Страница 2 из 2
NAUexx
Гектор-27 писал(а):

не знаю почему доступа нет


Еще раз - это не твоя проблема, а моего доступа в сеть. Wink
Приаттач фотки к своему сообщению здесь, если хочешь, что бы я их глянул.
Гектор-27
Ладно друг уже едет с рабочим модулем, я даже хочу свой ему поставить а егошний на свой посмотрим, что получится)))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Приаттач фотки к своему сообщению здесь, если хочешь, что бы я их глянул. Так не могу я не позволяет сайт ((( потому и ссылки кидаю((
NAUexx
Гектор-27 писал(а):

Так не могу я не позволяет сайт


Всё он позволяет, только ужать фотки нужно до разрешённого размера.
Загрузи фотки в какой нить редактор, например в "Paint", там есть функция "изменить размер" и "урежь" фотки процентов до 50-ти, сохрани их где-нить на своём компе. Затем пиши не в окне быстрого ответа, а жмякай кнопку "ответить", тогда там помимо окна для текста появится и форма для загрузки файлов. Wink
И эта, цитировать учись!
Выделяешь то, что хочешь процитировать, затем под ником цитируемого жмякаешь ссыль "цитировать". Фсё! То, что ты выделил из поста цитируемого будет вставлено в твоё сообщение в виде цитаты.
d.dmitry
NAUexx Если он с смартфона сидит тут, то зависит от используемого интернет-браузера, цитирование куска - не работает, фотки грузятся - но не вставляются в сообщение.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Гектор-27 Нажми "редактировать сообщение", там будет внизу для загрузки фоток кнопки.
NAUexx
d.dmitry писал(а):

фотки грузятся - но не вставляются в сообщение.


Если разрешение превышает допустимое. Pardon
Гектор-27
Короче вот какое дело, поставил я нормальный МЗ который взял у друга, а ему свой поставил, прокатился по городу все норма, но температура не доходит теперь вообще до красной зоны, а раньше рывки начинались как раз после того как доходило до красной зоны, может от того, что сейчас немножко прохладно или движок заработал ровнее и теперь меньше греется, но самое смешное то, что друг которому я поставил свой МЗ говорит у него все как работало нормально так и работает 63 pst Я воще в шоке, завтра погоняю еще интенсивнее что бы прям наверняка нагрелся как раз поездка намечается, а пока я счастливый и довольный щас буду ЕЛМ 327 испытывать)))
NAUexx
Возможно, пока МЗ перекидывал, либо массу на него "продрал", либо контакты в разъёме. Pardon
Гектор-27
Завтра прокачусь и сразу отпишусь, что то сердце подсказывает мне, что пока рано радоваться, но надеюсь на лучшее))
Гектор-27
Ребята, все заработало идеально и движок не греется как раньше, видимо из-за неисправного модуля движок так сильно и грелся, что даже вентилятор не справлялся из-за чего движок и начинал работать рывками, хорошо хоть не успел ДВС убить))) на счет друга которому поставил свой МЗ позвонил недавно и сказал немедленно вернуть ему его МЗ 63 правда у него не рывки почему то, а тупо остановка разгона после того как обороты доходят до 3 на тахометре, естественно после того как движок нагреется, теперь точно уверен, что в МЗ было дело. Ну а Вам всем большое спасибо rlzz выручили Good

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

NAUexx Тебе отдельное спасибо))
NAUexx
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы