Страница 8 из 13
Шульц
Tony999io писал(а):

Давай я те просто за зверушек глаз на жоппу натяну.



Ещё один серый -пресерый Дед Мазай.. facepalm
Шилов
вот задумался, может тоже телек купить, вот только какой?
Серго К.
Tony999io писал(а):

Нейтянной паразит ты что то против тимура имеешь? Давай я те просто за зверушек глаз на жоппу натяну.



Тони, "давай" - ты будешь шлюхам в борделе говорить, мне не надо.
Чтобы раз и навсегда закрыть эту тему ты можешь подъехать в любой из оставшихся праздничных дней на Новочермушкинскую 67. Там и поговорим. Телефон знаешь - звони. Я дежурю, так что время есть.
Не приедешь - ты трус и звездобол.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

greygrey писал(а):

gallrad писал(а):

Цитата:

.для поколения пэпси - это нормально...




профессор facepalm
Цитата:

Поколение пепси это вовсе не люди родившиеся в конце восьмидесятых годов. Так называют ту часть молодёжи, духовные потребности которых сведены к примитивному представлению о "красивой жизни" и, по сути дела, являются не духовными, а желудочными.
В этом смысле придуманный рекламщиками термин, оказался крайне удачным, ведь пепсин это желудочный фермент, отвечающий за переваривание съеденного. Разумеется, представители поколения пепси были во все времена, даже когда пепси-колы ещё не придумали. Существует даже специальный термин "золотая молодёжь". Впрочем, есть и разница: золотая молодёжь обязательно сынки богатеев, а поколение пепси в массе своей оказывается представителями охлоса, которые лишь пыжатся жить красиво.


Как все здорово про Серго К. написано pst



Не говори за меня.

Ты пыжишься, а я живу.
Серго К.
В общем скачал и установил программу http://ss-iptv.com/ru/

Всё работает - главное правильно настроить плейлисты. Good
Серго К.
greygrey писал(а):

Серго К. писал(а):

Не говори за меня.

Ты пыжишься, а я живу.


Да это ты пыжишься, пенсионер.
Это ты, не я, покупаешь на старости лет одну дорогущую машину в кредит, продав для этого две, в том числе и сына, выкладываешь ее фоточки, аватарки меняешь, хвастаешься как 15-летняя деффачка, и все для получения дешевого авторитета у незнакомых людей.
Твои действия говорят больше чем твои слова, что бы ты тут не свистел и как бы не оправдывал свои поступки.



facepalm

Я уже тебе все сказал - ты видишь этот мир со своей колокольни.

Научись видеть чуть дальше своего носа - роди троих детей, вырасти их, дай им образование, а потом уже будешь тарахтеть как космические корабли бороздят просторы вселенной.
Серго К.
greygrey писал(а):

Я, в отличие от тебя, живу по средствам



Откуда ты знаешь как я живу? pst

greygrey писал(а):

никому пыль в глаза не пытаюсь пускать



Никому или не кому? pst Ты уже реально достал со своими домыслами supercool

greygrey писал(а):

ничего у своих родных не отбираю, чтобы купить себе одному, любимому



pst

Представь себе я тоже supercool

greygrey писал(а):

Были бы у тебя настоящие друзья в реальной жизни - ты бы не сидел здесь сутками напролет, хвастаясь перед незнакомыми людьми своими покупками.



Это ты сидишь тут сутками напролет... А я периодически захожу...

greygrey писал(а):

Ты так и не ответил - ты за свою новую крутую тачку перед друзьями здесь и в настоящей жизни-то проставился, если они тебе так дороги? Или все до копейки спустил на понты?



Я должен отчитаться перед тобой? Ты кто такой вообще? supercool
Скажу так - я машину четыре раза уже обмывал. Будет возможность - обмою еще раз. Только тебе об этом не скажу...
Тебе стало спокойнее?
Попей пивка уже... Успокойся...

И еще просьба хватит засирать тему про Смарт ТВ.

Специально для таких троллей как ты создал тему - http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8679670#8679670

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

greygrey писал(а):

и на полученные деньги за машину сына



Сына???? wwow

Он пока еще только на Ниву смог заработать supercool

Её я не продавал pst
BPSNSK
Чёт я не понял, чего вы до Серго докопались? Человек новый ящик купил, поделился, спросил - всё культурно.

По какому поводу пена изо рта прёт? facepalm
Серго К.
greygrey писал(а):

Серго К.
А еще учти, что в интернете нужна анонимность.
Рисоваться здесь именами и фамилиями родных, должностями, номерами сотовых и машин, адресами, как бы не хотелось, чтобы о тебе, таком крутом, знал весь мир, не стоит по многим причинам.
Не последняя из них - безопасность.
Я понимаю, что вам, масквичам, понты затмевают глаза, но в интернете очень много печальных примеров, к чему может привести деанонимизация - от простых набегов пранкеров и издевательских круглосуточных звонков на сотовый, до банальных мошенничеств, вымогательств, грабежей и разбоев.

"Следи за собой, будь осторожен!" (с)



Слушай, я ведь тебя как человека попросил - есть специальная тема - флуди там, пожалуйста...

ЗЫ Анонимности в инете не было и нет, вроде ты должен это понимать.
дмитрийй
greygrey писал(а):

А еще учти, что в интернете нужна анонимность.


ты б, это то же бы учёл паренёк из самарской области supercool
дмитрийй
greygrey писал(а):

я поумнее некоторых здесь


Да это уже и понятно... 63
Цифра
дмитрийй писал(а):

greygrey писал(а):

я поумнее некоторых здесь


Да это уже и понятно... 63


Да он просто трус, который за свои слова никогда отвечать и не собирался. Форумный рембо обыкновенный. Придумал себе систему, Джеймс Бонд ёпт.
дмитрийй
Hexff писал(а):

дмитрийй писал(а):

greygrey писал(а):

я поумнее некоторых здесь


Да это уже и понятно... 63


Да он просто трус, который за свои слова никогда отвечать и не собирался. Форумный рембо обыкновенный. Придумал себе систему, Джеймс Бонд ёпт.

И это понятно...
Tony999io
Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

Нейтянной паразит ты что то против тимура имеешь? Давай я те просто за зверушек глаз на жоппу натяну.



Тони, "давай" - ты будешь шлюхам в борделе говорить, мне не надо.
Чтобы раз и навсегда закрыть эту тему ты можешь подъехать в любой из оставшихся праздничных дней на Новочермушкинскую 67. Там и поговорим. Телефон знаешь - звони. Я дежурю, так что время есть.
Не приедешь - ты трус и звездобол.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

greygrey писал(а):

gallrad писал(а):

Цитата:

.для поколения пэпси - это нормально...




профессор facepalm
Цитата:

Поколение пепси это вовсе не люди родившиеся в конце восьмидесятых годов. Так называют ту часть молодёжи, духовные потребности которых сведены к примитивному представлению о "красивой жизни" и, по сути дела, являются не духовными, а желудочными.
В этом смысле придуманный рекламщиками термин, оказался крайне удачным, ведь пепсин это желудочный фермент, отвечающий за переваривание съеденного. Разумеется, представители поколения пепси были во все времена, даже когда пепси-колы ещё не придумали. Существует даже специальный термин "золотая молодёжь". Впрочем, есть и разница: золотая молодёжь обязательно сынки богатеев, а поколение пепси в массе своей оказывается представителями охлоса, которые лишь пыжатся жить красиво.


Как все здорово про Серго К. написано pst



Не говори за меня.

Ты пыжишься, а я живу.


Ипатечный туарег заставил работать сторожем.
И не надо ставить невыполнимых условий.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

ты можешь подъехать в любой из оставшихся праздничных дней на Новочермушкинскую 67. Там и поговорим. Телефон знаешь - звони. Я дежурю, так что время есть.


pst facepalm
http://yandex.ru/yandsearch?clid=1836587&text=+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BC%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%8E+67&lr=213
Цитата:

В этом доме
1
МВД России
Москва, ул. Новочеремушкинская, 67
www.mvd.ru/mvd/structure/unit/giac
Отделения полиции и милиции
пн-пт 09:00-18:00
2
Главный информационно-аналитический центр Министерства внутренних дел РФ
3 отзыва
Москва, ул. Новочеремушкинская, 67
Государственные контрольные органы
чт,пт 13:00-17:00; сб,вс 09:00-12:00
3
Центральный архив МВД
Москва, ул. Новочеремушкинская, 67
Архивы
пн-пт 09:00-18:00, перерыв 12:00-13:00
4
65 м
Отдел МВД России по Району Черемушки
Москва, ул. Новочеремушкинская, 65, корп.2
Отделения полиции и милиции
круглосуточно
5
65 м
Отдел МВД России по Району Черемушки отделение по делам несовершеннолетних
Москва, ул. Новочеремушкинская, 65, корп.2
Отделения полиции и милиции
пн-чт 09:00-18:00; пт 09:00-16:45
6
87 м
Сбербанк России, платежный терминал
Москва, ул. Новочеремушкинская, 65, МГТС
www.sberbank.ru
Платежные терминалы
пн-сб 09:00-19:00; вс круглосуточно
7
96 м
Бизнес-центр Новочерёмушкинский
Москва, ул. Новочеремушкинская, 65, корп.1
www.uk.sistema.ru › …es/index.shtml
Аренда квартир и офисов Аренда помещений Бизнес-центры
пн-пт 10:00-19:00
8
110 м
МГТС, центр продаж и обслуживания
5 отзывов
Москва, ул. Новочеремушкинская, 65
www.mgts.ru
Провайдеры Кабельное телевидение Телекоммуникационные компании
пн-пт 09:00-19:00; сб 09:00-16:30
9
110 м
МТС Банк, банкомат
Москва, ул. Новочеремушкинская, 65
www.mtsbank.ru
Банкоматы
пн-пт 09:00-19:00; сб 09:00-16:30
10
110 м
Western Union
Москва, ул. Новочеремушкинская, 65
www.westernunion.ru
Денежные переводы
пн-чт 10:00-17:00; пт 10:00-16:00
11
110 м
Севастопольский центр Услуг Связи
Москва, ул. Новочеремушкинская, 65
Городская телефонная сеть
пн-пт 09:00-19:00; сб 09:00-16:30
+ Добавить организацию


Так кем же в реале работает Серго К ? Полицаем или подрабатывает сторожем на почте или у банкомата Western Union ? pst 63 ROFL
Серго К. писал(а):

Всё работает - главное правильно настроить плейлисты


Оно у тебя сутки поработает , а потом надо регать телик , чтоб загрузить плейлисты с шароварен.Или подключаться к официальному прову IPTV Wink А за все это денежку надоть платить hehe
greygrey писал(а):

Твои действия говорят больше чем твои слова


Вот тут полностью согласен Pardon
Серго К. писал(а):

ты видишь этот мир со своей колокольни.


Серег, чет много вокруг твоей персоны колоколен Pardon Не находишь? Ведь практически одни и те же мысли тебе говорит не только greygrey. Я тебе то же самое говорил, причем неоднократно. И еще много ,кто говорил. Адаптехник , например, Хаджох... Я б на твоем месте немного подумал Pardon
Илья В.
greygrey писал(а):

Серго К.
А еще учти, что в интернете нужна анонимность.



не было бы ее ох как все по другому бы разговаривали. pst
GENA
BPSNSK писал(а):

Чёт я не понял, чего вы до Серго докопались? Человек новый ящик купил, поделился, спросил - всё культурно.

По какому поводу пена изо рта прёт? facepalm


По поводу деткости вопроса ТС. ну купил, ну познал мир смарта. У меня дети 5-9 лет за месяц там все просмтрели все нащелкали и успокоились. Бесплатно там старое кино, За деньги и новые есть, но канал широкий нужен. Вот и все что можно сказать о смарте. Pardon А не мусолить тему как старый беззубый старичек черствый бублик. pst

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Илья В. писал(а):

greygrey писал(а):

Серго К.
А еще учти, что в интернете нужна анонимность.



не было бы ее ох как все по другому бы разговаривали. pst


Да ее и так фактически нет. Smile
S597SMRUS
GENA писал(а):

Да ее и так фактически нет.


Для кого это нужно.Но им это не нужно pst Pardon
в123вв
Вспомним про "кошмар тотальной организации", конституцию, нарушения наших прав и т.п.? Laughing
Серго К.
GENA писал(а):

Да ее и так фактически нет.



Ну хоть в чем-то ты со мной согласен Drinks or Beer

GENA писал(а):

Бесплатно там старое кино, За деньги и новые есть, но канал широкий нужен. Вот и все что можно сказать о смарте.



Не совсем так. Все таки с шарингом можно смотреть и новые фильмы.

Еще раз отдельное спасибо Sagesurder1 за совет Drinks or Beer

S597SMRUS писал(а):

Оно у тебя сутки поработает



Пусть плейлист работает сутки. Меня это устраивает. Скопировать и установить новый - ровно полминуты. supercool

Так что пока все пашет.
мехокро
greygrey писал(а):

Я, в отличие от тебя, живу по средствам, никому пыль в глаза не пытаюсь пускать, ничего у своих родных не отбираю, чтобы купить себе одному, любимому, на форуме не рисуюсь ради дешевых понтов.


greygrey писал(а):

Если твой нос и твоя колокольня - тачка за 3 млн. руб., купленная в кредит и на полученные деньги за машину сына, при наличии троих детей - то да, у нас с тобой разные ценности в жизни, разные колокольни и носы.


А этот порожняк ты реально зря прогнал, особенно базаря за то, о чем представления не имеешь... nea

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Анатолич иногда бывает заносчив, но это как бэ особо не везде фигурирует. Да и дохрена тут еще более выепонистых понторезов. Дохрена просто презервативов которые на ровном месте готовы втоптать. А так я за мир. К сожалению Анатолича не встречал, но ИМХО мужик мне кажеца боле менее адекватным. Pardon
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Пусть плейлист работает сутки. Меня это устраивает. Скопировать и установить новый - ровно полминуты.


facepalm hehe Флаг те в руки, как заипешься региться и новые ники с почтой придумывать-маякни hehe Wink
GENA
Просто у Серго было трудное детство, деревянные игрушки, трусы после старшего брата. Дайте ему под сраку лет хоть озоном подышать. pst
мехокро
greygrey писал(а):

Так что он сам не отрицает, что забрал у сына Тигуан и продал его для покупки Туарега.

А вот он пишет, что для погашения кредита за покупку Туарега будет продавать и 2-ую машину:


Это его дело кому и что дарить или не дарить. Машины все его. И только ЕМУ решать.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

greygrey писал(а):

То есть он считает, что если он на крутой тачке, то все бабы его, только из-за ее наличия.


Он пишет про продажных и тупорылых сикалок, которые ведутся на тачку. Разве нет ?
greygrey писал(а):

Он УЖЕ захлебывается от своей крутости и значительности, и повторяет это несколько раз, чтобы об этом узнали все окружающие.


Фигня nea
дмитрийй
GENA писал(а):

Просто у Серго было трудное детство, деревянные игрушки, трусы после старшего брата. Дайте ему под сраку лет хоть озоном

63 А у меня не было старшего брата... cry cry cry
Adaptechnic™
дмитрийй писал(а):

А у меня не было старшего брата...


А чьи же трусы ты тогда носил?? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы