Страница 24 из 31
БДСМ
Я в 16 лет с 100 кг в 68, т.е. 32кг потом фото покажу, щас скидываю, с 24февраля замер был 86, мож сёня взвешусь.
Олежа
atime писал(а):

А я читаю сейчас форум по лечебному голоданию. Пока не могу понять, полезно или нет.

Думается мне, что не только полезно, но и вредно... Кушать надо правильно и желательно систематически...
atime
Перчик писал(а):

Думается мне, что не только полезно, но и вредно...



Дык как обычно - если с умом подходить - полезно, если как долбень-фанатик - копыта склеить можно Smile
БДСМ
Перчик писал(а):

atime писал(а):

А я читаю сейчас форум по лечебному голоданию. Пока не могу понять, полезно или нет.

Думается мне, что не только полезно, но и вредно... Кушать надо правильно и желательно систематически...


Смотря с какой стороны, если массу набрать то гуд Good но для пахудения голодание противопоказано.
Олежа
atime писал(а):

Перчик писал(а):

Думается мне, что не только полезно, но и вредно...



Дык как обычно - если с умом подходить - полезно, если как долбень-фанатик - копыта склеить можно Smile


в общем-то это так...
Axel_Foley
Hudoi
БДСМ

Ты для начала накаты делай не в мосту, а стоя на коленях лицом к полу. Только шею хорошо разогревай ... Шея у борцов мощная от того что прокачивают постоянно и захваты, захваты, захваты .

По поводу кача борцов и боксеров.

Как таковые не качаются специально. Хотя подкачка есть. Борцы больше работают с гирями ( ну по крайней мере в нашей школе).
Боксеры работаю малыми весами в основном на мышечную выносливость .
Ромег
Hudoi писал(а):

Боксеры работаю малыми весами в основном на мышечную выносливость .



вопрос уровня спортсмена......


тяжеловесы за 150 жмут боксеры.....и приседают за 200.....
Dark_Angel
Axel_Foley писал(а):


Good Good Good
Mihalych78
ээээ
зажмет же
может быть больно wwow
FHR
"Профессиональные" качки не вводите народ в блудняк: фармой подсаживаете почки, усушка более чем на 5кг/мес -нагрузка на сердце. Вы чо себя угробить хотите? тогда хоть другим не советуйте.
Тренер канеш вам скажет как правильно бицуху качать, но посоветуйтесь с обычным терапевтом -он все советы тренера анафеме предаст.
atime
Наглядный пример как мышцы жопы устроены Smile
Ромег
FHR писал(а):

"Профессиональные" качки не вводите народ в блудняк: фармой подсаживаете почки, усушка более чем на 5кг/мес -нагрузка на сердце. Вы чо себя угробить хотите? тогда хоть другим не советуйте.




занимаешься? Smile
БДСМ
Hudoi писал(а):

БДСМ

Ты для начала накаты делай не в мосту, а стоя на коленях лицом к полу. Только шею хорошо разогревай ... Шея у борцов мощная от того что прокачивают постоянно и захваты, захваты, захваты .

По поводу кача борцов и боксеров.

Как таковые не качаются специально. Хотя подкачка есть. Борцы больше работают с гирями ( ну по крайней мере в нашей школе).
Боксеры работаю малыми весами в основном на мышечную выносливость .


Да попробую на коленях, точнее до этого пробовал шея спереди болела чтопесдец Good
Насчёт боксёров и борцов. это называется СФП, занимаются они тоже относительно большими весами, особенно боксёры, непомню точно но амеры за подход делают не более 6 повторений, тяжи, именно на взрывную силу, ну а там тонкости я незнаю.
atime
Про кличко фильм смотрел. Его СФП - берет тяжеленную такую колотушку-дубину, и куячит ей по мешку, расмахиваясь то справа то слева. И так долго-долго.
vsmax
Насчет шеи (бред имхо качать шею hehe ) есть херня на голову из ремней, к ней блины вешаешь и сидя поднимаешь опускаешь - в зале есть у нас.
Ромег
atime писал(а):

Про кличко фильм смотрел. Его СФП - берет тяжеленную такую колотушку-дубину, и куячит ей по мешку, расмахиваясь то справа то слева. И так долго-долго.




он качается отчаянно......кувалда лишь часть подготовки....
Hudoi
Ромег писал(а):

Hudoi писал(а):

Боксеры работаю малыми весами в основном на мышечную выносливость .



вопрос уровня спортсмена......


тяжеловесы за 150 жмут боксеры.....и приседают за 200.....



Тут до сих пор к одному знаменателю прийти не могут. Тренеры "советской" школы не рекомендуют активно работать с большими весами. Тренеры новой формации смотрят в сторону американской прфессиональной школы, где занятия с железом заканчивается за 1.5 месяца до соревнований, призвывают ативно работать.

Но подкачка присутствует в обязательном порядке. А так как сказал бы Иван дрочево со своим весом и весом партнера 63 Ибо переходить в более высокую весовую категорию мало кто желает
Ромег
Hudoi писал(а):

Тренеры "советской" школы не рекомендуют активно работать с большими весами.




тренеры советской школы хорошо видны на примере емельяненко......


силы нет, массы нет - побед не будет.

ибо и Сильва, и Элистар, многие другие со своим весом не работают......устарела эта тема....
Hudoi
atime писал(а):

Про кличко фильм смотрел. Его СФП - берет тяжеленную такую колотушку-дубину, и куячит ей по мешку, расмахиваясь то справа то слева. И так долго-долго.



Упражнение КУВАЛДА или КОЛУН

Распространено не только в боксе. Отлично кстати дыхалку развивает Good


vsmax

Чем крепче и ниже шея тем меньше шанс получить нокаут, ну тут и капа свою роль играет конечно
Johann Halter
FHR писал(а):

фармой подсаживаете почки


что сказали почки на то что ты выжрал с 31.12 по 10.01?

FHR писал(а):

усушка более чем на 5кг/мес -нагрузка на сердце


кило в неделю - хороший результат для сушки.

FHR писал(а):

Вы чо себя угробить хотите?


а вы?

FHR писал(а):

огда хоть другим не советуйте.


ктото советовал?

FHR писал(а):

Тренер канеш вам скажет как правильно бицуху качать, но посоветуйтесь с обычным терапевтом -он все советы тренера анафеме предаст.


обычный терапевт привык бабок старых от насморка лечить, нужен спортивный врач. спортсменам фарм поддержку все таки врачи назначают ан е тренеры.. тренер отвечает за тренироваочный процесс.

Ромег писал(а):

занимаешься?


срыватель покровов тиа серго очередной.

Hudoi писал(а):

Чем крепче и ниже шея тем меньше шанс получить нокаут


не совсем так.
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

срыватель покровов тиа серго очередной



увы......люди разные заблуждения одни и те же, знаний как водится ноль.....затолпали уже....
Серго К.
Ромег писал(а):

знаний как водится ноль.....затолпали уже....



Насчет знаний и заблуждений поговорите лет через 20, ОК?
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Ромег писал(а):

знаний как водится ноль.....затолпали уже....



Насчет знаний и заблуждений поговорите лет через 20, ОК?

63 63 что дедуля? все надеешься что все такие неудачники толстожопые как ты будут? а зря.. ROFL
Ромег
Серго К. писал(а):

Насчет знаний и заблуждений поговорите лет через 20, ОК?



через 20 лет что изменится? пельмени спортивным питанием станут чтоле? или если на жопе сидеть, то она отрастать перестанет?

так было и так всегда будет, хочешь каких то улучшений - финансовых, внешних, здоровья - надо ПАХАТЬ.

тихонько подрачивать в парадной при этом иметь лавэ на кармане, бицепс в 50 см и становую 300 не получится и через 20 лет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы