Страница 11 из 22
Consigliori
Vovka2111 писал(а):

Немного изоленты на болты. Хватит на месяц. Реально тихо закрывается. И стоит не 1000 руб, и даже не 300 руб. 10 руб за моток и на всю жизнь. ..... Ну и масла в замки шприцем, что выльется - вытереть тряпочкой.


Топор! :ooo:
AssKkr
Вообщем ребят, беру свои слова обратно по поводу что не надо использовать ударную отвертку. Т.к. когда ставил замки+болты коляска была новая, -открутились без проблем.

Сегодня решил поменять свои болты (прозрачно-синенькие) на белые (не прозрачные... как бумага белые). Водительский болт открутился практически без напряга. За водительской (пассажирский) пришлось по отвертке чуток стукнуть молотком - без проблем, та же процедура и для другого пассажирского болта. А вот передняя пассажирская доставила кучу проблем. Молоточком подстучал, - хрен. Вообщем тот крестик в болте что под отвертку стал ноликом (сил как оказалось больше чем ума) Smile Надо было чуть сильнее молотком стукнуть...

Вообщем натрахался вдоволь ))) Решил трабл так: напильником снизу и свеху болта (если как бы параллельно полу) снял чуток, чтоб болт стал похож как бы на "П", чтоб можно было ключом зацепить за грани... Собстна дальше понятно как выкрутил - ключом разводным )))

Перед установкой всех болтов смазал их силиконовой смазкой - ибо больше не хочу иметь такой секс...


А-а-а, так вот из-за чего затеял смену болтов - не нравилось что ПтиМашевские замки щелкали громко - думал из-за болтов, ХРЕН!!! Они сами по себе щелкают когда закрывается дверь очень шумно... Хоть и весь механизм в пластике Confused Sad Вообщем я в печали... ЧТО ДЕЛАТЬ? Менять замки? Думаю может найти с черным пластиком... В сервисе Самара-Лада ставят их, закрываются с ними двери что дверца холодильника...
Consigliori
AssKkr писал(а):

Они сами по себе щелкают когда закрывается дверь очень шумно... Хоть и весь механизм в пластике Вообщем я в печали... ЧТО ДЕЛАТЬ? Менять замки?


Читать мою тему в ФАКе! 8-) Smile
AssKkr
Consigliori писал(а):

AssKkr писал(а):

Они сами по себе щелкают когда закрывается дверь очень шумно... Хоть и весь механизм в пластике Вообщем я в печали... ЧТО ДЕЛАТЬ? Менять замки?


Читать мою тему в ФАКе! 8-) Smile


Это та, где ты мудрил с пружинкой???
VLV
ASSKKR а ты регулировкой то занимался? Я писал на 6-ой странице. Почитай. Вполне вероятно что механизм замка у тебя метал пальца задевает (или крепление его), как у меня, а не как положено пластиковую часть. Увидеть это сложно, но можно.
AssKkr
VLV писал(а):

ASSKKR а ты регулировкой то занимался? Я писал на 6-ой странице. Почитай. Вполне вероятно что механизм замка у тебя метал пальца задевает (или крепление его), как у меня, а не как положено пластиковую часть. Увидеть это сложно, но можно.



Если честно, то я замки просто прикрутил и вроде как до сих пор закрывались Wink
А пластик на болте износился ровно посередине.
Вообщем почитаю щас что там на 6й странице...
AssKkr
Почитал, вечером гляну что и как... Вдруг 2 года ездил хрен знает как )))
AssKkr
Почитал, вечером гляну что и как... Вдруг 2 года ездил хрен знает как )))
Consigliori
AssKkr писал(а):

Это та, где ты мудрил с пружинкой???


Да.... НО я пружинки на зиму вернул обратно...вставил в замок... сейчас опять убрал... Smile Я это даю как вариант с возможными последствиями... НО ЭТО НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ! Smile
Consigliori
AssKkr
И потом, может у тебя стоят не полноценные замки... как на фото в той теме ДААЗ, которые я купил на пробу.... Вот у них есть кусочек металла 5х5мм. так вот он и брякает... :ooo:
S597SMRUS
AssKkr писал(а):

не нравилось что ПтиМашевские замки щелкали громко



А ты уверен , что это именно ПтиМаш у тебя? Attention
Consigliori
S597SMRUS писал(а):

AssKkr писал(а):
не нравилось что ПтиМашевские замки щелкали громко


А ты уверен , что это именно ПтиМаш у тебя?


+1
AssKkr
А отчего же не уверен? ))) На них есть клеймо ПМ вроде как... Да и коробка была с восьмеркой нарисованной... БЛИН... стрём, 2 года ездил - беды не знал, - теперь они мне ночью снятся... ЭХххх, сделаю подарок себе Wink куплю еще одни...
S597SMRUS
VLV писал(а):

katrann писал(а):


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135872&postdays=0&postorder=asc&start=30
вот эти точно ПтиМаш
ЮрасикNEW
Да в этом Дмитровграде в любом гараже эти "птимашевские" замки клепают Smile. На самарских авторынках ими разьве что ленивый не торгует, по 100 р/шт с установкой предлагают как горячие пирожки. Коробочки у всех одинаковые с восьмеркой на этикетке, но сами замки могут быть и в черной заливке и в белой, смотря какой полиэтилен найдут Smile. Недолговечные они на год-полтора, потом полиэтилен трескается-обсыпается-стирается и опять по-новой шумит-гремит. Так что можно их латать-крутить-регулировать, поролон сувать, пружинки изымать (что небезопасно :-D, так же как катализатор снимать впрочем Very Happy ) мазать-заливать маслом, но это полумеры. Комплексно надо подходить - делать виброшумку дверей прежде всего, потом на сервис авторизованный ("Самара-Лада" к-примеру) там за нехилое бабло поставят замки действительно тихие и долговечные, сам так не сделаешь короче или сделаешь, но перебрав кучу вариантов, истрепав себе и окружающим нервы и потратив бабла не меньше на эти "эксперименты". ИМХО так получается. А блоху ковать когда на дворе 21 век смех да и только. Very Happy
S597SMRUS
ЮрасикNEW писал(а):

Да в этом Дмитровграде в любом гараже эти "птимашевские" замки клепают


Пацаны!!!
Так вот специально для этого есть тема http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=137854
Нужно просто собрать нужное кол-во заказов , съездить и купить оптом партию в представительстве Птимаша
ЮрасикNEW
S597SMRUS писал(а):

Нужно просто собрать нужное кол-во заказов , съездить и купить оптом партию в представительстве Птимаша



Smile Smile Smile После этого все дмитровградские надомники-гаражники будут завалены заказом ПтиМаша на год вперед!!! Жжжешшь!
S597SMRUS
ЮрасикNEW писал(а):

После этого все дмитровградские надомники-гаражники будут завалены заказом ПтиМаша на год вперед!!!


Ты думаешь , что завод будет себе топор на ногу бросать, жжошь по-моему ты Smile
А воще , как хотите, я там купил, поставил-ДОВОЛЕН!!!
Словно удав Very Happy
Gloom
ЮрасикNEW писал(а):

Недолговечные они на год-полтора, потом полиэтилен трескается-обсыпается-стирается и опять по-новой шумит-гремит


Брехня, если настоящие то все ок.
Со старой после 5 летней эксплуатации переставил на новую. Все ОК!
MaXiM_Tr
себе хочу такие замки! Ребята, почем они у вас? У нас 250р/шт (Воронеж)
Gloom
MaXiM_Tr писал(а):

ебе хочу такие замки! Ребята, почем они у вас? У нас 250р/шт (Воронеж)


У нас 200р. комплект на 2 двери.
P.S.
Профиль заполни.
MaXiM_Tr
Gloom-2112
сделал, спасибо.
а не подскажете, как можно их купить через инет, может интернет магазин, ... я тут тему где то видел что то вроде помощи по приобретению, если знаете - подскажите.
S597SMRUS
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=137854&highlight=
MaXiM_Tr писал(а):

я тут тему где то видел что то вроде помощи по приобретению

Parus
staskot писал(а):

Привет всем !!!!
В субботу сделал подарок на праздник , купил и установил безшумные замки , пока только на пердние двери.
Parus
За 12-ым кварталом ПтиМаш не нашёл у всех Д-град , пришлось на левый ехать там нашёл сразу , правда сначала за 65 грн , в соседнем лотке за 50 грн и два пальца по 5 грн , устанавливал на Шинной" Авто поворот " за 10 минут , нормальная вещь !!! 8)



Ну и как впечатления? Smile
Kiseloff
Съездил на ТО1, там мне поставили купленные мной ДААЗ в пластиковой коробке и бесшумные болты, смазали, отрегулировали - двери как на иномарке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы