборот, народ хвалит работу подвески на плохой дороге.
Mord_vin
Lada-Largus.com писал(а):

А то уже много отзывов читал от владельцев


я чёт не пойму facepalm ты сам эту машину даже руками что ль не трогал? facepalm facepalm facepalm
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

Вова Длинный писал(а):

не понравилось то, что на ямках руль сильно "бьет


пистешь



гонял на тестрайвошном по ямкам?
мим
Вова Длинный писал(а):

Я не владелец...


я знаю, потому и просил отзывы владельца.
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

гонял на тестрайвошном по ямкам?


я бы сказал так - по бездорожью gpn нивалимузин, однако supercool
Lada-Largus.com
Mord_vin писал(а):


я чёт не пойму facepalm ты сам эту машину даже руками что ль не трогал? facepalm facepalm facepalm


Трогал, руками, сам, несколько раз. Smile

Вот тут даже прокатился на ней http://www.youtube.com/watch?v=XpvRoy8VACU

Но, отзывы владельцев - это более объективные и обстоятельные мнения о множестве экземплярах авто.
SLAVA 932
Вова Длинный писал(а):

Так и тут: я делаю одно дело, но качественно.



Кто это оценил? Иностранные потребители на рынке с широкой конкуренцией оценили? Нет. А ВАЗ в Германии с ее широким выбором оценили и покупают. так что не льсти себе. Ты так и не намекнул, какова сфера деятельности:

если чиновник - то вряд ли немцы захотят себе нанять себе российского "специалиста"-чиновника ROFL

если спецсвязь какая - ну так тут и нет свободного рынка, выбора - соображения секретности, невозможность нанять иностранного специалиста, в данной ситуации ты защищен почище ВАЗа - на 100%.

Вова Длинный писал(а):

Мой сосед Мага (с образованием 10 классов) владеет двумя языками - русским (коряво, с акцентом) и даргинским (в совершенстве). Я (с двумя дипломами - юриста и экономиста) - одним (русским).
Ну и хрена толку, что Мага владеет двумя языками? Кому его даргинский в России и в Германии на... нужен? Лучше бы русским владел в совершенстве.



Какой-то глупый пример, ниочем - ни твои, ни услуги Маги немцам не нужны. Хотя нет, русскоговорящим немцам в качестве переводчика при туризме по Дагестану он пригодится - так4 что мага конкурентнее тебя на мировом рынке труда ROFL

Вова Длинный писал(а):

Кстати, есть у меня товарищ - трехкратный чемпион мира и чемпион Европы по техническому виду спорта (ну ты понимаешь, что это "штучный" специалист). Его техника продавалась и в Германию и в Италию. Так вот, недавно он озадачился покупкой машины. Бюджет у него был весьма скудный. На мое предложение за такие деньги смотреть б/у ТАЗ (десятку, четырку), он наотрез отказался. В итоге, купил бэушный Пассат и ездит.



У меня нет вопросов, когда человек молча покупает ино, хоть новое, хоть б/у, мне не нравится, когда он при этом постоянно талдычит, что ВАЗ мешает ему жить, не дает сделать свободный выбор и т.д. В той же Германии тот б/у шный Пассат за счет своей старости невыгодно содержать за счет более высоких налогов, страховки, ТО. Но эт богатая страна, проще егог слить по дешевке в Россию. Также и с японским ПР. И они создают конкуренцию новым машинам, НО не в германии, а в России. Если такое сделать в нашей стране, деды-пенсионеры не смогут содержать свои древние Жигули, и вообще останутся без транспорта, поэтому для защиты производителя применяют пошлины. Тока вот не надо приводить в пример США. БМВ Х5 в Германии стоит в 2 раза дороже, чем в США, тоже наверное, из-за пошлин. hehe
Mord_vin
Эту тему в профильный бы перенести supercool
Вова Длинный
Мордвин, не получится. Слишком много нафлудили ярые сторонники завода-бракодела.

SLAVA 932 писал(а):

И они создают конкуренцию новым машинам, НО не в германии, а в России.


Это какой же хлам нукжно выпускать одному уважаемому в России предприятию, что десятилетние инопомойки создают конкуренцию передовой продукции этого предприятия. lol1

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (25 Сентября 2012 09:17), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Вова Длинный писал(а):

Мордвин, не получится. Слишком много нафлудили ярые сторонники завода-бракодела.

SLAVA 932 писал(а):

И они создают конкуренцию новым машинам, НО не в германии, а в России.


Это какой же храм нукжно выпускать одному уважаемому в России предприятию, что десятилетние инопомойки создают конкуренцию передовой продукции этого предприятия. lol1



храм великомученников автоваза? 63
Вова Длинный
Mord_vin писал(а):

Вова Длинный писал(а):

не понравилось то, что на ямках руль сильно "бьет


пистешь



Приезжай - покатаемся. Если я не прав, то с меня "поляна".
Я конечно попробую на видео снять, но как-то неудобно одновременно по ямкам ехать и камеру в руках держать.

Кстати, на эту особенность (будем считать, что так и было задумано) обратил мое внимание хозяин машины.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (25 Сентября 2012 09:18), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Вова Длинный писал(а):

Mord_vin писал(а):

Вова Длинный писал(а):

не понравилось то, что на ямках руль сильно "бьет


пистешь



Приезжай - покатаемся. Если я не прав, то с меня "поляна".
Я конечно попробую на видео снять, но как-то неудобно одновременно по ямкам ехать и камеру в руках держать.



на руль прикурти
Вова Длинный
Mihalych78
Очепятка вышла. Исправил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы