Страница 38 из 38
SolodS
Jackal
ну уже реально провели переговоры с ВАГом, можно хоть сейчас заказать любую модель VW-9%. Цена сразу будет в Договоре о намерениях, а не так как в ФМК, там даже прайс протекшен не работает давно.
SolodS
посчитал гольф в трендлайне 1.4Т+dsg,

Модель
Golf 90TSI Trendline 1.4 l TSI 90 kW (122 HP) 7-speed DSG 727 тыс руб.
Цвет кузова
Чёрный `Deep`, перламутр 15 430 руб.
Оборудование салона
Титаново-черный
титаново-черный
черный
Опции
Кожаный руль 5 290 руб.


Кожаная рукоятка рычага переключения передач
Кожаная рукоятка рычага ручного тормоза
Кожаный 3-спицевый руль


Кондиционер автоматический «Climatronic» 6 690 руб.
Передние противотуманные фары 6 660 руб.
RCD 310 6 950 руб.
4-дверный кузов (электростекла сзади) 29 710 руб.
Сигнализация `Plus` с комфортным открыванием 9 380 руб.
Зимний пакет 9 720 руб.
Hill Hold Control 710 руб.
Электронная система курсовой устойчивости ESP 22 480 руб.
Боковые подушки безопасности сзади 10 070 руб

ИТОГО со скидкой: 773 тыс.

Но снаружи гольф как то пресноват.
Роман-НН
SolodS писал(а):

ИТОГО со скидкой: 773 тыс.

Но снаружи гольф как то пресноват.


да и стоит как-то не дешево... Понятно конечно... "Дас Ауто" и все такое...
SolodS
SolodS
интереснее конечно, ИМХО. Интересно это металлик?
Роман-НН
SolodS писал(а):

Интересно это металлик?


Знаменитый "белый металлик"...
SolodS
смотрится как перламутр
не Шумахер
У ДасАуто есть одна очень интересная гадость: опции реально копеечные, мастурбируешь скоенфигуратором-душарадуется,а в реале набегают немыслимые бабки, как например у моего Поло+150 руб от базы, причём без особого такого фаршу. Возможно, при заказе и ожидании будет дешевле, но лично я ждать 4-5 месяцев не способен.
ЗЫ.И,нп в коем случае нельзя рассматривать тренд-другие материалы отделки и шумоизоляция!
SolodS
не Шумахер
мне не нравится, что за каждый винтик у VW приходится платить в отличии от многих других производителей. Вот и получается в реале огромная сумма. 30 тыр за 2 доп двери, это что дешево? Или отдельные электростекла на зад за 7 косарей?
А что в тренде другой пластик и тем более шумка? Оч. странно. wwow
SolodS
не Шумахер
кстати, не включил подлокотник передний. это вообще нужная вещь? Он вообще стоит 7 тыр. Чуть добавить и нетбук можно купить простенький. Вообще не понимаю как за подлокотник можно просить 250 долл.?
не Шумахер
SolodS
задние двери, а тем более задние стеклоподъёмники-дляменя просто выкинутые деньги,это да.Зато климат за 6 тысч-это впечатляет gpn
Вагенутверждает,что, типа,дескать, не азиата обезличенного покупаете, а можете сделать машину под себя, подчеркнув свою индивидуальность Smile
Касаемо тренда-у поло разница между ним и комфортом очень радикальная.Думаю, и уГольфатоже.
Касаемо подлокотника (опять же по Поло)-он того стоит.Очень удобен эргономически,а внутри довольно большой пенал,обитый бархатом.Вещь!
SolodS
не Шумахер
ясно, рискну наверно буду ждать джетту, пока фокус еще не пришел в салон отказываться не буду...надеюсь, что он не будет стоить 900 тыр с таким же оснащением как гольф, кот. я выбрал.
Посмотрел прототип А3 седан-понравился. Что то от новой джетты и астры.
SolodS
[b]не Шумахер[/b
у гольфа нет комфорта, тренд потом хайлайн сразу. В последнем не сидел,т.к. спрос в такой комплектации на такую машину в провинции штучный. В шоурумах тренды стоят.
SolodS
ну, вот и позвонил наконец дилер ФМК. 23 апреля приходит заказанная машина: фф2 седан,2л+акпп Титаниум+ допы:металлик, IVD/ESP, климат, пакет безопасности №5, музыка сони, зимний пкет( обогрев лобового,, сидений, форсунок), парктроник.
Окончательная цена (для корпоратив. клиентов) кот. удалось вытрясти с ФМК 676 тыр.
Реальная скидка в деньгах 59 тыр. от того что в конфигураторе у Форда.
Думать времени мало. Или брать или смотреть другие авто у VW?
гольф обходится с примерным набором опций (-9% моя скидка) , кроме литья 1.4Т+DSG 788 тыр. Цен на джетты еще нет. У ВАГа пугает надежность-особенно почитав тут ветки про ауди и профильные клубы по пассатам, джеттам и немного гольф и гарантия на фоне этого всего 2 года против 3-х у GM, ФМК и японцев. А ездить возможно придется долго.В фокусе не нравится то, что его снимают. И проездив пару лет продавать придется за копейки.
Визуально душа не лежит ни той ни к той. Нравится БМВ 318 в комплектации бомж эдишен за 1млн 200 руб. впрочем для меня там все есть что нужно, и динамике мне хватает 2-х литровой.Но вопрос финансов. Кстати, в моем городе однушка стоит столько же)))
Короче как прилепить голосовалку народ?
maxred
SolodS писал(а):

Нравится БМВ 318 в комплектации бомж эдишен за 1млн 200 руб.


ясно, что ни гольф ни фф с бнв сравнить нельзя. За 1270 уже можно и х1 взять со всем необходимым. В фф раздражает просто шум-гул, прямо на убийственной частоте, да вообще бесит. Про шумку г6 хз, может там уже стали экономить.
SolodS писал(а):

Кстати, в моем городе однушка стоит столько же)))


По чем её можно сдать?
youth
maxred писал(а):

По чем её можно сдать?


У нас при похожих ценах 3-4т.р. в месяц.
SolodS
8 тыр в среднем с квартплатой.
не Шумахер
SolodS
если душа не лежит ни к Гольфу ни к ФФ-бери ФФ, потому что он получается на сотку дешевле Smile
Насчёт DSG-если всё-таки Гольф рассматриваешь-не парься.С 10-го модельного года, вроде как нареканий на неё не стало.
А касаемо математики-помни, что у Гольфа расход будет минмум на 3 литра меньше.Возможно, он подороже Форда в обслуге, но, сколько ты ТО сделаешь за 2 года? А потом уйдёшь к неофициалам, где цены, что на ФВ, что Форд одинаковы.
В общем, удачного выбора! Smile
кеды глухаря
SolodS писал(а):

У ВАГа пугает надежность-особенно почитав тут ветки про ауди и профильные клубы по пассатам, джеттам


я вот что заметил. сами владельцы ВАГов, гольфов шкод и т.п. тут пишут - ездим проблем нет. темы про развалившиеся ауди строчат какие-то мутные личности типа саабаводов и пр., по типу "а вот у соседа" и т.п. 63 что кагбе намекает...
хотя хз конечно, вопрос надёжности серьёзный и один из самых значимых.
SolodS
решение принято -отказываемся от фф2. Ждем цен на джетту.
ФФ2 неплохой машин, ИМХО, если бы не смена модели можно было бы рассматривать. Но брать уже морально устаревшее не хочется. Хотя фф3 внешне и внутри вызывает рвотный позыв. Вот его точно не куплю.
SolodS
спасибо, всем участникам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 38
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы