Страница 12 из 16
Art-M
Нашел свободное время и на днях решил тоже сделать себе открытие багажника с брелка сиги и с кнопки в салоне,"замучился" ключом постоянно открывать.
Смонтировал, подключил, все работает на "Ура", с первого раза все открывается, но посмотрю как все дальше будет работать, может потребуются доработки...
Все поместилось под кожухом.



Alexandr008
А чем это крепиться к крышке багажника
Alexandr008
От чего солянойд
Art-M
Alexandr008 писал(а):

А чем это крепиться к крышке багажника


В комплекте идет пластина к ней активатор, а она уже под болты замка
Alexandr008
То есть там все в комплекте есть.?как она называется правильно.в вазовских магазинах такое можно найти?
Art-M
Alexandr008 писал(а):

как она называется правильно


Активатор двери
Alexandr008 писал(а):

в вазовских магазинах такое можно найти?


Да
http://vovik8.ru/central-lock1/
Alexandr008
Спасло большое.уже почти 2 месяца у меня 15 недавно посетила такая идея.еще раз спасибо за инфу.а ты в салон кнопку на панели поставил?
Art-M
Art-M писал(а):

Активатор двери


Только с двумя проводами


на фото по ссылке с четырьмя это Ц.З
http://vovik8.ru/central-lock1/
Art-M
Alexandr008 писал(а):

ты в салон кнопку на панели поставил?


На место розетки с левой стороны, т .к. розетки у меня там нет.
Alexandr008
Ясн.я думаю на панель над печкой.там 2 гнезда для кнопок.или можно вместо кнопок попогрейки
Art-M
Alexandr008 писал(а):

я думаю на панель над печкой.там 2 гнезда для кнопок.или можно вместо кнопок попогрейки


Это уже как кому нравится
Ставят и сюда:
Alexandr008
Еще вопрос.сколько комплекс стоит
Art-M
Alexandr008 писал(а):

Еще вопрос.сколько комплекс стоит


Активатор-130р
Кнопка от 2110 - 50р
реле - 60р
колодка под реле - 15р
Предохранитель, разъемы , провод - было в наличии.
Alexandr008
pavel.bureev
а проводку как тянул ?
Art-M
pavel.bureev писал(а):

а проводку как тянул ?


в трубке , там же где идет штатная проводка на фонари
lexikon
прошла зима и вообщем перестал открваться багажник мать его(( тобишь открывается но надо 4-100 раз нажать кнопку...как будто мощности активатора не хватает(( такое возможно? зиму прожил и стух((
задумался не о тяге, а о тросике натянутом...
Dsoftgroup
lexikon
поставь соленоид и забудь о проблеме
Nеrv
lol1 Блин Люди Добрые!!! Подскажите! Стоял активатор на открывание крышки багажника, С жутко изогнутой холхознгой тягой, которая в комплекте к нему... Он вышел из строя - поменял, не хочу обратно ставить это Г, хочу " веревочку жёлтенькую" Smile Где её взять, А? И чего это такое? Видел на некоторых фотках...
elektrik_sgp
поставь самый тонкий велосипедный тросик. себе тоже такой поставил.
thugg
Привет, форумчане! Подскажите, плиз, как быть. Купил комплект привода замка багажника, выглядит так у меня:

Не работает ни черта. Даже намека нет.
Подключал все таким образом:
mutabor_gl писал(а):

1.привод
1.1.один провод на массу
1.2.второй провод тянем в торпедо

2.реле: (контакты нумеруются 30,87,85,86)
2.1. 30 садим провод от привода
2.2. 87 и 85 на +12
2.3. 86 на контакт 1 кнопки открывания

3.Кнопка (контакты нумеруются 1,2,3)
3.1. 1 на 86 от реле
3.2. 2 масса
3.3. 3 на сигналку



В чем может быть проблема? Читал, что можно каким-то образом настроить замок, дабы облегчить работу соленоиду, но толком не понял как. Подскажите..
SS 220
thugg писал(а):

Привет, форумчане! Подскажите, плиз, как быть. Купил комплект привода замка багажника, выглядит так у меня:

Не работает ни черта. Даже намека нет.

В чем может быть проблема? Читал, что можно каким-то образом настроить замок, дабы облегчить работу соленоиду, но толком не понял как. Подскажите..


А соленоид вообще рабочий, если напрямую провода на аккум кинуть?
И что за комплект, как называется, а то в нашем колхозе в магазинах о таких не слышали.
thugg
SS 220 писал(а):

А соленоид вообще рабочий, если напрямую провода на аккум кинуть?
И что за комплект, как называется, а то в нашем колхозе в магазинах о таких не слышали.



Соленоид рабочий, не хватает усилия. Если багажник в открытом состоянии, то вытягивает.. даже если если защелкнуть замок. Но в закрытом чего-то не хватат.
Типо этого приобрел. Провода выкинул сразу, свои провел. Те, что в комплекте, даже на прямую не хватило бы провести, ппц бред!
sGarriKs
у меня тоже не работал привод, от старого хози осталось, но там всё на сигналку зацеплено, кнопки нету, надо бы запараллелить, но на выходных решил разобраться с приводом, проследил куда идет провод, обнаружил релюшку и предохранитель в цепи, глянул форум, ну думаю все вроде правильно собрано, обрывов нигде нет, беру брелок жму кнопку 3сек... И о чудо, щелчок в багажнике! Радовался как ребенок) тока так и не понял толи неконтакт где то или я что то не так делал Pardon
а у меня вот так замучено

.kkursor
Мужики, а кто на чётчбек ставил соленоид, покажите как? А то я вчера его и так, и сяк примерял, а не вышло Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы