Страница 2 из 199
karter
те там всего 4 что-ли?
Serg_x
karter писал(а):

те там всего 4 что-ли?


Было всего 4 и еще тонкая пластинка, похоже ей преднатяг подгоняли.
karter
это че мне впаривают в два раза дороже Razz ладно поговорим с барыгами Angry
если че сможешь выслать письмом? это мало ли разговор выйдет из русла hehe
Serg_x
karter писал(а):

если че сможешь выслать письмом?


www.tuning-vaz.ru - они работают с регионами Wink
БДСМ
Что вы скажете про это http://ecotuning.com.ua/statiya.php supercool В кратце горения бенза с водой. Кто нибудь занимался? зашёл на форум уазбука, удивился многие сделали себе чтото подобное, никто прироста мощи не ощутил, но машинки стали экономичнее. Бред не? Pardon
Serg_x
БДСМ писал(а):

Кто нибудь занимался? зашёл на форум уазбука, удивился многие сделали себе чтото подобное, никто прироста мощи не ощутил, но машинки стали экономичнее. Бред не?


Не бред. В разделе 10 семейства обсуждалось, Кир-Кук себе так камеры от нагара чистил hehe
БДСМ
Вот с сайта уазоводов.
Отъездил я с водой почти 2а месяца, сделал элементарную систему: жестяная бочка от масла ХАДО около АКБ, капельница с регулятором, игла над дросельной заслонкой 1ой камеры.
Повышения мощьности я не почуствовал, а вот уменьшение расхода бензина по городу ощутил - это единственый плюс.
Может с более сложными системами впрыска воды и будет что-то например - более мягкая работа ДВС, оттягивание начала детонации, повышение мощности, но с такой элементарной системой я добился заметной экономии бензина по городу что уже радует.
Просто необычно как то я думал бред это.
Serg_x
Нельзя на воде все время ездить, она проникает в картер и смешивается с маслом + после заглушения двигателя корродируют внутренности по рабочим поверхностям.
Ты уазоводов читай больше, они там дальше по теме шноркель вниз не выводили? pst
Kirill111
БДСМ писал(а):

Что вы скажете про это http://ecotuning.com.ua/statiya.php supercool В кратце горения бенза с водой. Кто нибудь занимался? зашёл на форум уазбука, удивился многие сделали себе чтото подобное, никто прироста мощи не ощутил, но машинки стали экономичнее. Бред не? Pardon

Если правильно реализовать - не бред. Но правильно реализовать сложнее, чем турбодвигатель построить. У меня были такие мысли одно время, причем я даже реально собирался мутить. Потом забил чета.
S31
Теперь у тя есть таз для экспериментов
Kirill111
А то что уазоводы нифига не прочухали прихода закономерно. Во-первых с жестяной банкой от хадо и иголкой от капельницы удивительно что вообще это как то работает. Во-вторых смысл сть на форсированных двигателях с высокой СЖ, но никак не на архаичных уазовских чугунках. Смысл в отодвигании порога детонации и увеличении расширения газов, что дает прирост мощности хороший. Такая система использовалась в поршневой авиации, именно так работал режим форсажа. Smile
БДСМ
В скором времени непоневоле придёться заняться тюнингом, отменяют 80 бенз, переходим на 92 и повышенную степень сжатия gpn , вопрос, при этом надо будет протачивать каналы блин лучшего наполнения или ограничиться подгонкой коллекторов с головой? Двиг обьём 2.9 макс обороты 4500.
Kirill111
Ээээ, чо? Какие каналы? Как это связано с бензином? Башку побрить и все.
БДСМ
х*р знает hehe самолёт хачу
Kirill111
БДСМ
Cessna не так и дорого стоит Pardon
Serg_x
БДСМ писал(а):

самолёт хачу


Дык продай машину, купи самолет Smile
х123ас
каналы проточить за одно сам бог велел. а так - достаточно и просто фрезернуть
Serg_x
Сегодня в магазине пофоткал Smile

Дудок внутри нет.

IMAG0989.jpg
Описание:
Размер файла: 104,9 KB
Просмотрено: 151 раз(а)

IMAG0989.jpg
IMAG0990.jpg
Описание:
Размер файла: 108,68 KB
Просмотрено: 172 раз(а)

IMAG0990.jpg
IMAG0991.jpg
Описание:
Размер файла: 103,44 KB
Просмотрено: 180 раз(а)

IMAG0991.jpg
diimm
Скока стоит?
maclein
Serg_x
diimm писал(а):

Скока стоит?


27 тыщ wwow lol1
Drakon4ik76
Хорош мерзавец)(я про рес)))

Последний раз редактировалось: Drakon4ik76 (31 Марта 2011 15:05), всего редактировалось 1 раз
maclein
Serg_x писал(а):

diimm писал(а):

Скока стоит?


27 тыщ wwow lol1



совсем по ценам епанулись, за эти деньги дросселя с коллектором фильтром и настройкой приделать можно ещё на пиво на неделю останется
diimm
Serg_x писал(а):

27 тыщ


п****ц wwow
Kirill111
maclein писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8867666-3868.html

это писец кто такое купит?

Аааа, кайф!
Хочу такую, я куплю! Тока денег лишних нету. cry
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы