Страница 45 из 50
MIK64
omck писал(а):

на сколько я знаю они исправляют свои косяки в течении гарантийного срока


но есть очень большое нооооо....ставил сам....т.е сам накасячил и тд...так что тут не о чем разговор Wink
omck
но он же работал
MIK64
omck писал(а):


но он же работал


facepalm ........и что работал?
NeiD
Всем на форуме привет! Досталась коробочка от трехуровника рабочая с проводами а вот щеточного узла нет, подскажите куда подпаивать провода на обычном узле? с паяльником дружу!
zirkaserg
Если возможно - у кого сколько прожил РН 67.3702-02, сложилось впечатление, недолговечные они?
Победитель Четверга
zirkaserg
вообще интересный вопрос
ставил 3х уровневик на 8 кл 1,5, на шпильку адсорбера, самого одсорбера не было, притягивал коробку практически в плотную к корпусу. контакт с массой был в районе шпильки, в радиусе ну примерно 1-2 мм, не особо ровный, наплывы металла от вваривания шпильки были.
Генератор кзате 80 А

Так вот- дохли бывало за месяц.

Сейчас 16 кл, 1,5, гена САП (самараавтоприбор wwow )
регулятор на той же шпильке, но адсорбер стоит, соответственно под регулятором на шпильке гайка, зазор между кузовом примерно сантиметр
Работает уже пол года

Вывод- нужна хорошая масса и обдув, вернее что бы масса была идеальной, а обдув сильным и прохладным

если бы были в магазинах поставил бы лучше ВТН, потому как от энергомашевского всё же жду подляка
zirkaserg
Вот незадача... А у меня "Энергомаш" как раз, Калуга... Значит, навернуть на шпильку адсорбера гайку, потом его + хорошие шайбы?...Может, ему радиатор соорудить, или готовый от мощного транзистора взять?? Или куда сунуть, где прохладнее..??
Так, только не смейтесь!... А если на один щеточный узел повесить ДВА регулятора сразу?? Типа - параллельно... Что будет?
Победитель Четверга
zirkaserg писал(а):

Вот незадача... А у меня "Энергомаш" как раз, Калуга... Значит, навернуть на шпильку адсорбера гайку, потом его + хорошие шайбы?...


ну по крайней мере сейчас у меня примерно так, соответственно все поверхности контактирующие зачищаются
ortodox
zirkaserg писал(а):

Так, только не смейтесь!... А если на один щеточный узел повесить ДВА регулятора сразу?? Типа - параллельно... Что будет?


Один будет постоянно работать , второй отдыхать. Нет смысла. supercool
zirkaserg
ortodox писал(а):

Один будет постоянно работать , второй отдыхать. Нет смысла.


Та-а-к... Интересно... Good Значит, вреда второму из них не будет, да?? Типа, один ОБЯЗАТЕЛЬНО ( ! ) будет выдавать больше, и из-за разницы второй накроется, да - нет?? facepalm Если нет - тогда второй как бы резервный, когда первый накроется, начнет работать? А?... Это чтобы не "упустить" момент... Smile
Победитель Четверга
zirkaserg
ну и закупаем комплект опор двигателя для багажника, так, на всякий случай pst
ortodox
zirkaserg писал(а):

Значит, вреда второму из них не будет, да


Да.
zirkaserg писал(а):

один ОБЯЗАТЕЛЬНО ( ! ) будет выдавать больше, и из-за разницы второй накроется, да - нет??


Нет.
zirkaserg писал(а):

Если нет - тогда второй как бы резервный, когда первый накроется, начнет работать?


Да.
А ещё можно генератор запасной пристроить возле основного. hehe
Нету на тебя Торопова. ROFL
БРИЧКИН
Энергомашовский на шпильке адсорбера уже почти два года работает без нареканей.
zirkaserg
Победитель Четверга писал(а):

опор двигателя


Не помешало бы..... Недавно менял, да не все!
ortodox писал(а):

А ещё можно генератор запасной


Тоже неплохо... Я зимой 2008-ого ехал без генератора на уже дохлом аккумуляторе (в нем был снег по приезде) около 100км. боялся заглохнуть, в темноте.... ВЫ ЖЕ САМИ ПУГАЕТЕ ВСЕ!! Не живут, мол, долго! ROFL
ortodox писал(а):

Нету на тебя Торопова.

nea
И?.... А куда подевался?? Good
БРИЧКИН писал(а):

Энергомашовский на шпильке адсорбера уже почти два года работает без нареканей.


Спасибо! Хоть один успокоил.... Smile
Победитель Четверга
zirkaserg
никто тебя не пугает
ты спросил- овно энергомашевский 3х уровневик?
лично я подтвердил на своём опыте, но как и в люьом деле есть и другое мнение

он у тебя на машине стоит уже? ну и в рот им всем кило печенья, работает и работает

рому курилка с лола сжила, но повод он сам дал и ещё маслица в огонь подливал усердно. жалко очень.
хотя местами его жоское модерство вредило- в самарской ветке полёт мыли выше, потому как нету такого жёсткого контроля
alex-7
мужики!а на КАЛИНУ есть такой же девайс(знакомый калиновод спросил).
infeligo
alex-7 писал(а):

мужики!а на КАЛИНУ есть такой же девайс(знакомый калиновод спросил).



А надо маркировочку генератора узнать.

Последний раз редактировалось: infeligo (24 Августа 2012 23:23), всего редактировалось 1 раз
alex-7
опа!завтра узнаю!!а то он меня задолбал!у меня то стоит этот регулятор,а он завидует!!!! gpn
alex-7
какой гена не узнал,но у него регулятор в два раза больше по габаритам.
ortodox
alex-7 писал(а):

какой гена не узнал


Дык узнай , на нём написано.
alex-7
узнал. 9402.3701-06
ortodox
alex-7 писал(а):

узнал. 9402.3701-06


Там походу стоит РН нового образца типа 849.3702 или 7930.3702 , на 14,5 В.

А это значит что 3-уровневый туда не нужен. Pardon
infeligo
ortodox писал(а):

А это значит что 3-уровневый туда не нужен.


Можно завидовать ему)))) Он еще 85 ампер =)
ortodox
infeligo писал(а):

Можно завидовать ему))))


Вот теперь alex-7 будет ему завидовать.
hehe
alex-7
ortodox писал(а):

infeligo писал(а):

Можно завидовать ему))))


Вот теперь alex-7 будет ему завидовать.
hehe

не мужики!калине два года,а он уже мне завидует! gpn говорит свет тускловато (ближний)горит.я ему сочувствую,а душе радуюсь-таких проблем у меня нет!!!!!!!! dns4 gpn так есть Трехуровневый регулятор напряжения на этот генератор?????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 50
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы