Страница 5 из 33
Doctorcar
я подключил розовый от дут к розовому болтаюшимуся около колодки подключения к жгуту ЭБУ, отрезал синекроасный и все равно ничего не работает Что делать
Сергей 22
ты что-то не туда подключил...
у тя же карб... какое тогда ЭБУ?
Doctorcar
ну как я понял там конекток к ЭБУ на 8 проводов такой же как зажигание(по схеме вычеслил что это он)и рядом с ним отдельно розовый провод вот туда-то я и подключил розовый от ДУТ
brul
На приборную панель счетмаша ДУТ ? 5 номер 1,0,3. только он.
имеет в колодке три провода (как в бензонасосе bosсh, в ДУТе на 14-ю самару), вместо четырёх как обычно.
alex270676
здравствуйте всем . а взамен низкой панели (карб) никто не менял. я собираюсь через неделю хоть знать че еще купить кроме монтажного блока подкапотного пучка проводки замка зажигания ну и самой панели.
alex270676
если никто то как поменяю отпишусь. весь инет облазил ничего не нашол про это
Xpert
alex270676
датчик скорости 6 импульсов...
фишку под датчик
мурзилку зарулем... там есть схема 99 карб с евро
alex270676
спасибо это я уже поставил(панель vdo) и мурзилку купил.я правда думаю может не заморачиваться с проводкой и поставить на старую
Xpert
На старую нет смысла, дофига всего отличается. Хотя один знакомый ставил. Но имхо не стоит того.

Я сам евро ставил... на самом деле на панелях идущих в запчасти не хватает много чего:
1. кронштейна креплеиня ЭБУ
2. иногда туннельчика между печкой и соплами торпеды... в виде трапеции.
3. световодов
4. лампочем 1.2ватта с патронами (штуки 4 что-ли, я из ВП брал)
5. геркона на бардачок который играет роль концевика
6. может быть чуть упрощенная проводка, у себя я например заметил что не разведен "+12 при включенном зажигании" на реле ЭСП
7. крепления лампочки подсветки шкал печки

Гемор 1: кнопка аварийки. 15-й кожух на 9-ю рулевую нормально не встает. Менять накладно (1.5к). Нашел с большим трудом кнопку аварийки как остальные (ну там обогрев и т.д). и паял переходиник из 2-х релюшек. Не колхозно вроде получилось и удобней штатного Smile
Если из Москвы то кнопки надо искать в КЕМПЕ в Царицыно. Больше нигде не видел.

Гемор 2: крепление поперечин к полу... Никак не крепил

Гемор 3: крепления туннеля.

На странице www.sin-bad.ru есть с фотками как чего... я для отчета пок а времени не нашел.
alex270676
ну тогда проще вместе с проводкой и чя менять
alex270676
я вот подумал а что если аварийку врезать в заглушку БК
Xpert
alex270676
Колхоз...
alex270676
а куда ее втыкать то
Сергей 22
alex270676 писал(а):

я вот подумал а что если аварийку врезать в заглушку БК


Ужас получится.....
Я врезал туда где дожнен быть иммо.
alex270676
добрый вечер.Сергей 22 -врезал в старые накладки или новые брал
alex270676
Сергей22 писал-"К отрезанному сине-красному проводу на колодке Х9 контакт 5 поставил перемычку на провод идущий от концевиков." непогу понять какую перемычку и куда поставил нафото к сине-красному проводу проводу контакт 5 подходят2 дпругих что это за провода подскажи эсли не сложно.зарание благодарю
alex270676
и еще один вопрос пр датчик температуры воздуха его куда ставить и подключать
alex270676
все я ее поставил 2.5 дня и золотой ключик у меня в кармане. Отчет напишу позже а то жопорез интернет очень дорого скажу плюсы:
1. в салоне очень тихо
2.появляеться возможность перебрать всю электрику
3.вычистить все хорошо
ну и вообще смотриться просто очень и очень даже не жалею что два дня убил так что ставте ставте и ставте хоть на инжектор хоть на карбюратор без разницы
Сергей 22
alex270676 писал(а):

К отрезанному сине-красному проводу на колодке Х9 контакт 5 поставил перемычку на провод идущий от концевиков


Тут соеденены провода от левых и правых дверей. Вроде все понятно должно быть.
Slava:)
Возможно ли поставить на ВАЗ 21083 (высокая панель) только щиток приборов от ВАЗ-2115?
Что для этого надо?
Motistuta
http://www.autoelectric.ru/auto/vaz/vdo/vdo2115.htm
можно и ставь на здоровьие
Slava:)
Спасибо!
А с креплением щитка проблем не будет?
Motistuta
там вроде чутка казырь нада подрезать, с крепежом сами нет проблем. Но подрез внутри и не видно ничо. Так что смело ставь. Я сам собираюсь, уже купил приборку даже)))
Slava:)
А кроме щитка ещё чего купить надо? Датчики какие или ещё чего?
volokh
ch.pp.ru
realzubilo.narod.ru/panel.html
ссылка вверху
на ниву (панель подходит по размерам)
http://niva-faq.msk.ru/
samara-faq.auto.ru - низкая панель
ya.ru Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 33
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы