Страница 13 из 69
ГЫ-ГЫ
Товарищи, кто мешает ездить на 16в программе, иметь фаз впрыск без гемора, а таблицу бцн в эту прошивку кинуть из 8в прошивки? Я почти месяц ездил на 8в прошивке пока проводку не переделал
Kirill111
ГЫ-ГЫ писал(а):

Товарищи, кто мешает ездить на 16в программе, иметь фаз впрыск без гемора, а таблицу бцн в эту прошивку кинуть из 8в прошивки? Я почти месяц ездил на 8в прошивке пока проводку не переделал

Можно и так, но как-то не солидно Pardon
_snippy_
Kirill111 писал(а):

На какой такой прошивке?


на стоковой, 61-й мозги ставили на 8в под нормы е-2 с дк, дф адсорбером и т.д У зибеда кажись такой был...
Kirill111
_snippy_ писал(а):

Kirill111 писал(а):

На какой такой прошивке?


на стоковой, 61-й мозги ставили на 8в под нормы е-2 с дк, дф адсорбером и т.д У зибеда кажись такой был...

Евро-2 было, 8вэ было, ДФ не было.. Найди тут прошивку стоковую под Январь 5.хх и фазированный впрыск для 8вэ:

http://www.chiptuner.ru/content/ser_j5/
_snippy_
Там действительно нет...
позавчера куплял мозг 61-й с hip9011 ссыт по очереди форсами... прошивку гляну на днях, напишу)
backhand-boy
а на заводе не выпускают модели с фазированным впрыском?
Kirill111
Выпускают, с седьмым Январем или Бошем
backhand-boy
так если выпускают, то выпускают и запчасти. в чем тогда сложность ручной сборки не могу понять.
Kirill111
Я уже и не помню че мы до пятого января докопались Pardon
backhand-boy
из-за проводки помоему, хотя я так и не понял почему нельзя купить проводку под 7й январь
BEAST607
backhand-boy писал(а):

из-за проводки помоему, хотя я так и не понял почему нельзя купить проводку под 7й январь



если покупать проводку под 7й январь, то тогда нужен и сам 7й январь)
там разьемы разныет на ЭБУ.
BEAST607
Atomic-DM

Я так понял ты на высокую панель поставил вдо, а не можешь сфотать как получилось, зазоры большие

у меня так

backhand-boy
BEAST607 писал(а):

если покупать проводку под 7й январь, то тогда нужен и сам 7й январь)


а в чем проблема купить 7й январь? сложно найти?
allisandr
Цитата:


а в чем проблема купить 7й январь? сложно найти?


ниразу не проблема Smile
п.с. таз стоит разобранный уже вторую неделю lol1 и как назло на работе завалы lol1 .... совсем времени нету....
з.ы. может кто знает как подключить высоковольтный тахометр к инжекторной проводке, чтоб он работал коректно?
Atomic-DM
BEAST607
сфоткать не могу потому что я уже несколько месяцев назад сменил высокую панель на европанель.
но по памяти могу сказать что зазоры и внешний вид были точно такие же как у тебя.

allisandr писал(а):

может кто знает как подключить высоковольтный тахометр к инжекторной проводке, чтоб он работал коректно?


предидущую страницу посмотри. сегодня утром обсуждали.
allisandr
все собрал, подсоеденил и чет таз незаводится... lol1 , точнее даж ЭБН неработает при вкл зажигании.... Unknown ,
проверял его (ЭБН) напрямую с аккумулятора - работает...
может я чтото недоподключил?
подключал салонную проводку и косу мозга одним проводом(пока чтоб завести и проверить...)
что на схеме показанно под цифрой 8

подключил 2 массы которые около ЭБУ(два коричневых провода)
и одну массу со жгута ЭБН,
пробовал без замка зажигания - напрямую провод "+" кидать на 8 контакт фишки подключения салонной и инж. проводки - никакой рекции...
Unknown
Kirill111
allisandr
Делай по схеме:

http://team-rs.ru/technical/index.php?action=show&id_group_parent=3&id_article=98

Чек загорается при включении зажигания? Должен загораццо чек, включаться ЭБН и реле щелкать Wink
allisandr
у меня 797 бош там другие разьемы подключения к салонной проводке....
меня беспокоит - есть черная фишка на инжевой проводке(около АПС) примерно 4-5 см в длинну и на ней ничего не висит....
allisandr
Kirill111 писал(а):


Чек загорается при включении зажигания? Должен загораццо чек, включаться ЭБН и реле щелкать Wink


ничего этого небыло (лампочка чек неподключенна...)
allisandr
allisandr писал(а):

черная фишка на инжевой проводке(около АПС) примерно 4-5 см в длинну и на ней ничего не висит....


вот она - никчему не подключенна... Pardon

для чего она?
Kirill111
Для иммобилайзера небось
backhand-boy
allisandr
здорово, а ты делал себе фазированный впрыск? фоты сборки с максимально подробным отчетом в силе? Wink
allisandr
backhand-boy
да
allisandr
Kirill111 писал(а):

Для иммобилайзера небось


дак может из за этого у меня ниче не работает?
Kirill111
allisandr писал(а):

Kirill111 писал(а):

Для иммобилайзера небось


дак может из за этого у меня ниче не работает?

В мозгах то иммо не прошит надеюсь? А то долго будешь пытаться заводить. Wink
Если не прошит - то непричем эта колодка. Если прошит - нада убивать его программно в ЭБУ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы