Страница 2 из 16
wraithik
dezruptor писал(а):

А если еще вспомнить как по половине страны колесил грузовик набитый бандюками-террористами и чем это закончилось, то вообще их не жалко...


+1

Я хоть и атеист, но верю в то что земля круглая и все возвращается людям. Вот и вернулось.
Вова Длинный
Одного не пойму: куда модераторы смотрят?
Лично я бы такую тему за цинизм, допущенный по отношению к погибшим (в том числе и к работникам милиции) и неуважение к участникам форума снес бы к чертям.
dezruptor
Не знаю куда смотрят модеры, но зрить нужно в корень...
wraithik
Вова Длинный
А за что уважать ментов:
- за то что краденая машина доехала от москвы до ингушетии
- за то что въезд в метонвку не охраняется
- за то что гайцы вместо того чтобы работать, суки, под знаком 40 пасуться на трассе или под "обгон запрещен" + прерывистая.

Извини. Если бы они РАБОТАЛИ а не ЗАРАБАТЫВАЛИ, то они были бы ЖИВЫ. А т.к. в 99% они занимаются куйней на рабочем месте, а не своими прямыми обязанностями, то пострадали. И хорошо что пострадали они, а не простые граждане.

Вернее что они пострадали - это не хорошо, но они ответили за свое похабно отношение к своей работе.

Ты еще скажи что убивать плохо.
Johann Halter
Цитата:

к смерти как таковой.богиб как минимум и простой местный житель.

покуй... меньше чурко - больше кислороду.

Цитата:

Да здравствуют толерантные границы с Северным Кавказом и Азиатским Югом!

угаааа товарищи.... gpn
Димoн
dezruptor писал(а):

GENA, красавец! Реально отжог, позлил москалей



Чем позлил-то? pst
На убогих обижаться, себя не уважать...
dezruptor
Димoн
Так вы ж так быстро на удивление полезли в пекло не разобравшись о чем речь. Человеколюбы фиговы.

Еще раз +1 к wraithik и Иван_aka_Gaiver.
Димoн
dezruptor писал(а):

Человеколюбы фиговы.



Ну правильно, надо всех ненавидеть вокруг, сдохли и похрен, новые родятся, поэтому мы и вымрем скоро с таким отношением друг к другу, когда если случится какая-то беда с тобой в общественном месте на тебя все будут смотреть, но никто не поможет, потому что все чего-то боятся и думают только о своей заднице...
Те же лица кавказской национальности никогда не дадут пропасть своему, если это заметят, у нас же похрену, главное ничего не делать и не замечать...
Карльсон
приоро-зло supercool
Вова Длинный
wraithik писал(а):

Вова Длинный
А за что уважать ментов:
- за то что краденая машина доехала от москвы до ингушетии
- за то что въезд в метонвку не охраняется
- за то что гайцы вместо того чтобы работать, суки, под знаком 40 пасуться на трассе или под "обгон запрещен" + прерывистая.

Извини. Если бы они РАБОТАЛИ а не ЗАРАБАТЫВАЛИ, то они были бы ЖИВЫ. А т.к. в 99% они занимаются куйней на рабочем месте, а не своими прямыми обязанностями, то пострадали. И хорошо что пострадали они, а не простые граждане.

Вернее что они пострадали - это не хорошо, но они ответили за свое похабно отношение к своей работе.

Ты еще скажи что убивать плохо.



Ну давай разберем все по пунктам:
краденая машина доехала от... и до...
А ты что хочешь, что бы тебя на каждом посту тормозили, проверяли документы, "пробивали" по компьютеру, что бы ты терял по пол-часа на каждом КПМ? Что бы отменили рукописные доверенности?
Ну я доезжал от Пятигорска до Сочи не будучи ни разу не остановленным сотрудниками ГАИ. Считаю это как положительный момент в борьбе презика и общества с ГАИшным беспределом.

Въезд в ментовку не охраняется? Да он и не должен охраняться. от кого его охранять? От законопослушных граждан? От нас с вами? Как раз наоборот, я сичтаю, что нужно запретить блоки и запрещающие знаки возле городских, районных ОВД. Не могут обеспечить правопорядок - пусть гибнут (без злости).

Третий пункт отсавлю без комм6ентариев, ибо он к гибели людей в результате теракта не имеет отношение.

Далее ты писал: "Вернее что они пострадали - это не хорошо, но они ответили за свое похабно отношение к своей работе."
Кто ответил? Тот кто погиб? за что? За то, что зажравшиеся московские ГАИшники (тульские, липецкие, воронежские, ростовские и т.д.) не выявили и не обезвредили угнанную машину? Ну это что-что сродни "первородного греха". НЕ СОГЛАСЕН!!! Каждый должен отвечать за дела свои. И ингушские менты не должны быть козлами отпущения.

Далее ты писал: "Ты еще скажи что убивать плохо".
Скажу. А что, есть иное мнение?

Для справки: меня возмутил тот цинизм, с которым обсуждалась новость о гибели в результате теракта людей. Если вы там в сытой столице немного огрубели, то я живу в том регионе, где был первый захват заложников, куча терактов (взрывы ж/д вокзала, электричек и т.д.). Мне эта тема жива и небезразлична.

Вместо эпилога: В период моего босоного детства произошла сенсация: премьер-министра швеции Улофа Пальме убили ножом, когда тот вечером возвращался из кафе, один и без охраны. Затем, какой-то пьяный набил морду какому-то министру Швеции, когда тот сидел в кафе и пил пиво. На возмущенные крики общества министр внутренних дел спросил:"Мы готовы обеспечить 100% контроль, но готовы ли вы жить в обществе тоталитарного контроля?". На что общество ответило отрицательно. Так вот я за то, что лучше пусть убьют вечером одного премьер-министра, чем мы все окажемся под колпаком у "Мюллера".
GENA
Вова Длинный писал(а):

Одного не пойму: куда модераторы смотрят?
Лично я бы такую тему за цинизм, допущенный по отношению к погибшим (в том числе и к работникам милиции) и неуважение к участникам форума снес бы к чертям.


Можно снести, можно рты закрыть, можно много чего еще ИСКУССТВЕННО упрощающее жизнь сделать. Только мули толку! Каждый все одно будет думать, так как думает. Кто то в 1990-х с Грозного бежал или с какого другого аула с "мирными" пахарями и 100% столкнулся с "добрым" поведением своих же госструтур, МВД и ПВС и т.п.
А кто то сидел и играл в денди, когда уши отрезали его сверсникам или гоняли палакми по улице. Для него кости и трупики это СТРАШНО!!! Это табу!
А на днях РПЦ вон благословило центр разработки ядерного оружия! Подумаешь за раз лимон трупиков - это же во благо это промысел по ихнему божий.
Так что не думаю что если ты просто закроешь ушки мир изменится. supercool

Вот для примера две реальности! Одна реальная, вторая информационная.
Цитата:

Танка "Черный Орел", называемого бронемашиной четвертого или даже пятого поколения и известного также под названием "объект 640", не существует. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил временно исполняющий обязанности главы военно-научного комитета бронетанкового вооружения и автомобильной техники Главного автобронетанкового управления Минобороны РФ полковник Владимир Войтов. "Не было такой работы", - подчеркнул он.

По словам Войтова, изображения "Черного орла" - это некие "фотографии 20-летней давности" и "лишь макет боевой машины будущего, по которой кто-то страдает". Он добавил, что ему известно о существовании одного экземпляра некой экспериментальной машины, однако, подчеркнул Войтов, "внутри башни там ничего нет".

При этом в российской прессе неоднократно писалось, что "объект 640" все-таки существует, и что этот танк был разработан в 1990-х годах специалистами Омского конструкторского бюро транспортного машиностроения. О "Черном Орле" было известно, что он малоуязвим, оборудован новейшими системами вооружения и усовершенствованной электроникой.

Ряд российских изданий писал об испытаниях "Черного Орла". Так, в статье "Российской газеты" "Секрет без камуфляжа" рассказывалось о демонстрации новейшего танка. "Новая газета", в свою очередь, в августе 2009 года писала о банкротстве завода "Омсктрансмаш"; в тексте упоминается беседа со "старейшим работником завода" Виктором Никифоровым, который рассказал о существовании двух прототипов "Черного Орла".



Я вот больше верю реальной реальности, анализируя состояние промышленности.

Цитата:

Министерство обороны России рассматривает возможность лицензионного производства подлодок немецкой разработки проекта 212 для обновления флота дизель-электрических субмарин ВМФ. Об этом пишет 10 сентября РИА Новости со ссылкой на источники в военном ведомстве. Агентство подчеркивает, что строительство отечественных неатомных подлодок пока идет с отставанием от графика, а немецкие субмарины аналогичного класса сегодня считаются лучшими в мире.

Как отмечает источник, ввод в строй головной подлодки "Санкт-Петербург" проекта 677 "Лада" откладывается из-за серьезных проблем. Еще две субмарины этого проекта "Кронштадт" и "Севастополь", заложенные в 2005 и 2006 годах, пока не спущены на воду. Планировалось, что они заменят корабли проекта 877 "Варшавянка" советской постройки, но смогут ли разработчики решить технические сложности без изменения их характеристик, пока неизвестно.


А ты можешь запретить такие статьи и гордится тем что в России строят танки "будущего", в мозгах продажных журналистов и на экранах талантливых фотожоперов. 63

Так что ПРИОРА это еще меньшее из всех зол, что есть на свете. Razz

Последний раз редактировалось: GENA (14 Сентября 2009 07:25), всего редактировалось 2 раз(а)
GENA
Димoн писал(а):

dezruptor писал(а):

Человеколюбы фиговы.



Ну правильно, надо всех ненавидеть вокруг, сдохли и похрен, новые родятся, поэтому мы и вымрем скоро с таким отношением друг к другу, когда если случится какая-то беда с тобой в общественном месте на тебя все будут смотреть, но никто не поможет, потому что все чего-то боятся и думают только о своей заднице...
Те же лица кавказской национальности никогда не дадут пропасть своему, если это заметят, у нас же похрену, главное ничего не делать и не замечать...


Ну тебе как москалю это виднее всего. Сколько то вас там осталось? Остальных по углам запинали. Скоро в зоопарке будут показывать -"последний коренной москаль" 63
Насчет беды! Я и так знаю, что при первом шухере 60% масквичей с чемоданчиками рванет подальше. Как доказательство отношение к службе в Армии. supercool
Или ты думаешь сейчас парнишки с деревни поедут маскву от ворогов отбивать? 63 Враг то давно в маскве. Не оружием сейчас воюют. И смысль трухль и гниль защищать? Масква это раковая опухоль на теле социума, с метастазами в регионах. Это конечно мое мнение. Я не заставляю всех так думать. Но самому думать по другому пока не получается. Не вижу я в маскве СТОЛИЦЫ, вижу город пупок собравшый весь ушлый люд, который собравшись на верхушке строит пирамиду для финансирования своего гламурного жития.
Правильно Медведев сказал! НЕТУ ни идеи, ни морали, ни желания ни стимулов, что бы народ вдохновился и начал РАБОТАТЬ как работаеют на западе. Так что будем жить каждый сам по себе. supercool Ни кто пахать не будет, если из 100 рублей он будет отдавать 70. А тот кто имеет эти 70, отдавая пафосно в обратку 5 рублей, заявляет вот вам дармоеды на пропитание, а мы тут на 65 НЕ ЗАРАБОТАННЫХ рублей будем гламурненько жить! Тут хоть запризывайся, хоть лоб об стену бей, не будет прогресса. А про общественную мораль, я уж совсем помолчу! То что лъется с масковсих ТВ центров -это помои, звернутые в золотинку. Не зря 70% страны смотрит через спутник НЕРОДНЫЕ каналы. Иначе непристегнутые, говорящие по сотовому и несущиеся по встречке менты, пъющие водяру по каждому случаю встречи, на ментовском НТВ и в правду покажутся ОБРАЗЦОМ для жизни! gpn
wraithik
Вова Длинный писал(а):

Не могут обеспечить правопорядок - пусть гибнут (без злости).


Я тоже без злости. Я считаю что они получили "по заслугам". Т.е. "Не могут обеспечить правопорядок - пусть гибнут" +1
Вова Длинный писал(а):

краденая машина доехала от... и до...


Мне вот интересно, в 23 регионе москалей и прочих едущих отдыхать потрашат эти твари по полной. Не хера к людям доепываться на ровном месте. Вещи проверять и т.д.
Если есть ориентировка на угон приоры цвета кварц, то пусть меня торомзят и смотрят доки. Мне не в лом на посту показать документы. Они на это право имеют и я выполняю их законное требование. Процедура у меня эта занимает аж целых 1-2 минутки. Если они начнут отлавливать так все краденные машины, то я и слова поперек не скажу, т.к. люди РАБОТАЮТ, а не стригут бабло.
А доехала эта приора так: еду я по городу, останавливает меня мент, а я дои дома забыл, он меня за 100р домой на моей же машине послал. Дошло?
Вова Длинный писал(а):

Въезд в ментовку не охраняется?


Вова, у тебя с логикой туго. Въезд в ментовку, ФСБ, военную часть идет через КПП (шлагбаум или забор закрытые по дефолту) или подобие КПП (два/три блока ФБС оставлющих зигзаг между собой).
Это сделано для того, чтобы на территорию этого объекта с наскока никто не смог заскочить. Да это усложняет движения обитателям объекта. Но у нас в ментовке и у фейсов ворота всегда заперты. Т.е. машину ты максимы взорвешь рядом со зданием, а не во время развода, когда табун народа стоит плотной кучей.
Вова Длинный писал(а):

Скажу. А что, есть иное мнение?


Да, ты сказал глупость. Вообще херню сморозил.
Смотря в каких условия и смотря для кого.
Вова Длинный писал(а):

Для справки: меня возмутил тот цинизм, с которым обсуждалась новость о гибели в результате теракта людей. Если вы там в сытой столице немного огрубели, то я живу в том регионе, где был первый захват заложников, куча терактов (взрывы ж/д вокзала, электричек и т.д.). Мне эта тема жива и небезразлична.


Ну если Таганрог это столица - то я пас. Я и дезруптор из Таганрога. Цинизма нет, просто реально пох на них. Мне также не жалко разного вида дурачье которое творит вещи мало совместимые с жизнью. Но умрут - и хер с ними, раз им жизнь не дорога.
Димoн
GENA

Знаешь как бы, в чём-то ты прав насчёт

GENA писал(а):

собравшись на верхушке строит пирамиду для финансирования своего гламурного жития.



Но ток вот накуя обобщать всех под одно говно? То что его тут много я и так вижу каждый день, но это не значит что тут все зажравшиеся миллионеры и т.д.
Тут и обычных людей хватает которым всё это говно сильно мешает как раз-таки плюс ещё чуркистанское засилье...
И причём тут вообще служба в армии? Было бы ради чего туда идти и было бы чего защищать...
Sdesi
wraithik писал(а):

Если есть ориентировка на угон приоры цвета кварц, то пусть меня торомзят и смотрят доки.




Да какие нах ориентировки.... hehe у них даже единой базы угнанных автомобилей нету, зачем она им если они сами в доле???
dezruptor
Sdesi писал(а):


Да какие нах ориентировки.... у них даже единой базы угнанных автомобилей нету, зачем она им если они сами в доле???


О чем и речь... как гаи не имеет никакого отношения к безопасности на дорогах, так и милиция как таковая если обобщить к порядку и законности... все эти вещи решаются попутно, но цель другая совсем... вот и получили пироги.
wraithik
Sdesi писал(а):

Да какие нах ориентировки.... hehe у них даже единой базы угнанных автомобилей нету, зачем она им если они сами в доле???


+1

dezruptor писал(а):

О чем и речь... как гаи не имеет никакого отношения к безопасности на дорогах, так и милиция как таковая если обобщить к порядку и законности... все эти вещи решаются попутно, но цель другая совсем... вот и получили пироги.


+1

А кто то еще в розовых очках.
Вова Длинный
Я еще раз объясняю:
1) меня возмутил тот цинизм, с которым обсуждалась гибель людей, пусть и в милицейской форме;
2) я сам недолюбливаю жителей первопрестольной, но меня возмутило то отношение к жителям 77 региона, которое прозвучало в данной теме.

PS Мысли вслух: теперь на Кавказе менты будут щемить машины с московскими номерами (без злости).
GENA
Вова Длинный писал(а):

Я еще раз объясняю:
1) меня возмутил тот цинизм, с которым обсуждалась гибель людей, пусть и в милицейской форме;
2) я сам недолюбливаю жителей первопрестольной, но меня возмутило то отношение к жителям 77 региона, которое прозвучало в данной теме.

PS Мысли вслух: теперь на Кавказе менты будут щемить машины с московскими номерами (без злости).


А что тебе жители 77 го региона?
У них вот такие понятия -
Димoн писал(а):

И причём тут вообще служба в армии? Было бы ради чего туда идти и было бы чего защищать...


Нечего защищать! Правильно! Вот и нам тут по х... сколько вас там взорвут и как. Все хотели нищтячной жизни. А нищтяки без беспредела не бывают!
А в милицию зачем идут? Зачем у них оружие. Так что гибель у них это почти штатная ситуация. Не хотят работать, будут гибнуть. Ништяки то не бесплатны...


Вот кстати продолжение темы -
Цитата:

Сотрудники милиции по "горячим следам" задержали водителя иномарки, который сбил на севере Москвы 9-летнего школьника. ДТП произошло около 20:00 на Дубнинской улице на севере Москвы. После ДТП машина с места происшествия скрылась.

Мальчик с переломом ноги госпитализирован в Тушинскую детскую больницу. " В городе был объявлен план "Перехват". По факту случившегося проводится расследование, сообщает ИТАР-ТАСС.

Милиция также установила, кто является владельцем машины Lexus, сбившей двух подростков в воскресенье вечером на севере столицы. Им оказался 39-летний уроженец Армении, живущий в Москве. Вот только следователям необходимо выяснить, кто именно управлял автомобилем - предположительно, это его несовершеннолетний сын.
Напомним, ЧП произошло на перекрестке ул. Марины Расковой и 5-й улицы Ямского Поля -серебристый Lexus, поворачивая, сбил на пешеходном переходе двоих 10-летних школьников. Детей отбросило ударом бампера на асфальт. Водитель иномарки сначала было остановился. Но как рассказывают очевидцы, даже не вышел из машины, а через секунду рванул с места и скрылся, сообщают Вести.ru.

ГИБДД и "скорые" приехали буквально через пять минут. Одного из мальчиков врачи осмотрели, перевязали и отпустили домой. Второго мальчика с ушибом грудной клетки и травмой живота решено было госпитализировать.

Автомобиль со следами аварии - вмятиной на капоте и треснутым бампером - был вскоре обнаружен в одном из ближайших дворов. Водитель бросил машину и снял номера, очевидно, в надежде потом заявить, что автомобиль угнали.

Свидетели запомнили номер машины, с тремя буквами МММ. Такие, кстати, обычно числятся за МВД, пишет Комсомольская правда.

"Пробить" адрес владельца Lexus по базе данных не составило особого труда, сообщает Независимая Газета. Самого владельца иномарки дома не оказалось, а его 17-летний сын отказался открыть дверь нашим сотрудникам и дать им необходимые объяснения. Судя по его испуганному голосу, не исключено, что он и находился за рулем Lexus, пишет газета.



Масква не столица России! vfac Это клоака России. Столицу давно надо переносить.
Хотя это может всю жизнь то так было. supercool Где столица там и клоака. Хотя вот смотришь на европу, вроде не так.
DerDen
в томск епта надо столицу перенести, б/п gpn на радость картофельному гене.
Chud
GENA писал(а):

Хотя вот смотришь на европу, вроде не так.


С картофельных плантаций томской губернии Европа видна как на ладони. pst
miha
Вова Длинный писал(а):

Ну давай разберем все по пунктам:
краденая машина доехала от... и до...
А ты что хочешь, что бы тебя на каждом посту тормозили, проверяли документы, "пробивали" по компьютеру, что бы ты терял по пол-часа на каждом КПМ? Что бы отменили рукописные доверенности?
Ну я доезжал от Пятигорска до Сочи не будучи ни разу не остановленным сотрудниками ГАИ. Считаю это как положительный момент в борьбе презика и общества с ГАИшным беспределом.


pst pst pst
А ты сядь в машину с "не южными" номерами, желательно поновее да подороже, и проедься от Пятигорска до Сочи. А потом будешь здесь сказки рассказывать как на посту ни кого не останавливают, и не шмонают.
GENA
Chud писал(а):

GENA писал(а):

Хотя вот смотришь на европу, вроде не так.


С картофельных плантаций томской губернии Европа видна как на ладони. pst


На х.. вы тут усрались. В эшелон и под Владик. lol1
S597SMRUS
Вова Длинный писал(а):

краденая машина доехала от... и до...
А ты что хочешь, что бы тебя на каждом посту тормозили, проверяли документы, "пробивали" по компьютеру, что бы ты терял по пол-часа на каждом КПМ? Что бы отменили рукописные доверенности?


Если твоя машина похожа на ту, что в ориентировке-однозначно,да.Должны останавливать и проверять !
Вова Длинный писал(а):

Третий пункт отсавлю без комм6ентариев, ибо он к гибели людей в результате теракта не имеет отношение.


Третий пункт вообще не должен обсуждаться-гиббоны должны не шкурежом заниматься, а организовывать безопасность движения и выявлять украденные авто.
Вова Длинный писал(а):

И ингушские менты не должны быть козлами отпущения.


а машина из оперативки по угону да еще начиненная взрывчаткой, беспрепятственно доехавшая до их-ментов....это разве не их, ингушских ментов проблема?И машина эта, наверняка на одном, а может и больше, постов была пропущена за взятку... cry Wink
Вова Длинный писал(а):

меня возмутил тот цинизм, с которым обсуждалась новость о гибели в результате теракта людей.


Войне ВСЕГДА присущ цинизм.А там и тут идет ВОЙНА.Только не в обычном ее воспиятии, а более "тонкая" чтоли и коварная...так что...А на войне все средства хороши.И мы здесь тоже воюеем-только по своему.Пытаемся довести (если власть интересуют подобные форумы) до власти свое отношение к происходящему в стране и за ее пределами Wink ЗЫВова Длинный
Как там КМВ поживают, и в частности Питер?
GENA писал(а):

Насчет беды! Я и так знаю, что при первом шухере 60% масквичей с чемоданчиками рванет подальше. Как доказательство отношение к службе в Армии. supercool
Или ты думаешь сейчас парнишки с деревни поедут маскву от ворогов отбивать? 63 Враг то давно в маскве. Не оружием сейчас воюют. И смысль трухль и гниль защищать? Масква это раковая опухоль на теле социума, с метастазами в регионах. Это конечно мое мнение. Я не заставляю всех так думать. Но самому думать по другому пока не получается. Не вижу я в маскве СТОЛИЦЫ, вижу город пупок собравшый весь ушлый люд, который собравшись на верхушке строит пирамиду для финансирования своего гламурного жития.
Правильно Медведев сказал! НЕТУ ни идеи, ни морали, ни желания ни стимулов, что бы народ вдохновился и начал РАБОТАТЬ как работаеют на западе. Так что будем жить каждый сам по себе. supercool Ни кто пахать не будет, если из 100 рублей он будет отдавать 70. А тот кто имеет эти 70, отдавая пафосно в обратку 5 рублей, заявляет вот вам дармоеды на пропитание, а мы тут на 65 НЕ ЗАРАБОТАННЫХ рублей будем гламурненько жить! Тут хоть запризывайся, хоть лоб об стену бей, не будет прогресса. А про общественную мораль, я уж совсем помолчу! То что лъется с масковсих ТВ центров -это помои, звернутые в золотинку. Не зря 70% страны смотрит через спутник НЕРОДНЫЕ каналы. Иначе непристегнутые, говорящие по сотовому и несущиеся по встречке менты, пъющие водяру по каждому случаю встречи, на ментовском НТВ и в правду покажутся ОБРАЗЦОМ для жизни!


Полностью согласен!
Димoн писал(а):

И причём тут вообще служба в армии?


Показатель того , как будет при первом же реальном шухере.А так оно и будет-100% огламуренной столицы свалит за батай cry
Впрочем, что объяснять челу не видящему параллелей? cry
Димoн
GENA писал(а):

Хотя это может всю жизнь то так было. Где столица там и клоака.



Дошло наконец.
И необязательно столица, возьми тот же Нью-Йорк...
Чем больше город, тем больше в нём говна, это неизбежно.

GENA писал(а):

Нечего защищать! Правильно!



У нас в армии не учат никуя защищать, а страдают хернёй, потому что во всех нормальных странах армия давно контрактная и идут туда те, кому это действительно нужно и из кого потом будет толковый защитник, а не все подряд как у нас, когда 80% народу в гробу это всё видали, откуда и подготовка соответствующая в итоге, мы всё по прежнему пытаемся брать числом, а не умением, хотя пора бы делать выводы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы