Страница 244 из 332
odolen
epatazh
diimm
За 12000 р отдам.
Состояние идеал. В комплекте синхроны.
С парой 3.9 уена 13000
za_k_on
diimm писал(а):

А за бу два колеса блиджа 18х с япы почти новых отдал 6500р, нахрен вам новая за такие космобабки


есть бридж VRX, а есть остальное. По 8 с копейками балон для 18. Есть 4 балона в круг, есть остальное.
Смысл брать и донашивать непонтовые кон домы? facepalm
Drifter
Народ, кто нить блок высокий продает у нас?
diimm
za_k_on писал(а):

есть бридж VRX, а есть остальное. По 8 с копейками балон для 18. Есть 4 балона в круг, есть остальное.
Смысл брать и донашивать непонтовые кон домы?


Мне смысла нет покупать пиндатую резину на жопу Wink
odolen
Антоха, плоды твоих трудов gpn Надо еще учитывать, что когда снимал лог с твоим ресом давление было ниже, а воздух теплее, чем в логе со стоком.

х123ас
odolen писал(а):

Антоха, плоды твоих трудов


О, ну ничё так. Два горба прорисовалось на пиленом ресе. Сравнить бы ещё с м-павером... Надо рес запилить опять, и подкинуть его в клиентскую машину, и сравнить. КОгда только всё это делать...

Drifter писал(а):

Народ, кто нить блок высокий продает у нас?


Что там случилось у тебя?
odolen
х123ас писал(а):

odolen писал(а):

Антоха, плоды твоих трудов


О, ну ничё так. Два горба прорисовалось на пиленом ресе. Сравнить бы ещё с м-павером... Надо рес запилить опять, и подкинуть его в клиентскую машину, и сравнить. КОгда только всё это делать...



Да воткну нормальные валы и гбц - там весь потенциал четко будет виден Smile
х123ас
odolen писал(а):

Да воткну нормальные валы и гбц - там весь потенциал четко будет виден


Это понятно. Я просто хотел сравнить будет ли разница за счёт бОльшего объёма самого реса, или ни на что не повлияет.
odolen
х123ас писал(а):


Это понятно. Я просто хотел сравнить будет ли разница за счёт бОльшего объёма самого реса, или ни на что не повлияет.


Мне почему-то кажется, что объем реса-самое последнее на что надо смотреть..но это сугубо имхо.
х123ас
odolen писал(а):

Мне почему-то кажется, что объем реса-самое последнее на что надо смотреть..но это сугубо имхо.


Я тоже так думаю. Но нужно подкрепить ИМХО фактами, потому как обычно у всех первый вопрос про ресивер это "Сколько литров???" facepalm
МегаVolt
mofo писал(а):

А может быть из за проблем в ГБЦ?


может если пастели в хлам
может маслофорсы в открытом состоянии заклинили, может из-за конского зазора во вкладышах-колене, может из-за масланасоса, может из-за пиндящего датчика давления, надо мерять давляк какой в реале...
Drifter
х123ас
Да у меня все хорошо... друг калину 1.4 свою хочет откапиталить, решил 1.6 собрать...
IDF
МегаVolt писал(а):

mofo писал(а):

А может быть из за проблем в ГБЦ?


может если пастели в хлам
может маслофорсы в открытом состоянии заклинили, может из-за конского зазора во вкладышах-колене, может из-за масланасоса, может из-за пиндящего датчика давления, надо мерять давляк какой в реале...

Добавлю еще что бывает кустарщина с врезкой форсов. Когда отверстия кривые и размер прослаблен то мимо них уходит масло. Такое тоже бывает к сожалению. facepalm
mofo
IDF писал(а):

МегаVolt писал(а):

mofo писал(а):

А может быть из за проблем в ГБЦ?


может если пастели в хлам
может маслофорсы в открытом состоянии заклинили, может из-за конского зазора во вкладышах-колене, может из-за масланасоса, может из-за пиндящего датчика давления, надо мерять давляк какой в реале...

Добавлю еще что бывает кустарщина с врезкой форсов. Когда отверстия кривые и размер прослаблен то мимо них уходит масло. Такое тоже бывает к сожалению. facepalm



Так у меня нет маслофорс, блок стоковый. И вот ребят что примечательно, гидрики работают тише травы ниже воды! то есть вобще бесщумно, не стучат. А ведь при пониженном давлении они в первую очередь начинают тарабанить.
-alex-
mofo
Может попробовать датчег давления махнуть?
odolen
mofo писал(а):



Так у меня нет маслофорс, блок стоковый. И вот ребят что примечательно, гидрики работают тише травы ниже воды! то есть вобще бесщумно, не стучат. А ведь при пониженном давлении они в первую очередь начинают тарабанить.


Давление надо мерить 146%..может тупо датчику кирдык.
mofo
Блин гдеб манометр взять, даже не знаю где у нас тут продают их чтоб не дорогие
-alex-
Датчик давления масла стоит 100р. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Или от шахи городить, дешевле будет имхо+всегда на глазах.
http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tuning-other/701-ustanovka-datchika-davl-masla.html
IDF
mofo писал(а):

Блин гдеб манометр взять, даже не знаю где у нас тут продают их чтоб не дорогие

А чтоб наверняка , то заедь в сервис нормальный и пусть они померят манометром.
mofo
Машина без тормозов щас, плюс документы все просроченыSmile))
МегаVolt
mofo
зайди в гамазин да купи вроде нередкость а вещь полезная при тюнинге
mofo
А у манометра должен быть штуцер с рёзьбой как у датчика давления так?
Dranik
mofo писал(а):

А у манометра должен быть штуцер с рёзьбой как у датчика давления так?


да. если купишь готовый манометр то на конце шланга от манометра будет штуцер с резьбой , тупо выкрутил свой датчик и вкрутил магазинный манометр.
_08_brOther
А давление масла мерить только в гбц?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 244 из 332
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы