Страница 3 из 11
Maksimuz
SVR2141 писал(а):

ПРЕВЕЕД КРОСАФЧЕГИ!!!
Глумитеся да???
Logan - нормальная машина без пацанизма. Гонки - это конешна громко сказано, но от 8-клапанных уезжаем 8)
В остальном можете спрашивать - все расскажу, ничего не утаю. Я уже почетный форумчанин на всех логановских форумах - моя машина - первая выпущенная в России. :cool:


Ну ПРевед. Роман это ты? :-D
Parus
IlyichSPB писал(а):

Parus писал(а):

Стареет...


Разве это плохо? ?)
Тогда можно считать что логан - авто для взрослых



Тогда уже - для пенсионеров. Я пока предпочитаю всё-таки активную езду.
IlyichSPB
Parus писал(а):

Тогда уже - для пенсионеров. Я пока предпочитаю всё-таки активную езду.


Т.е. тот, кому нафиг не надо рвать со светофора и "всех сделать" уже пенсионер? Smile
sergy10
Нельзя смеятся над больными людьми!
Parus
IlyichSPB писал(а):

Parus писал(а):

Тогда уже - для пенсионеров. Я пока предпочитаю всё-таки активную езду.


Т.е. тот, кому нафиг не надо рвать со светофора и "всех сделать" уже пенсионер? Smile



Пойми меня правильно, я ничего не имею против Логанов и подобных машин, но я хочу, чтобы для меня как можно позже настал день, когда мне будет неинтересно выбирать диски и новую резину, хорошие динамики и головное устройство для своеё машины? А ехать неспеша и с комфортом я бы предпочёл, например, в Nissan Maxima или Lexus.
IlyichSPB
Parus писал(а):

Пойми меня правильно, я ничего не имею против Логанов и подобных машин, но я хочу, чтобы для меня как можно позже настал день, когда мне будет неинтересно выбирать диски и новую резину, хорошие динамики и головное устройство для своеё машины? А ехать неспеша и с комфортом я бы предпочёл, например, в Nissan Maxima или Lexus.


Я честно говоря тоже Smile И поэтому пока езжу на двенахе Smile
Drinks or Beer
Но всё таки, согласись, глупо считать покупателей логана больными...
Consigliori
Parus писал(а):

Пойми меня правильно, я ничего не имею против Логанов и подобных машин, но я хочу, чтобы для меня как можно позже настал день, когда мне будет неинтересно выбирать диски и новую резину, хорошие динамики и головное устройство для своеё машины? А ехать неспеша и с комфортом я бы предпочёл, например, в Nissan Maxima или Lexus.


Поддерживаю.
Машина ДОЛЖНА, ОБЯЗАНА БЫТЬ КРАСИВОЙ. А не быть "исчадием дизайнерского ада". Такие "грани" и "дизайнерские ходы" как у Логана, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО использовать в таких габаритах автомобиля. Когда ездил на него посмотреть в салон и сел в него, ощущение что я за рулём КАМАЗа или автобуса какого-то. Хотя и в 2110 тоже можно так себя ощутить если увлекаться всякими проставками.
Parus
IlyichSPB писал(а):

Parus писал(а):

Пойми меня правильно, я ничего не имею против Логанов и подобных машин, но я хочу, чтобы для меня как можно позже настал день, когда мне будет неинтересно выбирать диски и новую резину, хорошие динамики и головное устройство для своеё машины? А ехать неспеша и с комфортом я бы предпочёл, например, в Nissan Maxima или Lexus.


Я честно говоря тоже Smile И поэтому пока езжу на двенахе Smile
Drinks or Beer
Но всё таки, согласись, глупо считать покупателей логана больными...



Так я их таковыми и не считаю. Wink Выбор ? это право каждого.
Роман-НН
BBKing
Parus
Цитата:

А ехать неспеша и с комфортом я бы предпочёл, например, в Nissan Maxima или Lexus.



Истину глаголишь!
Пока молод и горяч - живешь и перемещаешься соответственно.

А думать о том, что в старости (или даже зрелом возрасте) я буду ездить на Логане как-то не хочется, ибо зачем тогда жить и к чему-то стремиться? Кто-то вообще всю жизнь живет без машины и ничего...

Для меня машина - это как член семьи, и надеюсь к тому времени когда я стану "большим и толстым" для спокойной езды буду выбирать между БМВ, Лексусом и Инфинити...
D@ZENT
[quote="Parus"][quote="IlyichSPB"]
Parus писал(а):

quote]
Так я их таковыми и не считаю. Wink Выбор ? это право каждого.



Я и говорю - детский сад! Не надо их обижать, они и так машинами обижены!!И мне по фиг кто кого "сделает" со светофора.
ВАС ИОВАРИЩИ ОДНОФОРУМНИКИ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ!!!
Роман-НН
IlyichSPB писал(а):

Тогда можно считать что логан - авто для взрослых , которым не надо никому ничего доказывать,


Ага, например, то, что их материальный достаток выше не бывает... Джип крутой или "Логан" какая разница Smile Smile
Rozumnyk
Ахренеть, мужики, ну вы тут и дискуссию развернули Smile

Успокаивате себя, что сделали правильный выбор? :D

Вы лучше дайте ответ что плохого на Ваш взгляд в Логане. Дизайн не трогать. Понятие субъективное. 8-)
BBKing
IlyichSPB
Цитата:

Тогда можно считать что логан - авто для взрослых , которым не надо никому ничего доказывать, понтоваться перд пацанами во дворе, рвать первым со светофора, играть в шашки на дороге... У которых есть семья, на которую тоже надо тратить деньги...



Тогда объясни мне, плз, чем эта поделка на колесах лучше Даево Ланоса?
Заметь, Ланос все же не голимый француз, а доработаный Опель. Ценовой диапазон примерно одинаковый.
Т.е. если нужна просто безгеморная машина для перемещения из точки А в точку Б?

Или нам в Украине не понять Вас в Москве? Wink
sergy10
BBKing писал(а):

IlyichSPB

Цитата:

Тогда можно считать что логан - авто для взрослых , которым не надо никому ничего доказывать, понтоваться перд пацанами во дворе, рвать первым со светофора, играть в шашки на дороге... У которых есть семья, на которую тоже надо тратить деньги...



Тогда объясни мне, плз, чем эта поделка на колесах лучше Даево Ланоса?
Заметь, Ланос все же не голимый француз, а доработаный Опель. Ценовой диапазон примерно одинаковый.
Т.е. если нужна просто безгеморная машина для перемещения из точки А в точку Б?

Или нам в Украине не понять Вас в Москве? Wink



Ланос это ДЭУ
Шилов
BBKing писал(а):

Для меня машина - это как член семьи




+1
Parus
sergy10 писал(а):

BBKing писал(а):

IlyichSPB

Цитата:

Тогда можно считать что логан - авто для взрослых , которым не надо никому ничего доказывать, понтоваться перд пацанами во дворе, рвать первым со светофора, играть в шашки на дороге... У которых есть семья, на которую тоже надо тратить деньги...



Тогда объясни мне, плз, чем эта поделка на колесах лучше Даево Ланоса?
Заметь, Ланос все же не голимый француз, а доработаный Опель. Ценовой диапазон примерно одинаковый.
Т.е. если нужна просто безгеморная машина для перемещения из точки А в точку Б?

Или нам в Украине не понять Вас в Москве? Wink



Ланос это ДЭУ




Ну, это как Chevrolet Aveo купил ? и думаешь, я крутой, у меня американская машина! Хотя, как по мне, это тот же Ланос.
IlyichSPB
BBKing писал(а):

IlyichSPB
Тогда объясни мне, плз, чем эта поделка на колесах лучше Даево Ланоса?
Заметь, Ланос все же не голимый француз, а доработаный Опель. Ценовой диапазон примерно одинаковый.
Т.е. если нужна просто безгеморная машина для перемещения из точки А в точку Б?


Мне пофиг что ланос, что логан, у меня ни на один новый автомобиль (кроме классики/оки) не было денег, когда покупал трёхлетнюю двенадцатую.
Но если их сравнивать между собой, то они же не асболютно одинаковые, у логана просторнее салон и багажник напрмер. Вроде же в авторевю есть подробное их сравнение со всеми плюсами и минусами.
Сараевод
Эх, зря глумитесь.
Вспоминайте 97 год, когда тока пошла десятина. Народ сразу же назвал "беременной антилопой" .
А как Вам она тогда показалась? А? Прошло несколько лет и что? пересели на беременную матрёху? Гы , и я в том числе (но у меня сарай!)

Модераторы : тему, имхо, в помойку.
S.S.
Почитал я этот топик и просто умиляюсь... Как некоторые индивидуумы пытаются опустить рено и тем самым поднять себя... У ж кто бы и говорил про хорошую машину, так точно не обладатели десяток... Рено по любому лучше десятки. Даже имиджем. Только имиджем среди самодостаточных людей, а не среди "пацанов", для которых десятка икона Wink и верх крутизны... особенно с глушителем, диаметром с арбуз.
Роман-НН
Parus писал(а):

Ну, это как Chevrolet Aveo купил ? и думаешь, я крутой, у меня американская машина! Хотя, как по мне, это тот же Ланос.


Ну ты сравнил! "Авео" в несколько раз лучше "Ланоса" по всем параметрам!
Parus
Роман-НН писал(а):

Parus писал(а):

Ну, это как Chevrolet Aveo купил ? и думаешь, я крутой, у меня американская машина! Хотя, как по мне, это тот же Ланос.


Ну ты сравнил! "Авео" в несколько раз лучше "Ланоса" по всем параметрам!



По каким же?
S.S.
Новый авео, кстати, показал одини из замых худших результатов в краш-тесте евронкап.
Роман-НН
S.S. писал(а):

Почитал я этот топик и просто умиляюсь... Как некоторые индивидуумы пытаются опустить рено и тем самым поднять себя...


Ну тема называется "ПОГЛУМИМСЯ?", так что не надо так строго....
S.S. писал(а):

Рено по любому лучше десятки. Даже имиджем.


ИМИДЖЕМ?! Машина, у которй нет даже внутренних ручек дверей и Хилый двигатель? Которую и преподносили, как "в ней сэкономили на всем чем можно"? Извините не согласен!
S.S. писал(а):

У ж кто бы и говорил про хорошую машину, так точно не обладатели десяток...


Я, например, купил 12-ку (новую) в силу обстоятельств (не пригнали вовремя, заказанную в Германии "Ниссан Премьеру") и буду на ней ездить теперь, пока не накоплю на что-нить более достойное. У Вас, я вижу "Акцент" в максимальной комплектации с автоматом? Неплохой аппарат. Лучше десятки. Но я, например, после 10-ки на него уже не прыгну. Нужно что-то посолиднее. Это я про обстоятельства при покупке а/м. А моя 12-ка своих денег, пожалуй стоит. А на "Логан" цена явно завышена, это видно даже по опросам журнала "За рулем".
S.S. писал(а):

Только имиджем среди самодостаточных людей


Не улыбайте! Какая самодостаточность с такой машиной? (я не говорю, что 10-ка - круто, но и не считаю, что мне больше не к чему стремиться).
Consigliori
Rozumnyk писал(а):

Дизайн не трогать. Понятие субъективное.


Согласен! Дизайн бюро Renault, просто было всё в трёхлетнем оплачиваемом отпуске в Ницце, когда группа рационализаторов, кладавщиков, и сварщиков решило: " А ну-ка, ребята, давайте-ка "замастрячим" тачку из того, что осталось от Символа и т.д., чтобы и рабочие места сохранить и на безотходное производство выйти, пока эти "грёбаные" дизайнеры отдыхают. А там глядишь, и люди в странах третьего мира начнут их расхватывать, они же там всё схавают за милую душу!"
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы