Страница 12 из 18
Meffex
Stacid писал(а):

жена походу лет на 5 старше ТС


Andrey163 писал(а):

Stacid
+1


Ну чо, будет еще один, кто будет через десять лет говорить, что жена у него выглядит на свои, а он молодо сохранился. Pardon
Патрикевна писал(а):

для него это билет за океан


По ходу, купленный в рассрочку лет на ндцать.
Патрикевна писал(а):

Она ж иностранка.


Смотрю я, она тоже не шибко скоро стремится туда уехать. Не вижу ни одной причины, чтобы молодой девушке с израильским паспортом сидеть в России и болтаться между Москвой и Набережными Челнами. Как-то так....
Art_16R
И чего вы на тс-а набросились?

Во-первых вкусы у всех разные. Нормальная девушка, и жена как он пишет хорошая. Лучше чем Лядь какая, которая по клубам бы шастала, бухала и деньги его тратила.
Meffex
Мы не жену обсуждаем, а Ковбоя.
в123вв
Meffex писал(а):

Мы не жену обсуждаем, а Ковбоя.


Давайте обсудим воздействие еврейских холодильников на умы бледнолицых папуасов facepalm pst
в123вв
Цитата:

Испанцы некогда выменивали у индейцев золото и драгоценные камни за стеклянные бусы. Так и вам вместо решения реальных проблем, стоящих перед страной подсовывают пустышку


А евреи, верные древним традициям, хотят поразить нас чудом современной техники - холодильником Индезит facepalm pst
в123вв
Ковбой, ты ипанутый в натуре? Поглядите - евреи у нас перерождаются в кавказцев pst pst


Цитата:

— Значит так. Двадцать баранов...
— Двадцать пять.
— Двадцать, двадцать. Холодильник Розенлев. Финский, хороший. Почётная грамота.
— И бесплатная путёвка...
— В Сибирь!

BlackCat
Meffex писал(а):

Ну чо, будет еще один, кто будет через десять лет говорить, что жена у него выглядит на свои, а он молодо сохранился.


Вообще-то жена у меня на 6 лет моложе, она 1981, а я 1975, т.ч. мимо кассы.
Патрикевна
Art_16R писал(а):

Нормальная девушка, и жена как он пишет хорошая. Лучше чем Лядь какая, которая по клубам бы шастала, бухала и деньги его тратила.


так то оно так
BlackCat писал(а):

Вообще-то жена у меня на 6 лет моложе, она 1981, а я 1975, т.ч. мимо кассы.


ух , как ты болезненно реагируешь
BlackCat
Патрикевна писал(а):

ух , как ты болезненно реагируешь


Почему? Увидел, что меня помянули и ответил. Не люблю когда неправду говорят, только и всего. Если напишут, что BlackCat говорил, что земля квадратная, я тоже отвечу, что это фигня. Но это совершенно не означает, что я болезненно реагирую. Я просто реагирую.
Meffex
BlackCat писал(а):

Meffex писал(а):

Ну чо, будет еще один, кто будет через десять лет говорить, что жена у него выглядит на свои, а он молодо сохранился.


Вообще-то жена у меня на 6 лет моложе, она 1981, а я 1975, т.ч. мимо кассы.


А ты здесь вообще причем?? Мы здесь не о тебе, а о Ковбое. К тому же я разве что-то не так сказал?
BlackCat писал(а):

она на свои 31 и выглядит, это я хорошо сохранился

кеды глухаря
а жена ковбоя в курсе и одобряэ, как над её фотками тут изголяюца?
Meffex
Какбэ над ее фотками никто не изгаляется. А во-вторых, тебе не похх?
rg-45
кеды глухаря писал(а):

а жена ковбоя в курсе


ну собственно ТС никто непринуждал,а чего от местной публики можно ожидать он прекрасно фкурсе.
Adaptechnic™

чот мне кого то напоминает... supercool
Ковбой Джо
Так, ну что ж....

Решили мы с женой как-то вот так спонтанно съездить на недельку в отпуск куда-нибудь к морю. Главная сложность заключалась лишь в том, на наш взгляд, что нам могли не дать отпуска на работах. Но и ей, и мне на работе отпуск предоставили, а мне даже оплачиваемый, несмотря на то что я даже не отработал целиком положенные 3 месяца до окончания испытательного срока.

Поехали в Геленджик. Я там был лет 9-10 назад, будучи ещё школьником, и мне тогда городок и бухта понравились.

ДОРОГА ТУДА-ОБРАТНО

Ехали поездом, из Москвы их 2 отходит, мы ехали на том что уходит из Москвы в Новороссийск в 0:25 что-ли, 126 номер. Поезд современный, лучше чем тот что курсирует между Набережными Челнами и Москвой. Туалет не просто дырка в полу, а вакуумный (такой же я видел в поезде Кострома-Москва), двери между вагонами в тамбуре - автоматика, открываются-закрываются при нажатии на кнопочку.
Туда доехали нормально, обратно же пришлось терпеть соседство компашки из 4-ёх пропитых и постоянно матерящихся 30-40-летних рож из Ивантеевки (как тесен мир). Хорошо хоть они особо не шумели и ещё прислушивались к просьбам 'жрать пиво и водку по-тише', возможно потому что среди них была женщина, жена одного из них. Ночью же они пошли и купили у проводницы бутылку водки за 350 рублей и распивали её часов до 2-ух, мешая спать мне и жене. Пришлось на следующий день звонить по телефону горячей линии РЖД и жаловаться на проводницу - мне сказали номер моего обращения, спросили индекс/адрес проживания и сказали что мне в течении 30 дней придёт от РЖД официальное письмо с выводами служебного расследования в отношении проводницы.

От Новороссийска до Геленджика и обратно добирались на машине, стоило это 800 рублей.

Конечно я был в Новороссийске только проездом, так что на моё мнение сильно полагаться не стоит, но мне город очень не понравился. Полно уродливых старых советских фабрично-заводских зданий. Однако есть несколько внушающих монументов посвещённых ВОВ.

Плюсы - местные жители и отдыхающие распивают спиртные напитки, только заранее завернув их в чёрный пакет, видел такое и в Геленджике и в Новороссийске, радует.



РАЗМЕЩЕНИЕ

Жили в достаточно уютном номере где было всё, за исключением собственной кухни. Платили 1500 за сутки. Здание было расположено на ул. Луначарского, наверно самая длинная улица Геленджика

ПИТАНИЕ

Магазины в Геленджике ужасные. Как я ни старался найти хоть один нормальный магазин (даже продавцов выпрашивал), цены везде ещё выше чем в Москве. Дешевле только фрукты местного производства на рынке, который открывался по выходным. Везде чувствуется антисанитария, а о таком же понятии как 'сервис' если в Геленджике кто и слышал, то только самым краем уха.


МОРЕ

Мы жили в правой половине Геленджика, ближе к Толстому мысу. Там преобладают песчаные пляжи, людей там много, море мутновато. Хотите более чистую воду и более спокойные условия для купания - идите либо к Толстому мысу (там где стоит маяк и отель Гранд Кемпински), либо в обратную, левую сторону города и бухты, в сторону аэропорта и Тонкого мыса - там галечные пляжи, море чище, людей меньше. С маской не плавал, так что насчёт подводного мира ничего не могу сказать.

Это сухая выжимка для тех кому неинтересно смотреть картинки, потому что всё самое интересное я расскажу именно по мере публикования фоток)

Поехали
Патрикевна
фото нет . так же как и 13 страницы ROFL
Ковбой Джо
Ночной Геленджик


На скутере не мы если что, а то не видно









Если присмотреться то можно увидеть огонёк маяка, слева






Представление с огнями. Ничего особенного, но всё же







Кот-учёный и дуб с златой цепью



Название кафешки наверху)







В конце августа солнце заходило где-то в 8 часов, уже в 9 было темно. Начиналась ночная жизнь, все эти кафешки и дискотечки ацки шумят, видимо исходя из принципа "кто кого переорёт". Туда-сюда снуют толпы людей, какой-то старичок играет на трубе, другой старичок убеждает всех мимопроходящих всего за 50 рублей взглянуть на Луну в его телескоп. Ну что ж, романтично хотя бы)

Очень много всяких кафе, цветомузыки, красивые фонтанчики есть.
Не знаю, в Протарасе на Кипре ночная жизнь как-то не напрягала, хотелось гулять и гулять вдоль этих кафешек, слушать музыку и тд

Здесь же то-ли сделано всё по-совковому и кое-как, то-ли ещё что, всё как-то так сяк наперекосяк, быстро от всего этого устаёшь и думаешь только о том как бы быстрее уже сбежать в номер и заснуть в тишине

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (03 Сентября 2012 16:10), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Тему надо переименовать в "Как криптожид скроил на собственном отдыхе и жрал жареное мясо в шашлычной у Ашота, потому что дешего". 63

Есличо, Сара у тя страшнаяшописец. facepalm
кеды глухаря
Vlad B писал(а):



Есличо, Сара у тя страшнаяшописец. facepalm


несогласен, кстате! Smile вполне симпатичная девушка.
Патрикевна
Фоткать Кавбой тоже не умеет
Potap
Ковбой, я так понимаю, ты САМЫЕ лучшие фотографии сюда запостил?
Этож кошмар какой-то, на тилипон что-ли снимали...
Hudoi
фотки на телефон, шикарно pst
Ковбой Джо
Вот кстати прикольное сооружение, я такое увидел впервые (раньше даже никогда и не слышал).

Площадка на воде, только сделанная из полых внутри и герметичных, соединённых друг с другом как лего пластмассовых кубов. Конечно это всё как-то там ко дну крепится, но вообще на воде это держится отнюдь не статично, постоянно ощутимо поднимаясь и опускаясь вслед каждой волне. Можно увидеть на фото сколько эмоций и усилий прикладывает это семья для того чтобы перейти по узкой тропинке)







Солнца на ладони не было, было вот что)




Перед дождём. На фото видно что пляж грязный. Ну, собственно так оно и есть. Например окурки в песке валяются "here there and everywhere"









Как бы всё созданное человеком только мешает наслаждаться видом всего созданного Богом, на этой фотке, хе




Это прям в городе я успел заснять белку




Насмотрелся я на памятники Лермонтову, путешествуя по Кавказу. И в Железноводске есть, и рядом с Мин. Водами. Оно и понятно.
Пушкина (верней его безвременной кончины) мне всегда было очень жаль, к смерти же Лермонтова, (признаюсь к своему стыду) помимо жалости, я всегда испытывал и толику "едкого самодовольства", мол - 'не надо было посылать всех накуй, мол все вокруг понятно кто, а я один Ален Делон, ожидая пока найдётся тот кто заставит 'ответить за базар''. И почему нельзя спокойно себе жить, не получая удовольствия от оскорбления других людей? Имхо, это от несамодостаточности натуры...Ну да ладно, я отвлёкся.




Вечный огонь



Памятников в городе хватает, как официального вида, так и шутливых. Вообще чувствуется что в инфраструктуру города на всех уровнях вливаются деньги



Ковбой Джо
Potap писал(а):

Ковбой, я так понимаю, ты САМЫЕ лучшие фотографии сюда запостил?
Этож кошмар какой-то, на тилипон что-ли снимали...



не, это цифровик. Какой-то я там Панасоник самый дешёвый взял, какой был, тыщи за три. А мне больше и не нада
Art_16R
Ковбой Джо
вот этот кораблик помню)

так-то геледжик шумноват - вот дивноморское рядом больше понравилось. и дешевле и спокойнее.

А как же канатная дорога? неужто не были там? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы