Страница 7 из 46
Berkut_Spb
PachaG писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

бюджет какой?


не знаю пока, но не очень дорогие
главное нравятся часы простые, просто циферблат, ну максимум дату
и все, всякие касио и электронные не нравятся


Tissot Desire
http://www.clockshop.ru/showcoln.php?rid=1&bid=12&cid=96
Johann Halter
poliman писал(а):

Vlad B писал(а):

А это всё цацки, и когда ты подрастешь, то поймешь, что зашедший с тобой в магаз за пивом грязный и потный мужик, на самом деле только что слез с квадроцикла стоимость как 6 твоих жигулей, и что ему похер чо о его внешнем виде думает малолетний щегол с копией Тиссот на руке.


а меня чесно говоря удивляет, как человек, слезший с квадрацикла, за 6 жигулей, выглядит как обросший неопрятный бомж.
сдаеца мне дело не в деньгах, а в природном отношении к чистоте и свинству.

если человек любит хорошо выглядеть, он сможет и за 10к шмотья купить и за 100к.
а если не любит - у него что нет денег что есть - один черт неопряха.

Принцессы тоже срут
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

продолжаем цитироваить копченого дальше.


да там ваще мона весь фильм переписывать pst
Vlad B
Anhel писал(а):

зы. не сказать что сам из пралетариев в отличие от Владега



Деточка, в отличие от вас, пшеков, мы происходим из старинного рода князьёв. supercool
poliman
Berkut_Spb
слуш а приколи, какие есть самые оригинальные невьепнные часы.
какие лэйблы глянуть? Smile
Berkut_Spb
poliman писал(а):

Berkut_Spb
слуш а приколи, какие есть самые оригинальные невьепнные часы.
какие лэйблы глянуть? Smile


http://www.watcharena.ru/
Anhel
Vlad B писал(а):

Anhel писал(а):

зы. не сказать что сам из пралетариев в отличие от Владега



Деточка, в отличие от вас, пшеков, мы происходим из старинного рода князьёв. supercool


а, поручик галицын.. я таки знал ROFL
poliman
ну как всегда pst
то что мне нравится стоит огромных денег pst
http://www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=1&bid=12&cid=2915&mid=1603759
Johann Halter
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Мой дорогой сочинец, не надо мне рассказывать про дорогие немнущиеся пиджаки и пр вещи. Ибо покаты бегал на уроки в кедах и штанах абибас те что с черкизона вам привезли,Я в школу ходил в гардюре и штальмане. Так что уймись не смеши людей.


ну ладно понтанулся в очередной раз. Я не когда не бегал в абибасас а смотрел видик хитачи в 1983-85 году телевизор Ташиба с метровым экраном. Кроссовки и джинсы привозили с заграницы...В общем в 91 году миллионы превратились в фантике...Так в жизни тоже бывет, ото ездил бы на ферари сейчас Pardon

а ездишьна преоре.Smile)) Яне понтонулс, я обозначил некие рамки в дискуссии для взаимного понимания уровня познаний собеседника. Чтоб не возникало соблазна поведать мне про чудесные немнущиеся педжаки с карманами. Smile
poliman
Berkut_Spb
дорох0 supercool
Anhel
poliman писал(а):

ну как всегда


ненуачо.. надож родословными памеряться pst
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а ездишьна преоре.)) Яне понтонулс, я обозначил некие рамки в дискуссии для взаимного понимания уровня познаний собеседника. Чтоб не возникало соблазна поведать мне про чудесные немнущиеся педжаки с карманами.


Гайвер - чудо.. вот тока его читаю с лол.. ито по диагонали ROFL
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Естестна, в деревне все друг друга знают, кто где живет, чем занимается и тп. А в больших обществах шмотки часики и прочие мобильнички как раз и являются теми самыми социальными маркерами- малиновыми штанами, которые и должны давать понять что из себя представляет обладатель тагхоера.


Да тут уже не кто не кого не знает сброду стока понаехало. Просто город курортный и все ходят приезжие соответственно, поэтому будешь чувствовать себя дискомфортно если оденешься как бомж Pardon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Только есть один нюанс, у моего друга оигианльный таг за сотку, а у другого реплика за 5000, при том что первый реально богатый чел, а второй просто выглДит презентабельно- квартиры продает. Ну и что показывает это маркер в этом случае?


То что вторый полный лох, покупать реплику это ниже моего понимания. Я уж лутьше за 5000р ориент куплю японский но оригинальный. Это как твои БМВ краденные вроде и новая. а все равно дискомфорт какой то чувствуешь......

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Если бмв это рубашка за 3к то приора за 500р. ))


Ну дык ты же сам говоришь что предпочитаешь за 500р рубашку? Где логика твоя не пойму...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Я вот все это тут пишу но прошу делать скидку на то что у меня уже давно все это было и штаны за 5к и часы за 250к и вообще. Я просто пришел к выводу что это Вс шелуха и пустая трата денег.


А че на штанах написано что они стоят 5к ??? Ты покупаешь для себя и своего комфорта. Для 90% населения эти лейблы не очем не говорят так что тут понта не какого. У меня на работе один олень думал что у меня часы за 5к в ларьке купленные. заипал он меня пришлось объяснить...Ну перл этот выдал фразу..."так за эти же деньги можно было золотые купить".... 63 Я че пенсионер какой нибудь которому золотые чесы вручили или торгаш с рынка 63 вот это чисто быдлятское мышление если дорого то обязательно блестеть должно ROFL
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а ездишьна преоре.))


Деньги были не мною заработанные.Я тогда мелкий был. Отец был очень обеспеченный человек и довольно известный в городе. Но так получилось в жизни.. Так что твоя писанина про красовки абибас кроме смеха у меня не вызывает и может ты все таки поймешь почему для меня это дешевый понт твои высказывания тут Pardon У меня родителей вызывали к директору в школе потому что я в школу не в форме ходил, а в кроссовках и джинсах которые стоили как три зарплаты учителя...
PachaG
Berkut_Spb писал(а):

Tissot Desire


а еще чего посоветуешь
Darth
Anhel писал(а):

по замашкам так фраер (с)



мляяяяяяяя ... сам недавно так хотел написать
да, Иван по замашкам фраер, но не фраер, это точно (с) 63

Цуко, ты читаешь мысли просто hrt


shubin81 писал(а):

может мужики будут лучше его в кайен или лк 200 заливать ?

блин, Шубо, уймись, не пип моск ради аллаха, твой сраный мобил даже такой бомж как я заливаю в десятку сраную, потому что масло это как еда для человека - экономить глупо, ибо сказывается на здоровье. Включи уже моск или чо у тя там есть 63
F1
PachaG писал(а):

а еще чего посоветуешь


Денег сколько потратить готов?
PachaG
F1 писал(а):

Денег сколько потратить готов?


да не знаю я пока
но ща посмотрел, наверно около 20
Anhel
Darth писал(а):

Цуко, ты читаешь мысли просто


да мы созданы дру для друга просто.. пакажы сисьге!
poliman
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а): Если бмв это рубашка за 3к то приора за 500р. ))

Ну дык ты же сам говоришь что предпочитаешь за 500р рубашку? Где логика твоя не пойму...


зачетно потьипал pst Good
Berkut_Spb
PachaG писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Tissot Desire


а еще чего посоветуешь


Из дешевого можно глянуть Citizen или Seiko, но Япония не котируется по отношению к Швейцарии. Если этот фактор не смущает то смотри их. Другие марки до 10 000 рэ ИМХО смотреть нечего.
Johann Halter
Я предпочитаю за 1000 рубашку. Это и есть бу бмв. Приора это за 500р рубашка. Это если развивать образное мышление.

По поводу ситауции с часами- она показывает что дорогие часы не выполняют своей функции - маркера соцуровня. Соответственно в них неон какого смысла вообще. Бмв не краденные были. Ясебе слабо представлю как можно украсть автовоз машин и самое главное легко их потом продать. Мож подскажешь?

На штанах не написано сколько они стоят. А так как не. Никакой разницы между этими и штанами за 1500, то покупаю вторые. Все просто. Объясните мне нафиг нужны часы за сотку если сотка в кармане приносит куда больше радости чем сомнительной ценности дивацс в котором ка утверждалось выше народ один хрен не волокет.
poliman
..эх...

Последний раз редактировалось: poliman (24 Май 2010 00:18), всего редактировалось 2 раз(а)
PachaG
не, япония была, хочу поинтересней
F1
PachaG писал(а):

да не знаю я пока

но ща посмотрел, наверно около 20


Ну значит так. Я не знаю какая там у вас на крутка но будем ориентироваться на цены крупных магазинов типа Консула. В общем за эти деньги про механику забудь будет полный кал одно название что Швейцария... Так что смотри кварц марки Tissot и Certina за эти деньги возмешь приличные часы. Хотя Certina дефицитом стали...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 46
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы