Страница 3 из 4
xmrd
Сижу и думаю, ни в 9ке ни в акценте холодильник ни разу возить не приходилось. Зато крышка багажника даёт низкую погрузочную высоту, длинномеры опять же - сложил сиденья и пожалуйста, безопасность - сзади бампер/багажник, а в хэтче там только крылья и стойки. Да и салон не выхолаживается, крышка не хлопает "по ушам".
Повеселил топик, я даже про писанину диплома забыл! Smile Народ, вы чО в натуре машины покупаете чтобы на нём холодильники возить??? Smile Обязательно, када буду следующую машину покупать буду прикидывать как в неё влезает холодильник! Smile
А Почему тогда не камаз сразу взять? Доводы совершено не убедительны, советуют по типу "На чём езжу то и советую" Very Happy
Автор, повелось в автошколе 2,5 месяца ездить на 14-ой. Щас катюсь на 15-шке. Разницы нет, нет и нет!!! По поводу проходимости в поворотах - и та и другая на скорости поворот проходят на 2 колёсах! По поводу безопасности - машину ты берёшь не для того, чтобы столбы считать верно? А так... безопасности нет ни в той, ни в другой! По поводу багажника... если загрузишь 14-ую чем нить "неблаговонным" весь запах перейдёт в салон, в 15-шке естессно такого нет! В 14-ой, да и во всех хетчах заднее стекло грязное почти всегда, дворник решает... но...
А в тюнинг варианте и 14-ая и 15-ая обе красавицы!
В общем, когда год назад покупал машину выбирал из трёх: 2110, 2114, 2115...
Очень повезло, что в салоне имелись именно эти три машинки цвета млечный путь (и тока так, люблю тёмные машинки)... Выбрал 2115 и не жалею. Симпатичнее... Да, она симпатичнее. Правда, нехороший человек, болезней у неё было до фига, но щас тьфу тьфу тьфу, пуляет тока так Smile
Но на вкус и цвет как говорится... Решать тебе!
aviatorrr
-NeON- писал(а):

Народ, вы чО в натуре машины покупаете чтобы на нём холодильники возить???


Нет блин :-D мы ВАЗ покупаем чтобы пылинки с него здувать Smile
Канечно, лично я думаю тогда лучше действительно ИНо какоенибуть взять если холодильники возить не надо Laughing
-NeON- писал(а):

Доводы совершено не убедительны, советуют по типу "На чём езжу то и советую"


ну ето ваще маразм Very Happy люди всётаки выбрали себе машину не просто так а видя в ней какието плюсы? или ты думаеш я выбрал 8ку просто от того что 99ые в 87 году не выпускались?
Вот мы тепер делимся своими переживаниями во время выбора себе автомоблия 8)

Хотя чтобы не выбрал всё равно машинка панравится , ну не будеж же её пинать за то что у неё ж#@а тарчит ?
или бить по баранке за то что багажом в салоне воняет?
З.Ы
Всё ИМХО 8)
leha
aviatorrr писал(а):

или ты думаеш я выбрал 8ку просто от того что 99ые в 87 году не выпускались?


так и не было их в те года. с 90-х помнится пошли они,даже где журнал ЗР старый валяется, где анонсировали 99. ты чисто по 87г. году тащишься? :-D
aviatorrr
leha писал(а):

так и не было их в те года.


Так я по етому и написал Smile
leha писал(а):

ты чисто по 87г. году тащишься?


Ага :cool:
Особенно приятно ето говорить тем кто с зади меня на покатушках остаётся :-D :cool:
leha
aviatorrr писал(а):

Ага


а чаво там хорошего то, железяки гнилые варить?
aviatorrr
leha
Да я кузов взять новый собираюсь по етому надеюсь гнылых железячек не будет Very Happy
leha писал(а):

а чаво там хорошего то


Ну прикинь ночь дорога снегопад ты на хонде акорд поспорил с какимто придурком на 8ке каторы сказал что сделает тебя
и он тебя делает как стоячего, а патом заявляет что машинка у него ваще 87г.в и хонда ваще машин делать не умеет Very Happy
знаеш как от гордости за наш автопром распирает :cool:
leha
aviatorrr
а с чего это ты решил что придурок сделает акорд?
leha
чёт под утро уже 106 захотелось Smile
aviatorrr
leha писал(а):

а с чего это ты решил что придурок сделает акорд?


С тово что придурок по снегу ездить умеет 8)
leha писал(а):

чёт под утро уже 106 захотелось


Может всётаки 12шку Smile и двиг подшаманить 8)
Зато холодильник точно увезёш :-D
leha
aviatorrr
мячты.
видел однажды как стошка с мерином со светофора сцепились стошка ушла, рёв такой прэлесный стоял.дури для такой лёгкой машины достаточно.
327
Последние 3 месяца езжу на 14 т.к. купил в декабре прошлого года, до этого ездил на 99 три года из ощущений: на 99 с переделанной подвеской и передней задней(т.е. замена аммо, пружин, резины на импортную) ездила и входила в повороты намного лучше чем 14 на стоке ИМХО.
Злой Вова
Была 99-я стоковая у меня, сейчас 14-я, стойки ss-20, короткие пружины все. По поводу поворотов - небо и земля в пользу 14-й. Из минусов - полка скрипит, хотя на 99-й тоже скрипела, но там легче локализовать проблему. Экстерьер 14-й субьективно выигрывает у 15-й сильно.
aviatorrr
327 писал(а):

на 99 с переделанной подвеской и передней задней(т.е. замена аммо, пружин, резины на импортную) ездила и входила в повороты намного лучше чем 14 на стоке ИМХО.


Фигасе сравнение Smile интересно кто будет спорить ?
А вот папробуй тоже самое проделать на новой ( переделать подвеску)
maxred
aviatorrr писал(а):

Ну прикинь ночь дорога снегопад ты на хонде акорд поспорил с какимто придурком на 8ке каторы сказал что сделает тебя
и он тебя делает как стоячего, а патом заявляет что машинка у него ваще 87г.в и хонда ваще машин делать не умеет


хонда потому что года 70го, и он удивился - какая новая машина?
Трурль
Ездил на 2109 (карбовая), сейчас на 2115 - разницы в управляемости и в прочей ерунде не почувствовал... НО
У 2115 крыша шумит оч. сильно (она большая и не жесткая, на 09 она меньше и в районе багажника там изогнуто - доп. жесткость)
насчет перевозки холодильников - не пробовал, но вот телевизор 54 дюйма в 2115 не поместился - пришлось из коробки вынимать...

А субъективно, мне просто седаны всегда нравились вот и юзаю седан, а 09 первая машина...
Что понравилось то и бери и не ориентируйся на холодильники и на то что у кого куда не пролазиет... Laughing (не в обиду...)

P.S.: ИМХО, 2113 ваще страшная как фиг знает што,
у десяток капот как у 130 ЗИЛов, калина - вообще бред, и так можно до бесконечности... есть деньги на отечественную машину, есть желание купить отечественную машину - покупай то что нравиться и просто прикинь как ты будешь ее эксплуатировать... ИМХО Laughing

Последний раз редактировалось: Трурль (06 Марта 2007 12:37), всего редактировалось 1 раз
aviatorrr
maxred
Вернулся? Very Happy
Хонда новая 2006г.в Smile чёрного цвета, мешали всякие там есп и антибуксы Sad или с етим тоже будеш спорить?
maxred
aviatorrr писал(а):

мешали всякие там есп и антибуксы Sad или с етим тоже будеш спорить?


Спорить нечего - ибо "мешали есп etc" может написать только дилетант.
aviatorrr
maxred писал(а):

только дилетант.


Если ты обгониш на снежной дороге аккорд на своеё чудо повозке Confused то будеш иметь право меня так называть а пака заткни хлебало надоел Mad
maxred
aviatorrr писал(а):


Если ты обгониш на снежной дороге аккорд на своеё чудо повозке


Когда на своём древнем гамне ты хотя бы километров до 50 разгонишься - пиши. А пока заткни свой удафовский рот и не возбухай. И не позорься своим "дрифтом" тут, мальчик.
UBER
leha писал(а):

да кули говорить помню ведь. на своей заедешь одним колесом на бордюр дверь уже хреново откр-закр.



так у тебя была хэтч или седан? не помню... Laughing
327
aviatorrr писал(а):

327 писал(а):
на 99 с переделанной подвеской и передней задней(т.е. замена аммо, пружин, резины на импортную) ездила и входила в повороты намного лучше чем 14 на стоке ИМХО.

Фигасе сравнение интересно кто будет спорить ?
А вот папробуй тоже самое проделать на новой ( переделать подвеску)


ЭЭЭхххх, переделаю наверное в обозримом будущем, но пока подвеска живая выбрасывать её что не хочется, вот как убью по нашим дорогам тогда поменяю обязательно, если конечно позволят денюжки. Laughing
kazharovs
Трурль писал(а):

но вот телевизор 54 дюйма в 2115 не поместился - пришлось из коробки вынимать...


Shocked перевозил стиралку, причем не узкую, в родной упаковке на заднем сидении на ура Smile перевозил телевизор 72 дюйма сони на переднем сидении на ура :cool: как можно было не всунуть тел на 54 дюйма - не знаю...
Трурль писал(а):

У 2115 крыша шумит оч. сильно


Shocked езжу уже 2 года, езжу далеко, часто и на разных скоростях-нкрыша не шумит!!!
morales
Мляха, вы чё все в Эльдорадо работаете по доставке товара ?
kazharovs
morales писал(а):

Мляха, вы чё все в Эльдорадо работаете по доставке товара ?


Нет :-D но с Эльдорадо я вез стиралку Smile для тещи Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы