Страница 26 из 30
Ковбой Джо
Семеныч писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

STAS152005
вот и живите тут .... и мечтами о будущем Smile


По моему этими мечтами ты живешь. "Я окончу...", "Я поступлю...", " Я уеду в Лондон...", "Я женюсь...", "Я буду с НГ жить отдельно...", "За 15 лет я заработаю больше 150000...", "Я буду работодателем.." и т.д.... :-D


это вообще-то не мечты а цели Confused Мечты это то что к 2020 в России всё заебись будет :-D
skander5555
Дмитрий_053 писал(а):

А мне нравится "Московский" Confused Хотя все, даже те кто не пьёт коньяк вовсе, почему-то говорят одинаковую фразу о том что он якобы "клопами воняет" Confused А я, сколько коньяков не пробовал, "Московский" - лучше всех (и вкуснее и никогда "последствий" не было от него).



А можно поинтересоваться, какие ты ещё кроме "Московского" пробовал? Very Happy
Из тех, которые пил я, мне больше всего понравились коньяки "Арарат" - "Отборный" 7-летней выдержки и "Ахтамар" 10-летней. Есть конечно покруче, но на покруче денег жалко. 8)
Грузинские, фирмы "Сараджишвили", - ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ КОНЬЯКИ. После армянских разумеется. Во всяком случае не хуже французских, это точно. То, что их в России запретили, это чисто политическое решение, рассчитанное на ура-патриотов.

Офф-топик.
skander5555
ПРОКУРОР писал(а):

Chuppy писал(а):

Водка или коньяк под шашлык? Да вы, батенька, извращенец! Laughing Только вино грузинское (никакая чилийская и фрацузская "борода" не прокатует) + боржоми обычный (не light и прочий новодел) + много зелени и овощей!


skander5555 писал(а):

Согласен. Именно грузинское. Но коньяк тоже можно. Желательно тоже грузинский. Cool
Не пить же всякую вашу российскую бодягу типа "Московский" или "Кутузов".


Ну кто-то пьет вино и коньяк (не российский), а кто-то грузинскую бурду.
Господа диссиденты представляю ваши лица, когда выпьете грузинскую бурду, давитесь от этой отравы и приговариваете: "Готовы на все, но чтобы против русских и России!"



Грузинское вино - не бурда. Даже из дешёвых сортов. Оно ничуть не хуже большинства французских и итальянских вин. А уж то пойло, что делают в России, в Краснодарском крае, с грузинским и рядом не стояло.
skander5555
ПРОКУРОР писал(а):

Ну кто-то пьет вино и коньяк (не российский)



Ну это само собой! У вас, в органах, российского ничего не пьют! И ездят на Маздах, а не на Ладах. Всем известно, откуда вы деньги берёте. Smile
"Патриоты", мля... :ooo:
Ковбой Джо
skander5555 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Ну кто-то пьет вино и коньяк (не российский)



Ну это само собой! У вас, в органах, российского ничего не пьют! И ездят на Маздах, а не на Ладах. Всем известно, откуда вы деньги берёте. Smile
"Патриоты", мля... :ooo:


а он сухой паёк получает за хорошую службу Smile
Дмитрий_053
skander5555 писал(а):


А можно поинтересоваться, какие ты ещё кроме "Московского" пробовал? Very Happy
...
Офф-топик.


Не просто можно, а нужно! Very Happy
Я пробовал различные "армянские" коньяки которые продавались в палатонах и последнее время в сети магазинов "Самохвал". Честно говоря, не очень впечатлило. У меня дальние родственники (очень-очень дальние) могут доставать (ввиду характера работы) спиртное (коньяк, водка) условно говоря, из спецраспределителей, для новой элиты ("добившихся чего-то в этой жизни людей"), так вот я у них попробовал помимо водки "Ханская" ещё и коньяк дагестанский кажется... или осетинский... не помню, бутылка такой же как я видел и на прилавках обычных магазинов. Что я вам хочу сказать... всё что условно говоря, из спецраспределителей - ВЕЩЬ! Wink Пьётся легко, вкусно, никаких последствий на следующее утро, токо стоИт "как у молодого"! Very Happy
А вот то что продаётся в обычном магазине (по любой цене) - г@$но. :ooo: Я тут недавно пару бутылок пива "Карлсберг" вечерком попил, так весь следующий день у меня был вид как у бомжа который непросыхая жрал палёную водку всю неделю подряд, на работе было стыдно на глаза показаться, чессслово... и почки болели... :-(

Щас матушка (ездила в Египет, а заодно и в Израиль) привезла из нашенского Дьюти Фри коньяк Martell стоит кажись $39, вроде все берут, защищусь (если даст Бог и не надо мне ничего желать!) ... попробую. 8-)

Сорри за оффтопик, но это тоже неплохая тема, не так ли? Wink

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (07 Май 2008 17:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Дмитрий_053
Эх, блин и зачем я пишу всё это? Shocked :-(
Язык мой - враг мой. Sad
Всё... молчу. Confused
skander5555
Дмитрий_053 писал(а):

skander5555 писал(а):


А можно поинтересоваться, какие ты ещё кроме "Московского" пробовал? Very Happy
...
Офф-топик.


Не просто можно, а нужно! Very Happy
...
Сорри за оффтопик, но это тоже неплохая тема, не так ли? Wink



Wink Гораздо лучше чем ругаться.
Не знаю, трудно сказать про фальшивые армянские коньяки, про них много говорять, но по-моему всё дело просто в производителе. И в цене. Дешёвые производители и товар производят соответственного качества. Например - Арпи.
Коньяки марок "Арарат" или "Ной" мне лично попадались только хорошие. Действительно не знаю, если уж это были поддельные, то какие же тогда настоящие?! Shocked Правда и цена за самый дешёвый Арарат (3 звёздочки) не менее 500 рублей. 6-7 летние "Ани" и "Отборный" приближаются к 1000. Но оно того действительно стоит.

И потом - следует брать коньяки только в больших магазинах, в специализированных отделах, где продаётся элитный алкоголь. Там риск нарваться на подделку низкий.
skander5555
Дмитрий_053 писал(а):

Эх, блин и зачем я пишу всё это? Shocked :-(
Язык мой - враг мой. Sad
Всё... молчу. Confused



В смысле? Shocked
Или ты про то, что матушка в Израиль ездила? 8)
Ковбой Джо
skander5555 писал(а):

матушка в Израиль


8) :-D
Дмитрий_053
skander5555
Да не... забей. Это был бред. Сорри. 8-)
skander5555
Дмитрий_053 писал(а):

А вот то что продаётся в обычном магазине (по любой цене) - г@$но. :ooo: Я тут недавно пару бутылок пива "Карлсберг" вечерком попил, так весь следующий день у меня был вид как у бомжа который непросыхая жрал палёную водку всю неделю подряд, на работе было стыдно на глаза показаться, чессслово... и почки болели... :-(



Дело в том, что Карлсберг, что продаётся в магазинах и ларьках, - российского производства, как и большинство других наименований пива. Поэтому попадается брак. Но и в самом обычном магазине ты можешь купить настоящее импортное пиво - чешское, немецкое. Правда цена такой бутылочки у вас часто переваливает за 100 р. Sad
STAS152005
Армянские современные коньяки г@$но!....по крайней мере то что у нас продается....
Лучше Дегестанский взять...
skander5555
STAS152005 писал(а):

Армянские современные коньяки г@$но!....по крайней мере то что у нас продается....
Лучше Дегестанский взять...



Правильно! Поддержи отечественного производителя. :cool:

Кстати, ИМХО, дагестанский коньяк (что я пробовал) весьма недурственный. Во всяком случае не дерьмо. Но... сравни традиции виноделия в Армении (тысяч 5-6 лет) и в мусульманском Дагестане, где его начали развивать в советское время.
STAS152005
skander5555
Просто Армяне сейчас туфту гонят....
Ни какой политики...чисто по качеству претензия...
По этому я за Дегестан...
А так щас карту Виски....ибо есть возможность по спекулятивной цене и широкий выбор....
ПРОКУРОР
skander5555 писал(а):

Ну это само собой! У вас, в органах, российского ничего не пьют! И ездят на Маздах, а не на Ладах. Всем известно, откуда вы деньги берёте. Smile
"Патриоты", мля...


Не знаю, что пьют в органах.
Тебе конечно не понять, но можно иметь и Бентли, и быть патриотом. У тебя Р(р)одины нет, поэтому такие понятия как "патриот, патриотизм" и пр. тебе чужды.
Ковбой Джо писал(а):

а он сухой паёк получает за хорошую службу Smile


Хорошо шестеришь, за меня отвечаешь, молодец! Возьми с полки пирожок.
Алексей 123
ПРОКУРОР писал(а):

можно иметь и Бентли, и быть патриотом.



Конечно можно!
Если в месяц откатов и взяток набирается не Бентли почему бы не быть патриотом? Laughing
ПРОКУРОР
Разве любовь к стране, патриотизм и пр. зависят от материального и финансового состояние человека?
Дмитрий_053
ПРОКУРОР писал(а):

Разве любовь к стране, патриотизм и пр. зависят от материального и финансового состояние человека?


При капитализьме - да, таки зависят! Very Happy
Поэтому:

"И от Тайги до Британских морей,
Красная Армия - всех сильней!"
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Хорошо шестеришь, за меня отвечаешь, молодец! Возьми с полки пирожок.


значит-таки сухой паёк? Smile
ПРОКУРОР писал(а):

Разве любовь к стране, патриотизм и пр. зависят от материального и финансового состояние человека?


всё правильно, никак не зависит..Хотя нет - чем человек богаче - тем он конкретней - и поэтому на всякую пропаганду и метафизику смотрит весьма скептически 8-)
skander5555
ПРОКУРОР писал(а):

Тебе конечно не понять, но можно иметь и Бентли, и быть патриотом.



Так а хули не быть патриотом, имея Бентли? Правильно тут написали. А ты попробуй любить свою "родину", когда она за 40 лет труда на неё дала тебе пенсию в 3-5 тысяч рублей. :ooo:
Ковбой Джо
skander5555 писал(а):

Так а хули не быть патриотом, имея Бентли?


покажи мне хоть одного такого :-D Разве только какой-нить хоккеист высокооплачиваемый...И то, эти патриоты все в штатах жтвут и играют 11 месяцев в году Laughing
maxred
ПРОКУРОР писал(а):

Разве любовь к стране, патриотизм и пр. зависят от материального и финансового состояние человека?


Родину из салона бентли очень хорошо любить, и быть патриотом, попивая нероссийский коньяк, каждый раз это подчеркивая. И из Англии быть патриотом ваще лафа.
Ковбой Джо
maxred писал(а):

Родину из салона бентли очень хорошо любить


ну я говорю! Все наши чиновники тоже со слезящимися от умиления глазами, пилят бюджет, приговаривая как они любят Родину вообще, и Путина лично..Так сильно любят Родину, так сильно, что потом почему-то на выходные к семье в Англию или Францию жить уезжают :-D
Chuppy
ПРОКУРОР писал(а):

кто-то грузинскую бурду.

Мне неизвестен твой опыт пития грузинских вин или чего-то там ещё, но с бурдой встречаться не приходилось. Видать, ваш Онищенко сам лично всё выпил. Sad
ПРОКУРОР писал(а):

когда выпьете грузинскую бурду, давитесь от этой отравы и приговариваете: "Готовы на все, но чтобы против русских и России!"

Кто о чём, а вшивый о бане! Ну при чём тут "против русских и России" и вина грузинские, блин!? Когда головой думать начнёшь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы