Страница 18 из 25
oxide21102
Gibson7580 писал(а):

всем привет! какую прошивку выбрать J5D13LAI_7Ver13 или Финал 1.5 J5v13i02. Январь 5.1.1 71 блок, 8в. Подскажите, плиз! Интересует мягкая работа движка, плавный разгон, экстрим не нужен.



Ставь Финал которая , если это Пашина конечно , потому как уже встречал такие с названием как у него а на самом деле не то .

откуда она у тебя ?
кент7.62
янчик
Ты лучше сама купи у Павла, 100% не кантрафакт, и за прошивку возьмут дешевле, то на то и выйдет. Либо если это офф.пред. то тогда все проще.
кент7.62
salgal
Ты чо угараешь чтоли, от Чиптюнера ответа ждешь???)))))))Не ставь ты это говно,ты еще их купи я ваще тогда умру от смеха.)))))))))))
salgal
кент7.62 писал(а):

salgal
Ты чо угараешь чтоли, от Чиптюнера ответа ждешь???)))))))Не ставь ты это говно,ты еще их купи я ваще тогда умру от смеха.)))))))))))

Да нет я там смотрел бесплатные --хотел свою сначала заменить на 91-ую -вроде в мороз получше себя ведет(старт холодный)- но потом вычитал что есть (которая у меня) 71-ая с поправками -а вот где не нашел -не буду же я просто в никуда обращаться-естественно в таких случаях обращаются к автору ,ну вроде как связь с авторами на сайте который ты видимо не очень любишь -только обьясни почему -я может чего то не знаю ли не понимаю.Да и где нормальную искать.
янчик
кент7.62 писал(а):

янчик
Ты лучше сама купи у Павла, 100% не кантрафакт, и за прошивку возьмут дешевле, то на то и выйдет. Либо если это офф.пред. то тогда все проще.


Ну допустим я её куплю,и что дальше,во первых я не из Москвы,во вторых,как я её буду зашивать-я ничего в этом не понимаю-вообще.
янчик
кент7.62 писал(а):

янчик
Либо если это офф.пред. то тогда все проще.


А как мне узнать официальный он представитель или нет?
salgal
Действительно у официального представителя что печать удостоверяющая-или пароль секретный при встрече..насколько знаю например -в Омске Оф.представителя нет, но все шьют и говорят ЭТО ДАааа самое настоящее от него -только купи а что за хрень шьют фиг знает.
янчик
Да-да,у нас дак ваще пол города шьёт,и фиг знает что они шьют Unknown
кент7.62
кент7.62
salgal
Такое отношение,потомучто они дурят людей, ну разве это не обман когда твои прошивки лежат везде в инете, а ты и все равно по касарю толкаешь, и еще типа супердинамичная,а там раскачка хх пизтец до 2000.
salgal
кент7.62 писал(а):

salgal
Такое отношение,потомучто они дурят людей, ну разве это не обман когда твои прошивки лежат везде в инете, а ты и все равно по касарю толкаешь, и еще типа супердинамичная,а там раскачка хх пизтец до 2000.

Так вот я и не пойму -вроде не слепой вижу одно и тоже -бесплатно лежит и тоже за 1тыс-уже несколько лет-опять же заказывать просто в слепую файл-откуда я знаю как индивидуально подойдет к движку-зашить то я и сам могу.Этот список рег.представителей я читал раньше -в сибирском нет Омска,Да и думаю можно же как-то через инет, вот только куда и как обращаться и в какой извини форме-какие данные надо-а то здрасьте я Дядя Ваня хочу прошивку.
china
У меня тоже I204SL57. Впечатления не очень. Сильно на сток смахивает. И как утром, поле нескольких дней стоянки, не нравится как заводится.
янчик
Кент7.62
Тогда подскажите из чего выбирать-всмысле из чьих авторов,чтоб я её купила и она мне точно понравилась,потому что I204SL57,как сейчас нехочу похожей на такую.Нужна динамичная,чтоб не было дёрганий,чтоб бензин ела,только-когда тапка в пол,и низы подняты были.Не ругайте,меня я ведь девушка-и поэтому в этом деле ни бум-бум nea [/b]
кент7.62
янчик
salgal
Я использую прошивки только одного автора, думаю озвучивать,нет смысла? ну напишите ему в личку здесь на форуме,огласите просьбу и все. bboyan
Сергио
кент7.62 писал(а):

ну напишите ему в личку здесь на форуме,огласите просьбу и все.


Пишите Павлу (Паулюс) в личку на Октю, там он быстрей ответит:
http://www.oktja.ru/forum/user/2154-pauljus/
янчик
Спасибо ребята попробую написать Паульсу,если не сложно скажите,как вообще происходит процесс покупки прошивки? Wink
кент7.62
оплатишь на яндекс деньги ему, он как увидит деньги тебе скинет прошивку.
Rover_61reg
кент7.62 писал(а):

оплатишь на яндекс деньги ему, он как увидит деньги тебе


я почтовым переводом платил.
кент7.62
короче как Павел скажет,так тому и бывать
Сергио
Да можно через терминал оплатить, на номер указанный Пашей, и не надо не какие кашельки заводить...
Shish
У брата приора 1.6 16 клапанная. После покупки отчиповали Пашиной прошивкой, машина нормально бегала. Вчера залил прошивку от Ледокола, стало еще приятнее. Основные отличия - более ровный ХХ, больше крутящий момент в диапазоне до 2500 оборотов.
Neonl
Хоть тема и мертва, но все равно.

Авто ВАЗ 21103, ЭБУ Январь 5.1.

Вот все кричат Паулюс, Паулюс... А по мне так его прошивка Рейсинг 2 2008 J5V05FL54 (под 95 бензин, на 92 немного детонация идет, но ездить в принципе можно) для тошнотов по городу. Нихрена не едет как надо после 3000 оборотов. Низы и старт конечно не плохие, мягкие, мотор работает норм, но на обгоны по трассе лучше не выходить. Полностью пропал подхват после 3500 оборотов. Расход да, упал по причине отсутствия верхов... В общем поехала более или менее нормально после отключения корректировки по ДК. БЦН пока не правил на ход, но думаю допилить самостоятельно можно. Зимний запуск ниже -10 с небольшими багами в виде потери оборотов до ноля на прогреве.

С Эко Финал 1.5 J5v13i02 1.5 8 кл на 21093 чуть получше, но верхи все равно тугие... Пока раскрутишь - поседеешь.
Паулюс
Neonl писал(а):

Хоть тема и мертва, но все равно.

Авто ВАЗ 21103, ЭБУ Январь 5.1.

Вот все кричат Паулюс, Паулюс... А по мне так его прошивка Рейсинг 2 2008 J5V05FL54 (под 95 бензин, на 92 немного детонация идет, но ездить в принципе можно) для тошнотов по городу. Нихрена не едет как надо после 3000 оборотов. Низы и старт конечно не плохие, мягкие, мотор работает норм, но на обгоны по трассе лучше не выходить. Полностью пропал подхват после 3500 оборотов. Расход да, упал по причине отсутствия верхов... В общем поехала более или менее нормально после отключения корректировки по ДК. БЦН пока не правил на ход, но думаю допилить самостоятельно можно. Зимний запуск ниже -10 с небольшими багами в виде потери оборотов до ноля на прогреве.

С Эко Финал 1.5 J5v13i02 1.5 8 кл на 21093 чуть получше, но верхи все равно тугие... Пока раскрутишь - поседеешь.


Поржал я и неслабо))) моя прошивка не для дошнотов или наоборот сракеров -она для определённого мотора и блока управления.
а теперь все внимание: Рейсинг 2 2008 J5V05FL54 -это 1.6 16 кл е2 фазированный впрыск.
Эко Финал 1.5 J5v13i02 -это 1.5 8 кл одновремённый впрыск Р83 (программное РСО)
Вы это в стиральную машину залили а?))
сочините что нить для чёрного пиара поумнее -ибо вот это веселит.
Допилить БЦН -тоже круто. Названная калибровка работает для расчёта переходного топлива (ускорнасос) или при аварии ДМРВ -оттуда берётся наполнение по дросселю. То есть при отсутствии переделок двигателя по железу лазать туда не нужно(
Пиши исчто -поржём вместе.
На этих прошивках тут половина автолады ездила в те годы когда это было актуально.
Ессно на оригинальных -залитых мною а не с интернет помоек. И зашитых в соответствии с блоком управления а не абы куда ибо если познания в применимости такие же как и с БЦН -то лучше повторюсь -тюнить стиральную машину.
MikhaylenkoPA
Паулюс
с возвращеньицем!
Паулюс писал(а):

На этих прошивках тут половина автолады ездила в те годы когда это было актуально


это и сейчас актуально...
SAuto
MikhaylenkoPA писал(а):

это и сейчас актуально...


Ага, я вот даже начинаю подумывать как бы попросить Павла об прошивке аналогичной Старт 95, только под 92 бенз., а то в последнее время цены на топливо не радуют. Да и к прошивке старт 95HL54 уж очень привык.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы