Страница 4 из 4
Gordan
Всем привет! Установили стекло. попутно прошумовибрил крышу, помыл обшивку крыши. подключил вчера. нормально так греет Good стоя во дворе при температуре около +7 примерно через полторы минуты уже ощутимо теплое. подключил через одно реле 70А обаконтура. пока разобрался с кнопкой lol1 , часа 2 наверное сидел думал как задействовать индикацию... сделал по минусу, соответственно не работало. переделал на +. в общем то засад не было, кроме покупки всяких нормальных клемм. не купил колодку под 50А пред, потому как нет ни где такой в городе... заказал приедет поставлю пред. при включении напруга проседает примерно на 0,7 вольта, с 14.4. генератор немного подпевать начинает)) кста гена 110А Булстар. при включении основного электрооборудования(свет, печка мечка музыка, руль) напруга ниже 14 не проседает. но стекло норм просаживает. в общем доволен, будет дождь, буду тестить Smile кстати, на сколько по времени можно его включать? 10мин, 15, сколько хочешь? ведь наверное не зря на прио по очереди греет и отключается? или не отключается?

IMG_20151006.jpg
Описание:
Размер файла: 118,4 KB
Просмотрено: 132 раз(а)

IMG_20151006.jpg
Gloom
на фордах держит 4 минуты.
а дольше греть и смысла нет.

Кстати а зачем в +7 он нужен?
и зачем в дождь включать?
Gordan
Gloom писал(а):

Кстати а зачем в +7 он нужен?
и зачем в дождь включать?


большая цель избавляться от запотевания в дождь, нежели лед топить зимой. ливень, едешь... сразу стекла потеть начинают, хоть три хоть не три тряпкой, протер сразу опять затягивает. при включении обдува ещё хуже становится. ну и зимой лишним не будет))
Спиди Гоньсчег
Gordan
фильтр печки промокает , поэтому потеет
Саид
Gordan писал(а):

кстати, на сколько по времени можно его включать? 10мин, 15, сколько хочешь? ведь наверное не зря на прио по очереди греет и отключается? или не отключается?


http://www.12vi.ru/766/894/?&p=2
System
Gordan
Здорово Good , тоже хочу hehe , но менять родное стекло из-за одного обогрева не кайф hehe
Gloom
Gordan
ставь козырек над фильтром. Чтобы не мокнул.
$n@ke
Скажите пожалуйста народ куда контакты выводят установщики? Просто друг на Калину ставил с обогревом и ему вывели наружу, по мне это не правильно.
Gloom
наружу это куда?
в принципе выводят под жабо
Gordan
Спиди Гоньсчег писал(а):

фильтр печки промокает , поэтому потеет


Gloom писал(а):

ставь козырек над фильтром. Чтобы не мокнул.


стоит козырек уже 3й по счету разной конструкции , так сказать. ни один не помогает, потеет и все...
Саид
Спасибо Саид, видел ссылки. поленился расключать на 2а контура, да и что то вообще не захотел так делать, поэтому и купил одно 70А реле.
System писал(а):

Здорово , тоже хочу , но менять родное стекло из-за одного обогрева не кайф


Smile Drinks or Beer стекло было лопнутое уже, две трещины, одна через все стекло (на фото видно) другая в левую сторону к левой стойке. так что повод уже имелся))
$n@ke писал(а):

Скажите пожалуйста народ куда контакты выводят установщики?


да куда скажешь туда и выводят. я по началу хотел в салон, но длинна маленькая, поэтому вывели на улицу, под жабо. на калину выводятся в салон, на сколько я знаю.
$n@ke
$n@ke писал(а):

Скажите пожалуйста народ куда контакты выводят установщики?


да куда скажешь туда и выводят. я по началу хотел в салон, но длинна маленькая, поэтому вывели на улицу, под жабо. на калину выводятся в салон, на сколько я знаю.[/quote]

Просто под жабо боясь как бы не замкнуло, у меня жабо не совсем плотно прилегает к стеклу. Вот и думаю в салон интересней завести.
Gordan
$n@ke писал(а):

не совсем плотно прилегает к стеклу


ну д к это можно исправить. поставить новые пластиковые квадратики, куда болты вкручиваются. и то вряд ли там будет сильно сухо. сфотаю, если получится, покажу
$n@ke
Gordan писал(а):

$n@ke писал(а):

не совсем плотно прилегает к стеклу


ну д к это можно исправить. поставить новые пластиковые квадратики, куда болты вкручиваются. и то вряд ли там будет сильно сухо. сфотаю, если получится, покажу



Жабо в принципе новое, оно просто само по себе ровно не ложится.
Gordan
$n@ke
нижние контакты выходят из 2х половин стекла, потом соединение с проводом и через см 10 фишка. которую откусил. под верхним куском вибры соединение, под нижним место спайки.

https://pp.vk.me/c629330/v629330447/1d743/KIG4ARo2ob0.jpg

Добавлено спустя 15 секунд:

вот как тут
Развернуть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы