Страница 39 из 197
ЕвгеничЪ
Sol_Jah писал(а):

Тимыч писал(а):

очень быстро отправляют


Блин, я эпически лоханулся, заказал мобилу, оплатил, а потом нашел у них на сайте офигительный и недорогой оригинальный держатель с зарядником в машину для этой трубы facepalm facepalm Написал им по горячим следам, что хочу добавить позицию в заказ, можно ли его отмменить и создать новый, а они ответили что его уже отправили cry . теперь если его заказывать второй раз за доставку платить, а она стоит больше чем сам держатель facepalm .


мабила придет... ты ее разлекламируешь кому нибудь и когда этот кто то захочет ее заказать, то вклинишься в заказ Smile
jorik
baytman писал(а):

Жорик-самому пришел на прошлой неделе такой же(только я его там по акции за 27 взял Drinks or Beer вроде ничего так качество-я разрешение самое высокое поставил.особенно шнур к прикуривателю порадовал-метра 4,гыгыгы. а так-хватает батареи на час автономной работы.подходит от нокии.надо теперь тройник в прикуриватель заказать.


А я чета блин, понял, что регистратор мне не аллё, я весь день от объекта на объект, приехал, давай его откручивать, потом прикручивать, перед башкой мельтешит, вопщем жена уже собралась продать подруге, да и фиг с ним, тока карту на 16 гигов зря купил.
Acquirer
Что с таможней по ножам таки?
baytman
А я чета блин, понял, что регистратор мне не аллё, я весь день от объекта на объект, приехал, давай его откручивать, потом прикручивать, перед башкой мельтешит, вопщем жена уже собралась продать подруге, да и фиг с ним, тока карту на 16 гигов зря купил

я его с липучки снимаю-и все.не парит совсем, прилеплен у зеркала.даж не замечаю(если,конечно, не открывать дисплей hehe )а карту я на 4 гига юзаю-а на 16 для фотоаппарата пожертвовал

сегодня пойду на почту-с деалэкстрима посылку заберу, пришла пока только одна.посылка таможилась в москве(нет до сих пор), а другая шла через саратов(вот она на месте),отправлены одновременно.пястец какой то
Тимыч
maxred
ваще не понятно по второму сайту, но все же спасибо
ЕвгеничЪ
граждане, где кроме диала можно поискать фотоаксессуары?
диал сегодня вернул мне бабло, у них ваще нифига нет в наличии...
из трех позиций отправили одну и то, которая была заказана просто так в довесок...
вторая посылка из 5 позиций лежит в ожидании товара... жесть...
Тимыч
[b]KyZZMI4
добавь пожалуйста ссылки на инет-магазины в которых без проблема заказывали наши форумчане[/b]
KyZZMI4
Тимыч
Вот тоже хотел этим заняться.
max-np-max
Пришел мой РД из штатов, WHISTLER, брал на eBay . 60 дней шел ghr
Sancho_72
Парни, чо делать? Заказ на диле. Заказал, оплатил 14.01. С 15.01 статус висит "Prepare Shipment". Написал в поддержку 29.01, статус запроса "Staff assigned - waiting for processing", эт чего значит? Типа, они в курсе, и решают вопрос? Кто-то сталкивался с подобным? Как быстро они реагируют на запросы? Требовать возврата денег уже как-то не айс, времени дофига потеряно, да и курс доллара упал почти на 2 рубля с момента заказа...
Зато рег, заказанный на ебэе в тот же день (14.01), был отправлен до китайских каникул, и вчера попал на импорт, хоть какой-то позитив...
Gloom
Sancho_72
Дил он такой.
Sancho_72 писал(а):

статус запроса "Staff assigned - waiting for processing", эт чего значит?


типа подождите, обработается службой поддержки.
Sancho_72 писал(а):

Зато рег, заказанный на ебэе в тот же день (14.01), был отправлен до китайских каникул, и вчера попал на импорт, хоть какой-то позитив...


ибей он в этом отношении лучше, но правда у продаванов тоже форс мажоры случаются, как например с вайслером у Макса facepalm
Тимыч
Купон на http://www.buyincoins.com/ 5% до 13 февраля на всю продукцию. Цуки
"5%OFFStock"
Acquirer
Gloom писал(а):

но правда у продаванов тоже форс мажоры случаются, как например с вайслером у Макса


Продаваны многие пишут, что при выставлении отзыва на него под shipping подразумевается время которое проходит с момента оплаты лота до момента его отправки продавцом на почте. За время доставки почтой они ответственности не несут...
Axel_Foley
Граждане, кто-нить пользовался для оплаты картой ТНК Carbon (Мастеркард)? У них на сайте написано, что по ней можно совершать покупки:
Цитата:

Вы можете совершать покупки в интернет-магазинах на любых сайтах, в том числе и зарубежных, где принимают к оплате карты платежной системы MasterCard


На том-же Диалэкстриме внизу висит эмблема Мастеркард...
Acquirer
Axel_Foley писал(а):

На том-же Диалэкстриме внизу висит эмблема Мастеркард...


Достаточно пэйпал эмблемы. Лучше рассчитываться через него, а не напрямую картой.

Диал жжот, последний раз писали что наличие товара лучше узнавать заранее. Написал - молчат уже больше суток.

Хочу кухонные ножи заказать, набор. Пройдут через таможню или нет?
Axel_Foley
Acquirer писал(а):

Достаточно пэйпал эмблемы. Лучше рассчитываться через него, а не напрямую картой


Не, я это знаю, покупал уже... Просто оформил недавно на заправке карту CARBON, вот и думаю, прокатит ли с нее (через палку, ессно) платеж в китаеград Pardon А то, блин, положу на нее деньги, а рассчет с нее не пройдет... Pardon
belvis
Acquirer писал(а):

Axel_Foley писал(а):

На том-же Диалэкстриме внизу висит эмблема Мастеркард...


Достаточно пэйпал эмблемы. Лучше рассчитываться через него, а не напрямую картой.

Диал жжот, последний раз писали что наличие товара лучше узнавать заранее. Написал - молчат уже больше суток.

Хочу кухонные ножи заказать, набор. Пройдут через таможню или нет?


Ножей керамических нет в наличии, вчерась только деньги вернули, хотя на сайте в наличии.
Acquirer
Axel_Foley писал(а):

А то, блин, положу на нее деньги, а рассчет с нее не пройдет...


Положи на нее сумму в эквиваленте 5$. Когда будешь привязывать на палке сразу все станет понятно. Если успешно ещё положишь.
belvis писал(а):

Ножей керамических нет в наличии, вчерась только деньги вернули, хотя на сайте в наличии.


Вот уроды, ЛОЛ рулит как всегда...
Я все равно на ебей ща пытаюсь выторговать немного Smile
Так чего с таможней?
maxred
Acquirer писал(а):

Вот уроды, ЛОЛ рулит как всегда...
Так чего с таможней?


Керамические прошли.
belvis
Acquirer писал(а):


Я все равно на ебей ща пытаюсь выторговать немного Smile
Так чего с таможней?


Найдешь где заказать свисни!
Acquirer
maxred писал(а):

Керамические прошли.


Ладно, попробую, там посмотрим.
Acquirer
belvis писал(а):

Найдешь где заказать свисни!


Я набор хочу на подставке, я же не знаю какие тебе нужны и за сколько?
Axel_Foley
Acquirer писал(а):

Положи на нее сумму в эквиваленте 5$. Когда будешь привязывать на палке сразу все станет понятно


Кстати, да, спс за идею Smile
Acquirer писал(а):

Если успешно ещё положишь


На любой заправке ТНК, без всяких комиссий, до 15 тыр можно класть. Можно и больше, но нужно было заполнять еще часть анкеты Smile
belvis
Acquirer писал(а):


Штуки три разных, цена меня в диале устраивала 25 баков, но в принципе и дороже мона
Acquirer
belvis писал(а):

Штуки три разных, цена меня в диале устраивала 25 баков, но в принципе и дороже мона


Ну вот продавец например
http://www.ebay.com/sch/Cutlery-/20637/i.html?_catref=1&_clu=2&_fcid=168&_localstpos=&_ssn=budgetworks&_stpos=&_trksid=p3286.c0.m1538&gbr=1
Вот три ножа
http://www.ebay.com/itm/3-Pack-5-4-3-Ceramic-Knife-knives-Set-Kitchen-Chic-Chefs-Bla-/110797473239?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19cc0b45d7
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 39 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы