Страница 1 из 5
Лёха198
Всё, друзья!
Закончилась история! Впечатления? Сборка 2008 года - г@$но (это касаемо того, что под капотом. а вот салон собран аккуратно, за 52200км не заскрипел)! Если б не кривые руки АвтоВАЗовцев и вдобавок наплевательское отношение к машине первого хозяина - были б впечатления получше.
Сам автомобиль в целом порадовал. Честно.
Удачи на дорогах! Ну а я пока планирую делать камбэк в ветку "Самара" Wink
sveinung
продал ?
удачи.
будешь 15-ку что-ли брать ? Pardon
Лёха198
хочу 144 СуперАвто
genek163
Лёха198
сегодня вечерком немного налью Drinks or Beer чтоб радовала новых хозяев
sveinung
Лёха198 писал(а):

хочу 144 СуперАвто


это что ? Pardon
14-ая ? на девятку которая похожа ?
gin88888
Лёха198
Удачи. Заходи в гости!
Serge!
Я б на зубло с калины не пересел при прочих равных. Разве что калино было бу убитое, а зубло новое...
Лёха198
Serge! писал(а):

Я б на зубло с калины не пересел при прочих равных. Разве что калино было бу убитое, а зубло новое...


основная причина: хочу 16вэ, не хочу преоро и не хочу Калину. в остатке - Самара от СуперАвто.
gin88888 писал(а):

Заходи в гости!


с удовольствием!
gin88888
Лёха198
а ссылку можно?
Лёха198
gin88888 писал(а):

а ссылку можно?


на что? на 16-дырочную Самару?
Лёха198
Serge!
Лёха198 писал(а):

Serge! писал(а):

Я б на зубло с калины не пересел при прочих равных. Разве что калино было бу убитое, а зубло новое...


основная причина: хочу 16вэ, не хочу преоро и не хочу Калину. в остатке - Самара от СуперАвто.


Понятно хочу сам не знаю чего. Свежие модели, в т.ч. мощные заводские не хочу, хочу древнюю с колхозным движком по цене современного авто supercool
tapanow
Напомнило песню :"поменял ИКС-5 на ладу калину, вроде тож тачка, но ппц. как обыдно" ROFL
Теперь калину на зубилу, а что потом? facepalm
Лёха198
Serge! писал(а):

хочу сам не знаю чего


отчего же? знаю! хочу Самару пошустрее 8-дырочного стока
Serge! писал(а):

мощные заводские не хочу


Супер Авто - это завод. находится практически через дорогу (Южное шоссе называется) от свечки АвтоВАЗа.
Serge! писал(а):

хочу древнюю


все Лады - примерно одного поля ягоды. разве что Калина современнее по кузову
Serge! писал(а):

с колхозным движком


устанавливается заводской двигатель 21124, либо 21126 + приороподвеска. Автомобиль имеет ОТТС, имеет свой VIN, сертифицирован, на него распространяется гарантия.
Serge! писал(а):

по цене современного авто


цена современного авто - 500 тысяч рублей минимум. имхо. остальное - либо устаревшие модели ВАЗа (все, ну разве что рестайлинговая Калина вроде как осовременнена), либо китайские поделки, либо отбросы из Европы и Азии для третьего мира.
Лёха198
tapanow писал(а):

Теперь калину на зубилу, а что потом?


да ничего. хватит уже машины менять. надо б годика 3 на одной поездить.
просто я пересел с зубилы на Калину и прекрасно представляю себе все прелести и "прелести" и Самары, и Калины.
tapanow писал(а):

"поменял ИКС-5 на ладу калину, вроде тож тачка, но ппц. как обыдно"


обидно не будет. Wink
Silence
Лёха198
поздравляю. новая машина это всегда хорошо! Только както неразумно с калины назад в прошлое. Как минимум кузовщина у калины более стойкая к коррозии, и это важнее чем быдлодрифтинги и прочая чушь, без обид комрад. 16вэ есть калины. Уж тогда разумней было бы гранту.
Другое дело калина можен тупо не нравиться по дизайну. Это другой вопрос. Посонам с семечками и в спортивных костюмах калина не нравиццо обычно. (тебя не имею ввиду, есть пример знакомых) Вот зубило -чотко!
Всё имхо.
Цифра
Silence
Ну зубилы тоже есть свои преимущества. Проще, дешевле по з/ч и то, за что говорит ТС, рулиться она не так тупо.

Лёха198
С каким хочешь 126 или 124?
Лёха198
Silence писал(а):

без обид комрад


Drinks or Beer
Silence писал(а):

неразумно с калины назад в прошлое


не оспариваю. я писал уже и не раз, что в плане многих вещей Калина лучше Самары. но тут не в разуме дело... машина должна радовать меня, а не просто быть жоповозом...
Silence писал(а):

кузовщина у калины более стойкая к коррозии


полностью согласен! мелкие сколы на капоте у меня вообще не цвели.
Silence писал(а):

16вэ есть калины


да. в курсе конечно
Silence писал(а):

разумней было бы гранту


а вот тут спасибо, не надо. в эту субботу прокатился на Гранте... одно слово "недоКалина"... из плюсов: приборка, панель с нормальным расположением мафона, шире диапазон регулировок сидухи, ДХО штатные, 21116 мотор
Silence писал(а):

калина можен тупо не нравиться по дизайну


седан нравится
Silence писал(а):

Посонам с семечками и в спортивных костюмах калина не нравиццо обычно


ну если б на них обращал внимание - не взял бы себе Калиноседан. по мне - так реально он гармонично смотрится
Hexff писал(а):

Проще, дешевле по з/ч и то, за что говорит ТС, рулиться она не так тупо.


в принципе +1. но по з/ч - только разве что кузовня дешевле.
Hexff писал(а):

С каким хочешь 126 или 124?


в раздумьях. в ветке Самара в теме про Суперавтовскую Самару задал вопрос владельцам, что лучше. мнений куча! склоняюсь все-таки к 126
Silence
Да подожди с зубилой то...
Уж слезая с калины наверное есть смысл присмотреться к ИНО.
Лёха198
Serge! писал(а):

стоимость зубила от суперавто так и не озвучена



А ПОГУГЛИТЬ?
gin88888
Лёха198
Serge!
вот именно, денег много и не отобьёшь никак. а желание вопрос субъективный.
напиши 300 тыс. и дело с концом (страховка+допы+резина).
Santa-Claus
Леха! Не забывай нас)
P.S. Бери 124 двигун)
gin88888
Лёха198
иди с миром.
ROFL
Silence
Напали на человека млин))))
Зубило это другая тачка, сравнение с Калиной бессмысленно, совершенно разная философия если хотите. Обратите внимание что на калинах не ездят фанаты фильмов Бригада и Бумер, Калина это машина для зрелых мужиков либо молодых женщин, зубило это машина для чотких поцыков ,как правило. Бывают исключения но я не знаю ни одного.
Лёха, бери 124 движок, он экономичней.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы