Страница 17 из 19
komatoz
ладно на трассе, в прошлом году какое то гуано рядом с остановкой пролили (то ли битум размяк от жары), так я чуть в стоящег она светефоре не убрался, поседел, пока под стрекот АБС меедлеенно останавливался.
SPORT
BlackHunter666 писал(а):

кеды глухаря
в аудюхе думаешь с газом борщанул ?

там на видео вроде как кватровая RS или S4 , хотя могу и ошибаться
aai
BlackHunter666 писал(а):

блин ты реально или пенс или тошнот pst Я при виде встречки никогда не торможу в блокировку и качусь в управляемом торможении и при этом включаю передачу чуть ниже , чтоб в случае не предвиденого манёвра дебила отпустить тормоз и вдавить газ для более быстрого ухода с траектории .

А я и не говорю, что ты "до блокировки" тормозишь! Привожу крайний пример! Для иллюстрации так сказать. Т.е. в твоем случае дистанция до 50-60 км/ч будет еще больше. Что и требовалось доказать собственно.
BlackHunter666 писал(а):

Незнаю на какой ты идеальной десятке канешна ездил , но моя прекрасно управляется с незаблокироваными калёсами .

Я ездил на обычной десятке. В безупречном тех.состоянии, на хорошей резине к тому же. Управляемость любой стандартной десятки, мягко говоря, далека от идеальной. Это - баян канаЦкий!
BlackHunter666 писал(а):

Тормозной путь с 100-0 примерно 40 метров , если канешно не егорьевские колодки стоят

44+ м - результат приоры-купе. Думаю, твоей такой результат и не снился.
Chud писал(а):

Для начала надо смочь так попасть.

Это проще, чем кажется. Можно подумать, на сухом асфальте не бывает случаев потери управления. Полно, вообще говоря. Лужа, масло, песочек, разметка, колея ...
BlackHunter666 писал(а):

Научите как в сухой асфальт в занос уйти ?

У авторевюшников спроси - научат. Помнится, они на джетте убрались.
Chud
aai писал(а):

Это проще, чем кажется. Можно подумать, на сухом асфальте не бывает случаев потери управления. Полно, вообще говоря. Лужа, масло, песочек, разметка, колея ...


Чего-то я за 17 лет так и не смог такое устроить.
Научишь? pst
BlackHunter666
Chud писал(а):

aai писал(а):

Это проще, чем кажется. Можно подумать, на сухом асфальте не бывает случаев потери управления. Полно, вообще говоря. Лужа, масло, песочек, разметка, колея ...


Чего-то я за 17 лет так и не смог такое устроить.
Научишь? pst

и меня pst подтягивай тесь все каму надо в занос по сухому hehe hehe
Mord_vin
эка невидаль на задним приводе пятаки крутить pst
aai
BlackHunter666 писал(а):

Chud писал(а):

aai писал(а):

Это проще, чем кажется. Можно подумать, на сухом асфальте не бывает случаев потери управления. Полно, вообще говоря. Лужа, масло, песочек, разметка, колея ...


Чего-то я за 17 лет так и не смог такое устроить.
Научишь? pst

и меня pst подтягивай тесь все каму надо в занос по сухому hehe hehe

В идиоты что ли? Если сами не попадали, думаете, никто на сухом асфальте управление не терял? Примеров-то тьма!

Вот рецепт от авторевюшников:
Но не одним силовым агрегатом хорош Volkswagen. Выверенная геометрия посадки в рельефном кресле с глубокой подушкой и плотной спинкой, толстый трехспицевый руль с прекрасным реактивным действием, педантично настроенное шасси — вот он, автомобиль для водителя! А перчинку в управляемость вносит склонность к заносу. Достаточно сбросить газ в повороте или резко переставить машину на высокой скорости, как это сделал Ярослав на «динамке», и…

Это из жизни: раз, два, три, четыре.

Лично наблюдал раскачавшуюся и вылетевшую на обочину ауди а8, после перестроения с торможением, на сухом асфальте с небольшой колейностью.

Самому приходилось отлавливать ж... разок(тоже летом и на сухом асфальте), после того как в скоростном повороте перебрал немного со скоростью и решил слегка притормозить.
asaw
А подвеска у солярисов всё равно говно, что ни говори supercool

ЗЫ вчера наблюдал хохмическую картину: авео и солярис друг за другом носились над лежачими полицейскими, качаясь как парусники на волнах. жаль регистратора не было... у авео, понятно, подвеска была убитая. а у соляриса - точно новая hehe
BlackHunter666
aai писал(а):

Самому приходилось отлавливать ж... разок(тоже летом и на сухом асфальте), после того как в скоростном повороте перебрал немного со скоростью и решил слегка притормозить.


Ещё и учишь других ездить pst
hehe
Скорость 140 по навику и заметь даже в занос не ушёл после резкого манёвра на повороте ROFL
http://www.youtube.com/watch?v=ywXChrUHtWk&feature=channel&list=UL
asaw
убрался бы - сам виноват был. ибо нех 140 летать и ситуацию не контролировать supercool
BlackHunter666
asaw писал(а):

убрался бы - сам виноват был. ибо нех 140 летать и ситуацию не контролировать supercool

там я точно не убралсябы и ситуацию контролировал pst На этом повороте 140 ниачём , я его на 170 проходил ( на грани срыва в занос ) ROFL Просто надо знать грань срыва в занос и ехать на 20-30 км ниже этой грани и всё будет хорошо .
kolhoznik
aai писал(а):

два


тут отчётливо видно, что раскачало после дорожного шва на мосту.

BlackHunter666 писал(а):

На этом повороте 140 ниачём , я его на 170 проходил



BlackHunter666 писал(а):

Авто: ВАЗ21102


на таких скоростях по прямой страшно ездить, не то что в повороты закладывать. facepalm
Mord_vin
BlackHunter666
будет день когда так не повезет facepalm
BlackHunter666 писал(а):

там я точно не убралсябы и ситуацию контролировал


если б контролировал бы то сигналить начал, а так растерялся - ушел максимум в лево - повезло короче facepalm
V1T
asaw писал(а):

ЗЫ вчера наблюдал хохмическую картину:


а где запись с регистратора? 63
BlackHunter666
Mord_vin писал(а):

BlackHunter666
будет день когда так не повезет facepalm

BlackHunter666 писал(а):

там я точно не убралсябы и ситуацию контролировал


если б контролировал бы то сигналить начал, а так растерялся - ушел максимум в лево - повезло короче facepalm

Еслиб растерялся , то началбы истерично жать на тормоз и не убралсябы в лево , места хватало куда уйти . . Зарание знал что так и сделает , но до последнего надеялся что всёже он глянет в зеркала и поэтому был полностью готов к его манёвру . Обычно с такими прохожу в притирку чутьли не касаясь зеркалами , чтоб им веселее было . Не сигналю идиотам , время отнимает , да и сигнальщиков по любому поводу считаю истеричками . pst Да и сигнал не работает , отключен как лишний атребут. hehe
Все отметились , делающие как тот дибил не глядя в зеркала ? lol1

Последний раз редактировалось: BlackHunter666 (25 Апреля 2012 16:35), всего редактировалось 1 раз
Chud
Mord_vin писал(а):

если б контролировал бы то сигналить начал, а так растерялся - ушел максимум в лево - повезло короче


Сразу видно чайника, все нормально он сделал, там ничего смертельного не было, стандартная дорожная ситуация, когда, имея скорость, проще объехать.
BlackHunter666
Chud писал(а):

Mord_vin писал(а):

если б контролировал бы то сигналить начал, а так растерялся - ушел максимум в лево - повезло короче


Сразу видно чайника, все нормально он сделал, там ничего смертельного не было, стандартная дорожная ситуация, когда, имея скорость, проще объехать.

Для некоторых это неописуемо страшная ситуация . А на самом деле таких не знающих где у них зеркала , каждые 5 минут на трассе встречаешь . И просто привыкаешь к их выходкам . И именно поэтому обгоняю всегда с хорошим запасом скорости , а не на 5 км быстрее pst
Mord_vin
BlackHunter666 писал(а):

Для некоторых это неописуемо страшная ситуация . А на самом деле таких не знающих где у них зеркала , каждые 5 минут на трассе встречаешь . И просто привыкаешь к их выходкам . И именно поэтому обгоняю всегда с хорошим запасом скорости


ну ты заё херню нести
facepalm
вот тут на кашкае точно не растерялся pst вырулил куда надо lol1
http://auto.fishki.net/comment.php?id=122378

Странный ты и упертость у тебя странная - больше на безумие похоже, ты реально веришь в то, что у тебя ангел хранитель летает быстрее тебя? facepalm
Chud
BlackHunter666 писал(а):

Для некоторых это неописуемо страшная ситуация


Да мордва в реале вряд ли когда больше 120 разгонялся, хотя понтов про 180 тут накидал немеряно. pst
BlackHunter666
Mord_vin
аву мою видел ? Как считаешь , я сильно в ангелов верю ? Нет ни ангелов ни чертей . hehe
Нам кошкае элементарную ошибку сделал , вот и убрался .
BlackHunter666
Метнулся в лево нефиг тормоз давить как истеричка . Давилбы дальше на газ и никудаб не унесло . Не удивлюсь , если тёлка за рулём сидела . Спокойно по ровной обочине мог завершить обгон . И слишком сильно метнулся в лево , видно чуство дистанции нулевое . Да и на той дороге вторым номером яб лично не полез на обгон . Т,К нет никакой гарантии что первый сразу после обгона не начнет тупить и не загонит тебя под встречку .
aai
BlackHunter666 писал(а):

Ещё и учишь других ездить pst

Я не учу! Рассказываю(с иллюстрациями) - как оно бывает, раз ты не в курсе.
PS Ж... то я отловил и не убрался.
hehe
BlackHunter666 писал(а):

Скорость 140 по навику и заметь даже в занос не ушёл после резкого манёвра на повороте ROFL

Где ты там резкий маневр то увидел??? Слегка сместился на обочину, считай, что на прямой. Начни перестраиваться правый чуть позже и чуть резче - был бы тебе п...ц! В "русскую рулетку" играешь.
BlackHunter666 писал(а):

Метнулся в лево нефиг тормоз давить как истеричка . Давилбы дальше на газ и никудаб не унесло .

Запросто и под газом понесло бы - там обочина и совсем другой зацеп левой стороны. И тормозить надо было - откуда ей знать, что правый дальше будет делать. Смещайся он и дальше левее - ей деваться было бы некуда, обочина там узкая. Далеко не все проскакивания благополучно заканчиваются.
BlackHunter666
aai
регик удаляет слегка . Чуть дальше еслиб он метнулся пришлосьбы по разделительной объезжать . Когда одна сторона на хорошем покрытии , если не тормозить никуда не сносит . Может и не резко на ширину корпуса смещение . dns4
Alex-vs-VAZ
ааа у нас на фирме солярис служебной машиной хотят купить facepalm не сяду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы