Страница 3 из 4
Lednik
dimich
с народ.ру картинки не видно.
переложи на фотоплёнка.ру или фотофайл.ру
VLit
А чем "десяточные" наклейки-то не устраивают?
Так хоть единообразие будет.
http://www.superfly.fatal.ru/shild.rar
Pro20
Rezo писал(а):

Ну я скажем не вижу, чтобы особо варианты были.
Свой вариант ещё показал "Loo" и вот "andrey21061".
Все молчат.
я уже думаю, а нужно ли это кому?....


Так я хотел что-нибудь смонстрячить, а пока собирался - ты свой вариант сделал... Мне лучше не сделать..
Кстати, временно я его распечатал в цвете и приклеил под стекло. Без ника.
andrey21061,
Мне кажется, ваши варианты больше напоминают рекламу. Второй вариант вряд ли многие вообще читают (соглашусь с Rezo). А первый, наверное, читают, но очень уж на машину из розыгрыша какого смахивает. Я понимаю, что наклейка прозрачная - но все равно, мне кажется, в форме знака RUS будет более воспринята.
Да, а что свою-то машину с наклейкой не показываешь? Very Happy
dimich,
Их не просто не видно, их... Во:
Автор альбома установил на него пароль. Вы можете зайти, только, если укажете пароль к этому альбому
vlit,
Вы вынуждаете меня на мой ма-аленький HDD ставить Corel? Может, превьюшка какая будет в gif или jpg, а?

Мне так кажется, перед этой затеей стоит две цели:
1. Чтоб мы друг друга узнавали (в том числе и "зубилы", и десятки, и Нивы, и калины, ну и мы, классики);
2. Модет быть, привличение новых усастников?

Если различать разницу между "Привлечением новых участников" и рекламой, то для пункта 2 необходимо только одно условие - наличие на наклейке адреса форума.
А для первой цели необходимо, чтобы 1. наклейка была заметна и 2. легкоузнаваема (и чтобы не путать с другими). Остановимся на варианте Rezo?

Она и заметна, если будет в правом нижнем углу сзади (да хоть на бампере!), и цвета подобраны - ни на что не похоже... Да и симпатисно, вроде..

Михалыч,
ты не напутал с адресом? www.nakley-ka.ru, вроде, нет такого... Во всяком случае, в данный момент.
Михалыч
Pro20 писал(а):

Михалыч,
ты не напутал с адресом? www.nakley-ka.ru, вроде, нет такого... Во всяком случае, в данный момент.

www.nakley-ka.ru странно Confused
Михалыч
Михалыч писал(а):

Pro20 писал(а):

Михалыч,
ты не напутал с адресом? www.nakley-ka.ru, вроде, нет такого... Во всяком случае, в данный момент.

www.nakley-ka.ru странно Confused

а, не, все работает! Smile
Михалыч
зы: я на днях уже забрал наклейку :cool: :cool: :cool:
Fragesteller
Вариант Rezo мне очень даже симпатичен.
Pro20
Михалыч писал(а):

Михалыч писал(а):

Pro20 писал(а):

Михалыч,
ты не напутал с адресом? www.nakley-ka.ru, вроде, нет такого... Во всяком случае, в данный момент.

www.nakley-ka.ru странно Confused

а, не, все работает! Smile


Точно, заработала! Ида смотреть что за контора. Только одно меня смущает - я же из Питера...

Fragesteller писал(а):

Вариант Rezo мне очень даже симпатичен.


Похоже, форумчане приходят к единому мнению Drinks or Beer
Fragesteller
Чего-то заглохло все. Сегодня распечатал простенькую табличку. В поездку нацеплю ее. Наклеек, видимо, я не дождусь.
Rezo
Fragesteller писал(а):

Наклеек, видимо, я не дождусь.

А в чём проблема?
Данный рисунок скопировал, ввёл свой НИК и распечатал на струйнике (истинные размеры 14x10 см) у кого-либо (если своего нет) или в фото отдал.
Заламинировал.....
Будет примерно вот так, как на снимках.
Только фотки какие-то дурацкие (по качеству) принесли...



Может кто более качественное выложит.
Свою через месяц могу показать, т.к. стёкла в настоящий момент сняты...
Машиной занимаюсь, а времени нет совершенно...
Egor_KA
а для чего печатать? лучше на orakal'e (самоклейке) сделать Very Happy
Fragesteller
А, так это все-таки окончательный вариант... Извините, не понял. Если будет время - распечатаю. А время должно быть.
Aнджей
Видел вчера Ланос, на котором было написано Lanos.com.ua (я там бывал). Это первый раз такое видел, но у него именно не наклейка на заднем бампере, а под трафарет что-ли черной эмалью надуто. Наклейку пойду сейчас распечатаю и заламинирую.
Pro20
Egor_KA писал(а):

а для чего печатать? лучше на orakal'e (самоклейке) сделать


Как это? Ведь тогда наклейка будет снаружи, и при первом дождике (или после росы) вместо логотипа, получится Пикассо... (струйник же) Мы хотим клеить снутри..
Fragesteller писал(а):

А, так это все-таки окончательный вариант...


ДА! ДА! ДА!!!
Fragesteller
Все, сегодня сделал! Правда, в Оренбурге нас мало... Точнее, с такой штукой, похоже, я один... Ну ничего, мож в Самарской/Саратовской/Волгоградской кто из форумчан попадется... Drinks or Beer
Спасибо Rezo!
sly_074
нда.... что уж мне говорить... я если поцеплю, так не только, наверно, один в Одессе, а и на юге Украины адын буду.... савсэм адын Sad
хотя, возможно, я и ошибаюсь...
Pro20
sly_074,
наклей - будешь рекламировать и вскоре будешь не один Very Happy
sly_074
Pro20

дык я обеими руками за!


только предложенный дизайн не очень нравится...
предпочел бы в одну строку...
Stans
Как-то давненько уже создавалась тема, но что-то она прошла и забылась.... Суть была в ней о том, что на заднее (а то еще и н переднее) стекло приделать надпись AUTOLADA, что коллег по сайту можно было увидеть издалека! Такому и помочь на дороге особо приятно и пропустить его не жалко.....
Не думаю, что сделать такую надпись очень сложно, а прикрепить на стекло - еще проще..... я ЗА!
AlexOmsk
Идея то хорошая. Но вот по себе судя думаю: мастрячить на стекло какое нибудь фуфло (типа по трафарету) не хоца, а что-то путнее сварганить... руки извините-с не под то заточены. Моть хто поможет?
Тимыч
http://www.autoladamsk.ru/index.php?t=15
макеты в корреле...такие у всех у кого они есть
JustBull
В десяточном форуме rar-архив с файлом в CorelDraw + шрифт. Вот ссылка /.

Поиск рулит, пользоваться им ну очень легко.
Stans
Тимыч писал(а):

http://www.autoladamsk.ru/index.php?t=15
макеты в корреле...такие у всех у кого они есть



А может , так сказать, для полного счастья, еще и ник свой на этом стикере черкнуть?!
Тимыч
Stans писал(а):

А может , так сказать, для полного счастья, еще и ник свой на этом стикере черкнуть?!


ДУмаю что да! Я буду делать с ником)
Stans
К нам еще и матреховоды подключаются! У меня друг на десятке ездит, так уже стикер делает Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы