Страница 2 из 2
roman7
[quote="ILS"]У меня при выкручивании руля до упора в любую сторону и трогании (должны быть соблюдены оба условия) тоже наблюдается глухой стук.

Тоже самое появилось после того, как поставил опоры SS20 и новые амо. До этого точно не было! Может совпадение.
DEN_103
[quote="roman7"]
ILS писал(а):

У меня при выкручивании руля до упора в любую сторону и трогании (должны быть соблюдены оба условия) тоже наблюдается глухой стук.

Тоже самое появилось после того, как поставил опоры SS20 и новые амо. До этого точно не было! Может совпадение.



появилось после того как купил машину, а потом как поставил опоры SS20 и новые амо каябы ничего не изменилось. так что у тебя совпадение. Или мастер не так пружину вставил. Вот те и бабка привареная.
roman7
Это какие надо руки иметь, чтоб не правильно пружину поставить (и как не правильно вообще??). Да я и наблюдал за процессом.
А вот насчет ШРУСА, вот это надо подумать! Почему именно надо вывернуть колеса, только тогда раздается стук.
Logerhead
Да мужики этот самый стук мне до боли знаком. только вот у меня он и когда назад выкрутив едешь и когда просто на месте иногда крутанешь и тоже в руль отдает. с этим звукомя сталкивался 3 раза. первый раз звук был когда трогаешь в любом направлении - его вылечили просто поджав балку и все такое. потом второй раз появиля всем знакомый стук при повороте руля - его как нистрано выличил заменой амортизаторов на Бильштейн (г@$но полное, это я понял потом) и верхних опор стоек на SS20. с тех пор стук пропал надолго. И вот буквально сегодня поменял амортизаторы, выкинул бильштейн поставил киябу, и стук ко мне вернулся вновь сразу как только я слез с подъемника на сервисе. мастер меня убеждал что мол сделаешь сход-развал все исчезнет. И правда сделал сразу сход-развал и стук поутих, как буд то тише стал и реже, но тем не менее не исчез совсем. вот теперь думаю что пора менять хваленые SS20. уверен проблема в них! или как уже говорили пружина не так стоит. вообщем люди отписывайтесь как решали проблему.
darow
Всем здравствуйте, аналогичная проблема, с утра забираю машину руль влево до упора и сдаю назад и глухой удар(или стук) как по кузову, и вроде плавно кручу руль а такое впечатление что как пружина оттягивается и потом шмяк... и это вроде с самой покупки, пока забиваю, а там видно будет, вроде всё нормально работает... но конечно же выяснить в чём причина хочеться...
Ser_124
Блин давно это было, забыл отписаться - у меня стук был от высохшей шаровой (клинила)
darow
а у меня новая машина... и уже высохла?
ТO}{A
у меня подобный стук справа вылечился заменой переднего правого ступичного подшипника. похоже, при боковой нагрузке его клинило. не гудел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы