Страница 124 из 199
Перец
Turner
Я смотрел его.
McRae
Turner писал(а):

Я смотрел его.



целиком можно и не смотреть. достаточно трейлера
Шульц
McRae писал(а):

Turner писал(а):

Я смотрел его.



целиком можно и не смотреть. достаточно трейлера



-Иди на..!
-Сам иди на..!
Turner
Не, кино прикольное, можно глянуть. Только естественно не в переводе гоблина, он только все портит всегда.
Шилов


смотрим? как оно? я только качаю
Turner
Шилов писал(а):

как оно?



Самый долгожданный сериал года! так в рекламе говорят. facepalm hehe
McRae
Turner писал(а):

Только естественно не в переводе гоблина, он только все портит всегда.


крайне не согласен. путаешь его идиотские "смешные" переводы с правильными. в правильном любое кино смотреть одно удовольствие.
дмитрийй
Шилов писал(а):



смотрим? как оно? я только качаю

4 поглядел... нормально
Шилов
Вчера 8 серий разом

10 часть начали снимать 63
papa_dima
Давненько музончика не было. Какую-то лажу тут гнали.
Постараюсь вернуть вам вкус
https://www.youtube.com/watch?v=scTqpfL9WMA
Ковбой Джо
Better call Saul - продолжение Breaking Bad, пока что только один сезон
круть круть круть rlzz

Фильмы Бёрдмэн и Далласский клуб покупателей одобряю, особенно первый интересно и необычно снят

Вообще что касается самого поиска интересных фильмов для просмотра - кинопоиск уже давно боян, открыл для себя другой способ. Просто гуглишь какие фильмы Оскара получили или хотя б номинировались и вперёд. Собственно по этой системе и были найдены два вышеперечисленных фильма.

Кстати, купили плазму, закачал на флэшку всяких красивых фильмов ВВС, и так понял что только мне одному это интересно. Жена достаточно равнодушна к ним - если только за компанию со мной посмотреть, а доче пока ещё мультяшки больше нравятся (оно и ясно), буду ждать пока вырастет. Сами мы фильмы по плазме тоже не смотрим, всё по старинке по ноуту - днём доча не даст нормально посмотреть, а ночью не хочется её будить и мешать ей (вот она-однушка facepalm ), правда ноут наконец-то нормальный купили с большой диагональю 17.

Думаю спутниковое тв какое-нить ставить, но пока лень с этим возиться со всем
Александдр
papa_dima писал(а):

Давненько музончика не было. Какую-то лажу тут гнали.
Постараюсь вернуть вам вкус
https://www.youtube.com/watch?v=scTqpfL9WMA


Херовенько как-то парню... hehe
Вкус у нас тут прививают обычно Wink - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=193094&start=1800
AlexYur555
_Remus_ писал(а):

"Если спасешь мир - то можно и в задницу" просто порвало...


_Remus_ писал(а):

Кингсмэн посмотрел


hehe ROFL pst
tatauto1
Сходил посмотрел Марсианина
Ридли Скотт не зря ест свой хлеб, фильм понравился Good . Ну и Мет Деймон хорош.
Пусть и возмущаются многие о ляпах и ошибках - это Художественный фильм а не пособие по выживанию на Марсе.

П.с. Чужой фореве
kotmu
Я тоже посмотрел Марсианин .
На ХФ бурно обсудили тот момент, что корабль предоставили китайцы, а не русские. Для чего правда предоставили - не понятно мне. То, что про Россию ни слова - я заметил.
Тем не менее: я решил, что не смотря на фантастичность Чужие смотрятся более реалистично, чем вроде как возможно реальный случай Марсианина.
Итого: надпись в начале картины в 3D над поверхностью Марса - вот что произвело впечатление. Фильм не так хорош.
Оптимизм главного героя - понравилось. А психологическое напряжение - это надо смотреть Изгой.
Вообщем на четверочку.
Перец
kotmu писал(а):


На ХФ бурно обсудили тот момент, что корабль предоставили китайцы, а не русские. Для чего правда предоставили - не понятно мне. То, что про Россию ни слова - я заметил.



Там вся фишка в том, что в НАСА работал китаец, который зонд собирал, он сливал технологии своему дяде-китайцу, когда их там раскорячило, дядя решил помочь племяшу не потерять лицо и остаться при своей работе , они же там четко раскрыли родственные связи Pardon
STAS152005
kotmu писал(а):

На ХФ бурно обсудили тот момент, что корабль предоставили китайцы, а не русские. Для чего правда предоставили - не понятно мне. То, что про Россию ни слова - я заметил.


Это в книге...про советские ракеты есть фраза...
Китайцев подключили потому что единственный американский носитель взорвался на старте...
Перец писал(а):



Там вся фишка в том, что в НАСА работал китаец, который зонд собирал, он сливал технологии своему дяде-китайцу, когда их там раскорячило, дядя решил помочь племяшу не потерять лицо и остаться при своей работе , они же там четко раскрыли родственные связи


Китайскую тему я как понял специально усилили...
kotmu
Американский носитель должен был закинуть жрачку.
Но если туда полетел весь Гермес, у которого 50% ресурса в запасе, то накера Китайский зонд, если его после состыковки не использовали.

И ещё игра актеров. Все такие умные. Столько много многозначительных перемигиваний и поджимов губами pst
STAS152005
kotmu писал(а):


Но если туда полетел весь Гермес, у которого 50% ресурса в запасе, то накера Китайский зонд, если его после состыковки не использовали.


У Гермеса нет жратвы...Это челнок мотающийся между Землей и Марсом. Запасы продуктов на нем необходимо пополнять...Их и пополнили...на всю команду.

Добавлено спустя 5 минут:

Просто не читая книгу многое не понятно...В книге как раз много подробностей. В кино это опущено...
А в книге подробно описано как работала марсианская программа...И как он добывал воду из топлива...Как создавал грунт. Вообщем эта часть в фильме практически нулевая...

Кстати марсоходов было ДВА! supercool и оба рабочие...

Кстати связи он лишился когда во втором дырки делал..Сжег коротким замыканием всю связь....

Вообщем книжка по интереснее...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Да у марсаходов было два спасательных модуля...Их он тоже под картоху приспособил...И земля под рассаду покрывала ВЕСЬ дом...
Да и грунт он делал почти месяц...засевая бактериями...
Бомбовоз
Посмотрел Несломленный и Великий рейд

отличные фильмы про японский плен - Good

блин почему наши такое снимать не могут - ведь столько судеб имеем facepalm
*Nikita*
Ковбой Джо писал(а):

Кстати, купили плазму



плазмы уже лет 5 как не продают, разве не? Pardon
kotmu
*Nikita* писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Кстати, купили плазму



плазмы уже лет 5 как не продают, разве не? Pardon


На барахолке - легко.
Шилов
*Nikita* писал(а):

Ковбой Джо писал(а): Кстати, купили плазму



плазмы уже лет 5 как не продают, разве не?



http://www.mvideo.ru/products/televizor-panasonic-smart-viera-tx-pr65vt60-10004751
Тоха Купчинский
Шилов писал(а):



смотрим? как оно? я только качаю



я этого Роберта из списка кстати знаю, он Вова на самом деле, потом что-то переклинило и Робертом стал hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 124 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы