Страница 31 из 41
dorinspector
мертвая голова писал(а):

А сам в 13 не пил что ли ?



нет. я впервые попробовал пиво в 16 лет, водку -в 17



мертвая голова писал(а):

Курил жи полюбому.



курить начал в 14 лет.
Попробовал впервые в 5-м классе (т.е. лет 10 было), но батя засек и ввалил таких, что до 14 -близко к спичкам и сигаретам не подходил hehe
Патрикевна
Кабанидзе писал(а):

Вопрос тебе...психоаналитический...подумай на досуге.
Почему в любой теме, не важно про недвигу она, про торчков, про биатлон - ты рассказываешь про свою семью, свои дела, свое прошлое, обязательно при этом подчеркивая в каждом посту, какой ты ловкий парень. Ты и ментов отчихвостил, и в дурке разрулил, и уличным бойцом был, и вице-президент Сбербанка была готова у тебя на клык взять на первом свидании, и парень 15-летний, запущенный после твоих оплеух стал отличником.
Мама, папа редко в детстве хвалили?
Почему обсуждение любой проблемы ты сразу переводишь на себя? Ты амбициозный парень, очевидно, ты по жизни не доказал себе, что ты -крут? Ты не заработал тех денег и не занял тех постов, которые заслуживал?
Ты этого явно не замечаешь, у тебя это на автомате идет.


это многие заметили . Но ничего поделать не можем hehe
STAS152005
dorinspector писал(а):


деформированные какие-то люди -позволить чтоб собственному дитю чужой дядя по щам надавал, пусть и за дело Pardon

беги оттуда, стас-никаких денег это не стоит

Не удивительно что в таком семействе 13-летний пацан уже коньяк фигачит....


Ох...Мля! Ну а кто? Вот какие ИНЫЕ тут варианты на такое могут быть...
Это не двойка..не опоздание...
Родной Дядька приехать не может.В больнице лежит. Из мужиков кроме меня более никого...Папашка ХЗ где и пьяный вечно...Да и прав родительских лишенный гы)))
И че делать? Просто нотации почитать? Типо ай сынуля плохо поступаешь.Не делай так более...

То что коньяк выпили это хрен бы с ним...Пацаны на то и пацаны. Это я бы еще понял. Если б еще и перед матерью повинился и прощения за это попросил. Дело бы и закрыли...Но тут мало что набедокурили,так еще и хамить начали мол мы право имеем. Вот что главное в этом деле.
Они себя виноватыми ни буя не чувствовали...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Konst писал(а):


она вошла при мне,чурки уже ехали,клеиться начали,она их послала,они агрессию проявлять стали и говорить,что она продажная женщина,я сказал,что она молодец и все правильно делает)))
и,заметь, Стас, денег мне не давали и не просили ее родственники. Тебе бы тоже иногда самому размышлять и поменьше заинькой шестерить под дудочку.


Позволь заметить деньги мне за это никто не давал и не платил...
Мне деньги за другое платят...Не приплетай их сюда.
А ты УГОЛОВНИК и ПРЕСТУПНИК.На граждан напал... 63

Добавлено спустя 59 секунд:

dorinspector писал(а):

батя засек и ввалил таких


facepalm ....
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

мне звонили и уговаривали дать пи..ей пацану за то что он нажрался коньяку и мать нафиг...послал при этом.
И я этого пацана ни разу не ударив, по полу повозил, да пару пощечин надавал... 63



прям интересно в каком возрасте ты закурил и нажрался и что за это было тебе ?

тоже соседа просили тебе в ипальник ладошкой постучать ?
мертвая голова
dorinspector
Ну +-, я тоже в 13-14 и выпивал и курил. Не умер и не спился. Трудный возраст для подростка просто.....
dorinspector
STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а): батя засек и ввалил таких



так то ж батя а не посторонний мужик hehe
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Позволь заметить деньги мне за это никто не давал и не платил...
Мне деньги за другое платят...Не приплетай их сюда.
А ты УГОЛОВНИК и ПРЕСТУПНИК.На граждан напал... 63



да мы поняли что тебе ближе 13 летние пацаны в спаринге - чем ипари санитары твоей дочери facepalm
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Я не все могу здесь писать и говорить...


зато по двадцатому разу говоришь про все остальное facepalm
Konst
STAS152005 писал(а):

Папашка ХЗ где и пьяный вечно..


как где?
на Лоле ,естественно, все видят,что написано и понимают,в каком состоянии это пишется
Бомбовоз
Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я не все могу здесь писать и говорить...


зато по двадцатому разу говоришь про все остальное facepalm



да всё уже понятно - молодуха оказалось боссом фирмы в которой работает поллитра - он её потрахивает и решает семейные проблемы, за это она ему бабло выписывает и позволяет трахать.

как то так кратко и тезисно - не надо быть пуаро и агатой кристи facepalm
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


прям интересно в каком возрасте ты закурил и нажрался и что за это было тебе ?

тоже соседа просили тебе в ипальник ладошкой постучать ?


Ооо мать в больницу попала,а папаша с дуру в школу пошел на родительское собрание.Первый раз в жизни. Как раз в 14 лет...А мы там facepalm Конкретно набедокурили....
Он пришел..махнул двойной доппель водки)) Взял брезентовые ремни.(ими чемоданы обвязывали при переездах...) И как начал меня по хате ими гонять facepalm А батя у меня спортсменом был...Это вам не офисное чмо с пивной отдышкой.Да еще в деревне рос послевоенной...Там могли и кнутом пере....ть! Коим коров пасут.И бывало прилетало...
Я реально тогда испугался.Что меня сейчас тут прикончат...Он меня почти час гонял по полной...После чего до училища всегда помнил.Если батя узнает...будет пипец))) Второго такого марафона я не переживу)))У меня вся спина в шрамах была...Месяц потом заживало все...

А тут мальчика на пол привалили аккуратно...И все пипец травма на всю жизнь епт... facepalm Обабились вы мужики.
Ноете по хлеще баб....
Патрикевна
walkera писал(а):

Все очень грустно. МОЖНО писать очень ВАЖНЫЕ вещи большими буквами...
Человек-бездельник. Целый день в интернете, хотя он супер финансист... (блин, у меня в фирме финдиректор хреначит как проклятый. В туалет сходить времени не хватает) Пишет простыни. Кругом одно г@$но, а он Дартаньян... И пялит и мочит все что движется, включая 13-ти летних детей. Это уже реально диагноз.

И самое важное, после 18-00 нет в сети. Протер штаны на работе, а потом в электричке, под пифко... ПОСТРОИЛ ПЛАН на завтра. Как тело помнит. И кулак мочит. И жизнь удалась.


и смех и грех. pst


Полдня читаю тему ( три дня отсутствовала) Ржу в голос . Курить даже реже выхожу . До конца еще не дочитала. Давненько такого не было hehe 63 pst
Konst
STAS152005 писал(а):

озволь заметить деньги мне за это никто не давал и не платил...
Мне деньги за другое платят...Не приплетай их сюда.


а если не отлижешь,то и основных денег не будет,так что полюбому дудку расчехлили и пошло безоговорочное выполнение поставленной задачи- "Я болен, ввали плямишу, спасибо,ага, по работе-потом"
STAS152005
мертвая голова писал(а):


Ну +-, я тоже в 13-14 и выпивал и курил. Не умер и не спился. Трудный возраст для подростка просто.....


+1...
Для пацана действительно этот период очень трудный.В том плане что "штормит" его.
dorinspector писал(а):


так то ж батя а не посторонний мужик


Ну нет бати.И че дальше делать?
Пацан в принципе хороший. Не сказать что он конченый какой...Не ввалить сейчас его далее понесет...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Он пришел..махнул двойной доппель водки)) Взял брезентовые ремни.(ими чемоданы обвязывали при переездах...) И как начал меня по хате ими гонять facepalm А батя у меня спортсменом был...



facepalm 63

мля что он несёт
Солярко
Как на ютубе - а цепь то у него хозяйская pst
antipinoman
Патрикевна писал(а):

Курить даже реже выхожу .


Фууу, Таня. Ты такая привлекательная и разумная дама - и куришь вонючие онкологические сигареты. Фуууу. Не кури, не порти себя.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Не ввалить сейчас его далее понесет...



ну сейчас он в переднике ходит дома, все команды выполняет, убирает готовит стирает и моет посуду - молодуха и бабы довольны - не сынок а полупокер 63
STAS152005
Konst писал(а):

а если не отлижешь,то и основных денег не будет,так что полюбому дудку расчехлили и пошло безоговорочное выполнение поставленной задачи- "Я болен, ввали плямишу, спасибо,ага, по работе-потом"


Мля! facepalm ....Нет мля, я не при делах.Сами давайте...
И правда нафиг надо бабки зарабатывать.... 63

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Бомбовоз
facepalm .."Доппелем" у немцев называлось 20 грамм водки.Двойной доппель это 40 грамм водки.Т.е. одна рюмка))) 63
Konst
STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):

так то ж батя а не посторонний мужик

Ну нет бати.И че дальше делать?


ну РСП есть,она пусть и строит, а ты на ЧУЖОГО даже смотреть не должен.
Я вообще не догоняю, чел с 3-мя браками вообще подозрителен,ибо либо во втором остаются,либо в 3-й раз по граблям не бегают. И оч сомневаюсь, что может научить чему-либо.
Мне достаточно увидеть,что своими детьми Стас не занимался,иначе бы мы знали об этом. С какого перепугу нужно догонять этот пробел счас,на чужих?
dorinspector
STAS152005 писал(а):

А тут мальчика на пол привалили аккуратно...И все пипец травма на всю жизнь епт... Обабились вы мужики.

Ноете по хлеще баб....



еще раз -тебя СОБСТВЕННЫЙ РОДНОЙ БАТЯ отвозил ремнем, а НЕ ЧУЖОЙ МУЖИК (вот твоим штилем, чтоб понятнее, что до тебя донести хотят)
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Бомбовоз
facepalm .."Доппелем" у немцев называлось 20 грамм водки.Двойной доппель это 40 грамм водки.Т.е. одна рюмка))) 63



дедушка служил в сс а у стаса мерседес 63

это твоему бате в послевоенном детстве рассказали или в окупации hehe

Последний раз редактировалось: Бомбовоз (18 Апреля 2019 16:14), всего редактировалось 1 раз
Konst
antipinoman писал(а):

уришь вонючие онкологические сигареты.


тонкий намек все понеле))) ROFL Wink
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

ну сейчас он в переднике ходит дома, все команды выполняет, убирает готовит стирает и моет посуду - молодуха и бабы довольны - не сынок а полупокер


Мля! ни кто его прогулок и общения с друзьями не лишал. Посуду он за собой моет и стирает свои вещи...А кто за ним это должен делать? Мать после работы? А сынуля на пузе лежать... supercool
Konst
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):
А тут мальчика на пол привалили аккуратно...И все пипец травма на всю жизнь епт... Обабились вы мужики.

Ноете по хлеще баб....


еще раз -тебя СОБСТВЕННЫЙ РОДНОЙ БАТЯ отвозил ремнем, а НЕ ЧУЖОЙ МУЖИК


у него РСП-прошивка- не тот,кто родил,а тот,кто воспетал !!!!адин!еще адинадин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы