Страница 6 из 12
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

ДА. ЗАВИДУЮ!!!


Прости но те лапшу на уши повесили...Ты завидуеш СКАЗКЕ...

Началось supercool расскажи СТАС как многие твои друзья вернулись в россию из загнивающей германии
dezruptor
SDRIVER писал(а):

Да ладно, СТАСУ простительно, у него работа такая, ща будет усираться доказывая что тебя нагло обманули hehe


+1
Комиссар епт движения "наши".
SDRIVER
Extreme писал(а):

Sany_Omsk
ну не скажет же он тебе мол прихал в гитлерстан а там житьё хуже чем в россии-матушке, жрать нечего, живу в холупе за ахрененное бабло, работаю чуркой на складе, гоняю на 20-летнем ведре hehe

Хотел бы вернуться в россию да не отпускают фашисты проклятые hehe
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

А у нас -ты меньше налогов платишь, ты не завязан на страховках-куевках... - докуя у нас контролеров ездят на вольвах по хорошим дорогам и каждый год летают хоть в ту же турцию?
вот то-то же!



Так в чем проблема-то? Расскажи как жить? pst

dezruptor писал(а):

Коррупция есть везде. Вопрос "бытовой коррупции", т.е. касаетс яли она человека обычного и коррупции "обыкновенной", ее масштабов.



Причем тут бытовая коррупция и строительство дорог? supercool
zOnk
Vlad B писал(а):

z0nKiD писал(а):

уже сразу савковые мысли приходят на ум у людей народ не верит,что ТАК жить можно,опять же говорят те,кто дальше своего села не уехал и не видел.



Как жить?

Жить - это домик в Тенерифе, яхта, чайки строем пересекающие пляж туда-сюда.

Не равняй всех по себе - не можешь на Мерс заработать в Москве - значит лох, будешь и дальше в чадящей зубиле греметь по Чертаново. 63



Какие ещё районы знаешь бомжик?Блесни умом.А то наверно от каждодневого сидения в курилке совсем имбецилом стал.Ты же типичный тролль.
Виктор-Вишня
STAS152005
Vlad B
млядь -как дети малые, вы че впитываете то что быдлящик вещает что ли?
Влад, ты то тут в Питере живешь, - сядь в машину на выходные прокатись по европе -благо рядом финка там на паром и далее... -посмотри на автомобили,которые там ездят,на дороги,на улицы,на подъезды, на то как одеты люди, какие продукты, как выглядят пенсионеры....
Потом включи мозг и сравни с тем,когда домой вернешься!
и не важно будет то,что корешь автора темы рассказал -ты все глазами сам увидишь!
пох что там платят страховки-куевки-кредиты-куиты-налоги...-зато и живут! а тут ты все это же самое платишь даже не понимая того, но в итоге ты раб и когда станешь недееспособным -ты нах никому не всрался!
и жизнь твоя проходит в гомне... Pardon
Vlad B
z0nKiD писал(а):

Какие ещё районы знаешь бомжик?Блесни умом.А то наверно от каждодневого сидения в курилке совсем имбецилом стал.Ты же типичный тролль.



Чо по теме уже не але совсем? Так вот сиди в своем чертаново, починяй телегу и не отсвечивай. pst
dezruptor
Vlad B писал(а):


Причем тут бытовая коррупция и строительство дорог?


Поясни свою мысль применительно к строительству дорог.
Бытовая - что народ живет ок и не слюнявит каждому полицаю за неправильно нарисованную разметку. А что они там наверху перекладывают из кармана в карман... да по#, не наглеют как у нас вынося все зарубеж и ладно.

А вы еще вспомните экологию (белки живущие в городе, чистый воздух и т.п.), медицину бесплатную (которую многие здесь включая Стаса даже с партийными связями себе за бапки позволить не сможет) и т.п.
STAS152005
Sany_Omsk писал(а):

Но, ещё раз повторюсь, что ежели вы человека не знаете, то не надо его в понтовитых определять. Я то его знаю. И он 100% не такой.


Я его действительно НЕ ЗНАЮ. Но то что ты написал...
4000 Евро...Это примерно доходы моей семьи...Три хаты в Москве...Два земельных участка. Один с домом в Завидово. Турция? Ну я Египет больше люблю он кстати подороже и гатаю я туда ДВАЖДУ в год... Работа? Я прошлый год вообще не работал. Все лето на даче с ребенком отдыхал..Каждое утро купался в Волге...А потом в Египет уехал от жары отдохнуть...Кстати прошлым летом ко мне из Австрии приезжали знакомые..Ни каких особых изысков и преимуществ нету...
Чистота? Ну так у меня во дворе талибы тоже шуршат...Все чисто и подъезд не обоссаный и не засраный..Причем во всех квартирах...
dezruptor
zOnk
Vlad B

Я и не куда не отходил от темы ,какой ты чО-чОткий лошара раз нихрена не видел кроме этой курилики. Продолжай тухнуть в своём селе,считая,что живешь в шоколаде при этом,живя в коммуналке или где там в 9ти этажке наверно. pst

Последний раз редактировалось: zOnk (05 Май 2011 22:18), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
STAS152005 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Но, ещё раз повторюсь, что ежели вы человека не знаете, то не надо его в понтовитых определять. Я то его знаю. И он 100% не такой.


Я его действительно НЕ ЗНАЮ. Но то что ты написал...
4000 Евро...Это примерно доходы моей семьи...Три хаты в Москве...Два земельных участка. Один с домом в Завидово. Турция? Ну я Египет больше люблю он кстати подороже и гатаю я туда ДВАЖДУ в год... Работа? Я прошлый год вообще не работал. Все лето на даче с ребенком отдыхал..Каждое утро купался в Волге...А потом в Египет уехал от жары отдохнуть...Кстати прошлым летом ко мне из Австрии приезжали знакомые..Ни каких особых изысков и преимуществ нету...
Чистота? Ну так у меня во дворе талибы тоже шуршат...Все чисто и подъезд не обоссаный и не засраный..Причем во всех квартирах...


Ну вот
Теперь я и тебе завидую hehe
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Началось расскажи СТАС как многие твои друзья вернулись в россию из загнивающей германии


Мои друзья там на порядок больше зарабатывают...А потому я понимаю за что они там живут.У них своя жизнь у меня своя...Мне уже лень жопу рвать туда...Я и здесь не плохо устроился...
Sany_Omsk
Кстати а где бунша?
Ах да... заместители его стараются

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (05 Май 2011 22:18), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

млядь -как дети малые, вы че впитываете то что быдлящик вещает что ли?
Влад, ты то тут в Питере живешь, - сядь в машину на выходные прокатись по европе -благо рядом финка там на паром и далее... -посмотри на автомобили,которые там ездят,на дороги,на улицы,на подъезды, на то как одеты люди, какие продукты, как выглядят пенсионеры....
Потом включи мозг и сравни с тем,когда домой вернешься!



Да не вопрос, как только ты станешь платить подоходный 40% - всё тоже самое будет. supercool

И не забывай, у нас большая территория, много ресурсов, постоянно отбиваемся от нападок тех же европейсов которые хотят отжать всё.
И мутят у нас нестабильность:

1. Убийство Царя и революцию.
2. Вторая мировая.
3. Развал союза.

А ты все ноешь. Ты видишь что твою страну раздирают?

dezruptor писал(а):

А вы еще вспомните экологию (белки живущие в городе, чистый воздух и т.п.), медицину бесплатную (которую многие здесь включая Стаса даже с партийными связями себе за бапки позволить не сможет) и т.п.



Белки в городе, а чо?
Медицина есть, много желающих, но она есть.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Я его действительно НЕ ЗНАЮ. Но то что ты написал...

4000 Евро...Это примерно доходы моей семьи...Три хаты в Москве...Два земельных участка. Один с домом в Завидово. Турция? Ну я Египет больше люблю он кстати подороже и гатаю я туда ДВАЖДУ в год... Работа? Я прошлый год вообще не работал. Все лето на даче с ребенком отдыхал..


А ты что работаешь контроллером в подмосковье? pst а жена парикмахер?
Ты еще абрамовича в пример приведи hehe

Последний раз редактировалось: SDRIVER (05 Май 2011 22:19), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Sany_Omsk писал(а):

Теперь я и тебе завидую


Зависть плохое чувство...Богатые тоже плачут cry ..Вон дачу обокрали..МЕЧТУ сперли cry
Vlad B
z0nKiD писал(а):

Я и не куда не отходил от темы ,какой ты чО-чОткий лошара раз нихрена не видел кроме этой курилики. Продолжай тухнуть в своём селе,живя в коммуналке или где там в 9ти этажке наверно



Ровняйся на Стаса лошара, ты обычный чертановский неудачник на зубиле. pst
zOnk
Vlad B

думай,что хочешь тролль Smile ютясь в 50 квадратах
STAS152005
SDRIVER
Ты у нас тоже не из бедных олигархов..У кого на собственной земле нефтяная вышка стоит? ...Не у тя ли?..Так фуле тут прибеднятся...
Виктор-Вишня
STAS152005 писал(а):

4000 Евро...Это примерно доходы моей семьи...Три хаты в Москве...Два земельных участка. Один с домом в Завидово. Турция? Ну я Египет больше люблю он кстати подороже


Вот тут-то штирлиц и провалился - Египет дешевле Турции! Smile
продолжай нам дальше в уши ссать как ты прекрасно ездишь на мерседесе на работу и отпускаешь детей гулять не боясь за их судьбу!
и как тебе армия дала уже аж три хаты в Москве, и еще участок на берегу волги, можешь еще рассказать как ты там осетровых с руки подкармливаешь! 63
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):


А у нас -ты меньше налогов платишь, ты не завязан на страховках-куевках...



да куйнаны - это жоскей тролепесдеж. в конечном счете то же получается.
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

Египет дешевле Турции!



Хрена те в суп, Египет дороже и намного, смотри на сайте тезтура.

ROFL
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Да не вопрос, как только ты станешь платить подоходный 40% - всё тоже самое будет.


знаешь ,Влад, прикол в том,что даже если у нас будет подоходный 70% -у нас так никуя не будет! Pardon
а еще у нас в стране шальные нефтедоллары, только вот пользы от них я в упор не вижу.... Pardon
freeman29
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы