Страница 4 из 5
Санчо
rattle писал(а):

Только постучали водила камри со спецназавцем ему по башке его же битой, положили в багажник девятины и в отделение отвезли...



В отделение реанимации наверное... Smile
Адвер
Санчо писал(а):

rattle писал(а):

Только постучали водила камри со спецназавцем ему по башке его же битой, положили в багажник девятины и в отделение отвезли...



В отделение реанимации наверное... Smile


лучше бы сразу на лоботомирование.

Хотя, вспоминается история про то как "я бодался с ФСо..".
У каждой правды две стороны.
Выбравший гармонию
Эти могут сразу в морг... без диагноза дохтура...
Адвер
зачем - в морг, пускай сидит, шнурки плетет...
denis_s
Санчо писал(а):

И что вы думаете, за рулем тетька, улыбается, спасибо сказала!


Засадил??

Laughing
Жек
я обычно обгоняю и начинаю плавно тормозить перед уродом, вплоть до полной остановки, чтобы хоть понял что-то.

Недавно, еду по профсоюзной в сторону центра. Ночью. Во втором справа ряду. Спереди - в самом правом ряду стоит бричка с аварийкой, там же едет бомбила на шахе. Бомбила узрев бричку начинает плавно, подчеркнуто медленно вылезать в мой ряд. У меня 120-140. Че делать? Главное гад, нет чтобы быстро объехать и срулить вправо, походу своими куриными мозгами думает, что чем медленнее он едет, тем слабее авария будет если че.

Ушел кое-как влево, срезав мерс.
oakhead
Тимыч писал(а):

чем можно летом не имея щетки отхерачить десятковода?



ОФФ маленький : Таможня говорит, что, судя по количеству ввозимых бит для бейсбола, бейсбол в России очень популярен. Но мячей почему-то никто не ввозит Shocked
wertdaun
Бить людей плохо. Надо быть добрее и человечней. Больше улыбаться.


2 Перец выложи фотки щетки, а?
ASCHW
wertdaun писал(а):

Бить людей плохо. Надо быть добрее и человечней. Больше улыбаться.


wertdaun писал(а):

2 Перец выложи фотки щетки, а?


wertdaun
ASCHW
Да вот если люди были добрее, то сейчас у меня не болела бы рука, после рычагов локтя на вчерашней тренировке. :grin:
Johann Halter
wertdaun писал(а):

ASCHW
Да вот если люди были добрее, то сейчас у меня не болела бы рука, после рычагов локтя на вчерашней тренировке. :grin:



"нипонятноо" (с) ты что вчерась далал то???
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

wertdaun писал(а):

ASCHW
Да вот если люди были добрее, то сейчас у меня не болела бы рука, после рычагов локтя на вчерашней тренировке. :grin:



"нипонятноо" (с) ты что вчерась далал то???


Видимо дама ему недобрая попалась,не дала...вот и тренировал руку. :-D
Atrox
"...Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?..." (с) Виктор Цой

.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

wertdaun писал(а):

ASCHW
Да вот если люди были добрее, то сейчас у меня не болела бы рука, после рычагов локтя на вчерашней тренировке. :grin:



"нипонятноо" (с) ты что вчерась далал то???


Видимо армейский рукопашный бой или как там это называется
civil
нельзя и забывать тот деликатный момент что фомку могут отнять и ей же тебе по морде надавать Smile
по теме: стараюсь пропускать если не спешу.
sxc
civil писал(а):

нельзя и забывать тот деликатный момент что фомку могут отнять и ей же тебе по морде надавать


хотел бы посмотреть как можно отнять фомку..
что-то много про это слышу тут.. не ну, конечно, если есть вторая фомка. а так хрен ты ее когда отберешь.
Адвер
sxc писал(а):

хотел бы посмотреть как можно отнять фомку..
что-то много про это слышу тут.. не ну, конечно, если есть вторая фомка. а так хрен ты ее когда отберешь.


один-два взмаха кувалдой (которая у меня всегда с собой) и у меня в хозяйстве появляется новая фомка. Примерно, так.
хм... реально ли приобрести "моргенштерн"? Килограмм на пять?
Тимыч
Smile
сегодня жутко подставился под жип, он мне чутьн е снес левую бочину. Это я по неосторожности.......
Представляю если бы там сидел автор или кто нить с фомкой Surprised
Atrox
Тимыч писал(а):

Smile
Представляю если бы там сидел автор или кто нить с фомкой Surprised



Повезло...

.
Кот Чеширский
Интересно чт омне делать с мудагом таксистом который въехал мне в бочину пятого марта? Very Happy Судя по коментам его нада закапывать. А не то что морду бить. Ехал никого не трогал, скорость 30-40 км, из двора выскочил таксист и ударил в правое переднее колесов, меня на встречку на обочину на кучу снега. Бампер, правое переднее крыло, правая переднее дверь, диск - под замену, колесо вроде целое - но лучше поменять для кучи. Вырвало шаровую - колесо не крутится. Машину на эвакуатор и из одного мухосранска в другой мухосранск. На железо в принципе плевать - страховка, во вторник оценка, сделать можно - потом бл@ на форуме тему сделаю лучше ездить или поменять на новую?
Был не пристегнутый , юрист рядом -небольшой ушиб об дверь.

Но как обидно сколько времени уже потерял изза этого мудака, и еще потеряю. А у него фара разбитая - бампер целый уехал своим ходом.
Его мудилу застраховали 24 февраля, а 5 марта он уже меня подбил.

Вину свою признал, авдокат говорит на моральный подавать бесполезно, морду набить таксисту? Дак ведь бесполезно, он и так по жизни неудачнег, прописан в одном месте, в квартире 5 человек, включая несовершеннолетних, живет у жены в другом месте.
Адвер
Atrox
А я всегда говорил и говорить буду: мы теряем людей ежечастно, а на ихнее место приходят дебилы, агрессивные дебилы.
Они ничему не учатся и от этого мир становится хуже.

АТАВИЗМ!

.
Адвер
Это не атавизм, это дегенерация. Sad
Acquirer
Адвер писал(а):

а*уеть...
http://news.usedcars.ru/hotline/spb/id_13604/


Ждем похвал в сторону водилы лансера от сторонников "реальных" разборов на месте. Чо, пацан всё по понятиям сделал. Сядет теперь правда, всю жизнь себе и своей семье сломал (если она есть у этого дегенерата, конечно), но главное что лохом не остался.
Выбравший гармонию
Acquirer писал(а):

Адвер писал(а):

а*уеть...
http://news.usedcars.ru/hotline/spb/id_13604/


Ждем похвал в сторону водилы лансера от сторонников "реальных" разборов на месте. Чо, пацан всё по понятиям сделал. Сядет теперь правда, всю жизнь себе и своей семье сломал (если она есть у этого дегенерата, конечно), но главное что лохом не остался.



Не факт - сына Иванова все помнят... Правда, "золотая" типа молодежь на лансерах не рассекает - западло...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы