Страница 2 из 7
MichaelM
Jackal писал(а):

вот с этим случайно не путаете?
Это "промежуточный", а не Приоровский варинат.


Ничего конечно не знаю, но 13 и 14 тоже хотяли с 5(3) дверью до бампера делать как у 15, а что в серию пошло
Сергей.
direct писал(а):

Что такое этот "телевизор"?



часть кузова авто
внутренняя часть "лица" авто между фарами
в нее "вставляется" радиатор
в "голом" виде прямоугольная рамка

отсюда и название - ТЕЛЕВИЗОР

посмотри каталог кузовных деталей



кстати
неплохо бы дополнить автофак
коллекцией автослэнга

имхо
paravoz
Jackal писал(а):

Значит она будет стоит также как "недоиномарки для стран 3 мира" в базе? Т.е. 9000?


273000 это по курсу 27,4 это 9963 бака. я так думаю приора будет 11...12 килогрин. мне ваз за такие деньги не нужен.
Parus
Хороша, зараза, но дорого? в смысле, если больше $10 000.
Parus
Я что-то не понял, на картинке она кажется большой, а на самом деле аналогична 10-ке?


Sipe
Jackal писал(а):

вот с этим случайно не путаете?
Это "промежуточный", а не Приоровский варинат.

Точно. Оно... А где гарантия, что в приору не встанет промежуточный вариант? Собирать-то будут на одной нитке конвейера скорее всего...

Parus писал(а):

Я что-то не понял, на картинке она кажется большой, а на самом деле аналогична 10-ке?

Не аналогична, а десяткой была, десяткой и останется. Так же как Самара-2 была, есть и останется Самарой-1 в другом обвесе.
direct
Сергей.

Фальшрадиаторная решетка чтоли?
ViktorS
Первые Lada Priora появятся в мае

http://www.gazeta.ru/auto/2006/05/04_n_631715.shtml



Выпуск пилотной партии автомобилей Lada Priora запланирован ОАО ?АВТОВАЗ? на май. ?Ситуация по Lada Priora не внушает никаких опасений. Все сроки по постановке на производство выдерживаются,? ? отметил президент-генеральный директор ОАО ?АВТОВАЗ? Игорь Еспиповский в интервью газете ?Волжский мегаполис?.

Lada Priora, призванные заменить ?десятое? семейство, будут изготавливаться по новым технологиям и из новых материалов. Как обещает производитель, по сравнению с ?десяткой? сильно изменится отделка салона: оригинальная панель приборов, обивка, облицовка стоек, система вентиляции. В базовой комплектации Priora оснастят электроусилителем руля, а в комплектации ?люкс? ? климатической системой. У автомобиля будет пластиковый выпускной коллектор, герметичные разъемы проводов, бесшумные замки дверей, тормоза и амортизаторы новой конструкции, а в качестве опций будут предлагаться АКПП и навигационная система.

// LadaOnLine
Cassius
ViktorS писал(а):

Первые Lada Priora появятся в мае

http://www.gazeta.ru/auto/2006/05/04_n_631715.shtml

У автомобиля будет пластиковый выпускной коллектор, // LadaOnLine



Пардон... я не очитался?... Или так сильно отстал от жизни?
hb23
А что там за двигатель будет стоять?
bart112
hb23 писал(а):

А что там за двигатель будет стоять?



Обычный вазовский 1.6 (16 клап, ну и восемь наверное). Хотя вроде они обещали в скором будущем начать устанавливать новый (их разработки) двигун 1.8 (125 л.с.). Интересно будет попробовать хетч приоры с дивглом 1.8. Эх... Жалко что нету у в планах остаться патриотом и гонять на наших авто. Хотя надежда есть Laughing
G_U
bart112 писал(а):

hb23 писал(а):

А что там за двигатель будет стоять?



Обычный вазовский 1.6 (16 клап, ну и восемь наверное). Хотя вроде они обещали в скором будущем начать устанавливать новый (их разработки) двигун 1.8 (125 л.с.). Интересно будет попробовать хетч приоры с дивглом 1.8. Эх... Жалко что нету у в планах остаться патриотом и гонять на наших авто. Хотя надежда есть Laughing


вроде как собирались ставить модернизированый 124-й двиг с облегченными поршнями, другим ресивером и проч. с возросшей мощностью. Или нынешний 124 будут ставить ?
x333xx
Товарисчи! Все проприору здесь
http://www.2170.ru/
Parus
x333xx писал(а):

Товарисчи! Все проприору здесь
http://www.2170.ru/



Там про краш-тест так интересно написано, а где ж фото? Confused
Jackal
Parus писал(а):

x333xx писал(а):

Товарисчи! Все проприору здесь
http://www.2170.ru/



Там про краш-тест так интересно написано, а где ж фото? Confused


Там написано в общих словах про краш-тест мифического "пластилинового"автомобиля "Силует". Про креш-тест Проры нет ничего.
ЗЫ "пластилиновый" означает не в бувальном смысле, а втом, что это очень далекая и призрачная перспектива.
MichaelM
Jackal писал(а):

вот с этим случайно не путаете?
Это "промежуточный", а не Приоровский варинат.


а вот вариант приоры с выставки

только цвет другой
Parus
Я её хочу!
Алекс К.
А я подожду до весны 2007 года и посмотрю сколько она будет стоить, какие будут комплектации, доп. оборудование, цвета, отзывы первых владельцев. 8-)
cugra
Млин вот почему нельзя было сделать ту торпеду которая на первой приоре на выставке была... Shocked
Parus
CougaR 111 писал(а):

Млин вот почему нельзя было сделать ту торпеду которая на первой приоре на выставке была... Shocked



Да уж, покрасивШе она. Я сначала и не поверил, что это наши такое сделали, когда первые фото увидел.
Jackal
Parus писал(а):

Да уж, покрасивШе она. Я сначала и не поверил, что это наши такое сделали, когда первые фото увидел.


и правильно сделали. Я читал в ЗР , что дизайн разрабытывали итальянцы.
Sherhan
MichaelM писал(а):

а вот вариант приоры с выставки


Мне обычная торпеда больше нравиться. Тут часы какие-то уродские воткнули из дешевого пластика, да и подбор и фактура по фотографии несимпатичные.
А так вообще ничего - мордаха симпатичная Very Happy
evgeny
вощем похоже приора всетаки пайдет с обычной десятой панелью но с другой верхней частью тот самый "промежуточный", а не Приоровский варинат.!!.. а та смазливая панелька останется в концепте..да и только!1..


кстати вот еще есть новый проект ваза называется "Силуэт". выглядит уже намного красивее!!!






да и салон посимпатичнее тока вот калину консоль м/д сиденями напоминает???




а уплотнителя то на двери нету!!! Confused

поидее это машина должна поити в серию и заменить приору!...


вазовский мотор 1.8!! будет таков....



Лично мне очень симпатизирует что сдесь ваз наконец понял как надо делать заднюю арку колеса!!! (самара не в счет 8-) )

источник:
http://archive2004.conceptcar.ee/vaz/siluet/index.html
cugra
Эта тачила другого класса. Она больше матрёны
evgeny
эта машина относится к класу С но ведь разрабатывалась на замену приоре а та на замену 110


кстати вот еще кадр...



CougaR 111
но согласись вазовские машины не принято делить на классы. (ока не в щет это уже не ваз)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы