Страница 3 из 5
olg2004
802
olg2004 писал(а):

802 писал(а):

Купил Радо



за такие бабки пожизненая гарантия я так понимаю...



Я в Эмиратах покупал (там значительно дешевле), гарантия по всему миру где есть представительства 2 года. Часы реально не царапаются, но браслет достаточно хрупкий - 2 звена я расколол по-пьяни - замена стоила как недорогие часы.
DerDen
мне понты с часами непонятны Pardon
Chud
DerDen писал(а):

мне понты с часами непонятны Pardon


Чо тут непонятного? Это ж престижно, на руке швейцарские часы, в руке бутылка клинского. pst
802
Chud писал(а):

Это ж престижно, на руке швейцарские часы, в руке бутылка клинского. pst



Я, например, не буду демонстративно хлебать дорогое пиво с друзьями, если у них с деньгами не густо supercool
Chud
802 писал(а):

Chud писал(а):

Это ж престижно, на руке швейцарские часы, в руке бутылка клинского. pst



Я, например, не буду демонстративно хлебать дорогое пиво с друзьями, если у них с деньгами не густо supercool


И часы дорогие снимешь и в карман сунешь? Wink
802
Chud писал(а):

И часы дорогие снимешь и в карман сунешь? Wink



Жжошь hehe Я их только в бане снимаю чтобы руку не обжечь.
olg2004
Chud писал(а):

Это ж престижно, на руке швейцарские часы, в руке бутылка клинского.




ну да, в кармане китайский джинс, подделка нокла 8800, рядом брелок от лада-приора supercool
Маринер
DerDen писал(а):

мне понты с часами непонятны Pardon


а какие тут понты. во первых те, что я хочу 5-6 т.р. стоят - это не понт. а мне они нужны не для повседневной носки, а для определнного времяпрепровождения,т.с. для активного образа жизни.
maxiz
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

мне понты с часами непонятны Pardon


Чо тут непонятного? Это ж престижно, на руке швейцарские часы, в руке бутылка клинского. pst



Chud, надеюсь, часы у тя достойные! ..а клинское не пьешь, сам говорил Wink
Chud
maxiz писал(а):


Chud, надеюсь, часы у тя достойные! ..а клинское не пьешь, сам говорил Wink


Часы у меня брутальные, но не понтовые, так что могу себе пиво подороже позволить. pst
Otto Frija
Маринер писал(а):

... во первых те, что я хочу 5-6 т.р. стоят - это не понт. а мне они нужны не для повседневной носки, а для определнного времяпрепровождения,т.с. для активного образа жизни.


? Так какая тогда механика? И от кварца мало что останется, если с ним активным образом жизни заниматься. Это ж тогда практически исключительно электронные, да G-шок желательно.
MEPHI_Aahz
Командирские.
Otto Frija
Вот кстати про "Командирские". Не помню я их в Союзе. Ну никак и ни у кого. Всяко было, но эти на моем горизонте возникли уже при Боре. Их не на Брайтоне родили где-то на излете перестройки?
Chud
Otto Frija писал(а):

Вот кстати про "Командирские". Не помню я их в Союзе. Ну никак и ни у кого. Всяко было, но эти на моем горизонте возникли уже при Боре. Их не на Брайтоне родили где-то на излете перестройки?


Да были они, встречались нередко.
Насчет свободной продажи не помню, лежали или нет на прилавках.
Серго К.
Вот такие не подойдут?



http://www.smirs.com/product_info.php?products_id=1121

Погружаться можно на 700 метров.

Тяжеленные - заодно мышцы подкачаешь;)

Последний раз редактировалось: Серго К. (18 Сентября 2009 20:29), всего редактировалось 1 раз
Маринер
Otto Frija писал(а):


? Так какая тогда механика? И от кварца мало что останется, если с ним активным образом жизни заниматься. Это ж тогда практически исключительно электронные, да G-шок желательно.


У меня есть Г-шок, уже живого места нет на них, но не подводят меж тем.
Серго К. писал(а):


http://www.smirs.com/product_info.php?products_id=1121

Погружаться можно на 700 метров.

Тяжеленные - заодно мышцы подкачаешь;)


Да..брутальнее не придумаешь pst
Кот Чеширский
Sdesi писал(а):

Вывалить двадцатник за наше фуфло..... ну это.... supercool



Куле, читать дерьмопосты сдеси, любой фуфлыжник, пардон пиднос напишет в два раз лучше, или турок какой, да даже китаец, а такой нехороший человек как сдеси --- кули одно фуфло прет из глотки.
Sdesi
Хлеборезку то привали, чудило. Если бы у меня не было в молодости этого дерьма - я бы промолчал, хотя чо я тебе малолетке объясняю.....
DerDen
[quote="Маринер"]а мне они нужны не для повседневной носки, а для определнного времяпрепровождения,т.с. для активного образа жизни.
бегаешь? может тогда проще профессиональный секундомер взять?
maz579

Передам автору за пять литров белой.
erg
Otto Frija писал(а):

Вот кстати про "Командирские". Не помню я их в Союзе. Ну никак и ни у кого. Всяко было, но эти на моем горизонте возникли уже при Боре. Их не на Брайтоне родили где-то на излете перестройки?



Были! Стоили рублей 20-30 (не помню точно), по тем временам, весьма начетисто. А еще были штурманские - стоили, кажись, 68 - это была супер круть.
creepjacklamer


а такие не покатят?! Wink
их разбить не жалко))) 90рээ стоят)))))))))
gg_omg
копетанские самое оно. и брутально и ваще полный айс. а всякие там швецарийа за 1 килобакс шлак полный и унывака фулл.
maz579
gg_omg писал(а):

копетанские


А где такие купить?
Если они продаются только в Тюмени, вышлите пожалуйста, я за ценой не постою.
И ещё, хотелось бы узнать, что значит
gg_omg писал(а):

унывака фулл

, а то не усну.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы