Страница 16 из 27
Бомбовоз
KarapuZ писал(а):

У меня вопрос: если взять однушку в ибатеку где-то в ипенях от Москвы, скажем, Троицке или под Серпуховым - реально? По сколько бабла надо выплачивать из московской з/п в месяц. Попутно в наём эту хатку сдать, скажем, за чирик, как оно?



Троицк это же новая МСК вроде как - там и ценик будет другой в отличие от Серпа + он ближе к МСК и прописка МСК.

мне кажется иботеку ты не перекроешь от сдачи в наём Pardon
Цифра
Derekinnos писал(а):

Согласен. Спрос на квартиры есть, это точно.


Сколько халва не говори - во рту слаще не станет (с)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Бомбовоз писал(а):

Троицк это же новая МСК вроде как - там и ценик будет другой в отличие от Серпа + он ближе к МСК и прописка МСК.


В Новой Москве думается люди покупают квартиры не для того, чтобы жить. А типа вложится, сдавать, а потом поменять в "нормальной" Москве. Думаю там от таких прошаренных отбоя не будет. Слабая инвестиция.
Bird64
KarapuZ писал(а):

У меня вопрос: если взять однушку в ибатеку где-то в ипенях от Москвы, скажем, Троицке или под Серпуховым - реально?


в нашей деревне 1ху за 2.6-3Мруб, емнип, продают на этапе строительства.
есть 1хи за 1.8, но там заморочка с документами: на всяческих сайтах написано, что дом сдан, а реально - ключи недавно отдали, а документы хз когда будут (у друга родственник встрял)
Putnik77
Bird64
Я бы, кстати, в Раменском бы прикупил. Когда по 100-ой Свирской едешь (объезжаю пробку, так как трасса стоит), то там очень много строят домов. Матери нравится, говорит зеленый город(правда она его видела только из окна машины) hehe
Bird64
Putnik77 писал(а):

Я бы, кстати, в Раменском бы прикупил. Когда по 100-ой Свирской едешь (объезжаю пробку, так как трасса стоит), то там очень много строят домов. Матери нравится, говорит зеленый город(правда она его видела только из окна машины)


там весь комплекс сдавать будут сразу (несколько домов - 2я партия. прервая уже заселена), но цены одни из высоких по Раме.
но есть несколько +: до электрички 10-15 минут пешком не торопясь и выезд в сторону москвы чуть поудобнее, чем с основной части Рамы.
ну и еще одна тема жители верхних этажей крайних домов, вдаль от дороги, могут МАКС (полеты) наблюдать не выходя из дома hehe
ЗЫ: кстати, насчет "зеленый город" - что есть, то есть Smile

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Putnik77 писал(а):

Когда по 100-ой Свирской едешь (объезжаю пробку, так как трасса стоит)


я из-за вас, дачнегов, проехать иной раз там нормально не могу lol1 pst
Putnik77
Bird64 писал(а):

но цены одни из высоких по Раме.


А почем не в курсе?
Bird64 писал(а):

могут МАКС (полеты) наблюдать не выходя из дома


Чтоб он провалился hehe
Bird64 писал(а):

кстати, насчет "зеленый город" - что есть, то есть


Буду иметь в виду

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Bird64 писал(а):

я из-за вас, дачнегов, проехать иной раз там нормально не могу


Pardon Ну звиняй. Вот когда сделают объезд Октябрьского или эстакаду у Островцов, тогда мы Вас перестанем беспокоить.
Кстати, в Раме много и одноэтажного жилого фонда, то бишь своего дома на земельном участке. Они газифицированы? Дорого их продают?

Добавлено спустя 54 секунды:

Bird64 писал(а):

я из-за вас, дачнегов, проехать иной раз там нормально не могу


Потом после тебя эстафета переходит к Жуковскому, улице Туполева и Гагарина hehe
Bird64
Putnik77 писал(а):

А почем не в курсе?


http://jk-suncity.ru/

Putnik77 писал(а):

Bird64 писал(а):
могут МАКС (полеты) наблюдать не выходя из дома
Чтоб он провалился


ну когда МАКС проходит, дорога на Москву через Жучок для всех, кроме коренных "жучков" становится не доступна Pardon
Бомбовоз писал(а):

мне кажется иботеку ты не перекроешь от сдачи в наём


Конечно нет. Основная оплата ибатеки пойдет из моей з/п. Ну, а сдача в наем купленной хаты - это так, на мороженое.
Зато через 10 лет - уже своя хатка, хотя и в 2 дороже номинала... cry
Putnik77 писал(а):

Я бы, кстати, в Раменском бы прикупил.


Там нет прямых дорог до столицы.
Цифра писал(а):

В Новой Москве думается люди покупают квартиры не для того, чтобы жить. А типа вложится, сдавать, а потом поменять в "нормальной" Москве.


Если за налик сразу - то да. А в ипотеку такие квартиры в 2 с лишним раза дороже выходят.
Bird64
KarapuZ писал(а):

Там нет прямых дорог до столицы.


да шо ви говорите supercool
Acquirer
BlackCorsair писал(а):

http://sreda-kvartal.ru/vtour
вот интересная темка

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
почти цэнтр


Это для покорителей которые МСК по карте знают, а так трэш тот еще... hehe
Putnik77
KarapuZ писал(а):

Там нет прямых дорог до столицы.


wwow Это как?Есть старорязанка, новорязанка. Но, что правда, везде по ним такая жо...а (в плане пробок). Я умаю, что это самые проблемные трассы в МО (в плане пробок)
Bird64
Putnik77 писал(а):

KarapuZ писал(а):
Там нет прямых дорог до столицы.

wwow Это как?Есть старорязанка, новорязанка. Но, что правда, везде по ним такая жо...а (в плане пробок). Я умаю, что это самые проблемные трассы в МО (в плане пробок)


на глобусе москвы нет данных местностей hehe

на северном полюсе - кремль, на южном - мкад pst
Виктор-Вишня
В самолете летел как-то так там был журнальчик- где расписано было что лучше снимать хату и копить или в ибатеку брать... Так типа снимать сейчас выгоднее Pardon
Перец
Виктор-Вишня писал(а):

В самолете летел как-то так там был журнальчик- где расписано было что лучше снимать хату и копить или в ибатеку брать... Так типа снимать сейчас выгоднее Pardon



а определенный промежуток да, пока молодой, с работой все нормально и пенсия далеко, а вот когда на пенсию проводят или молодые выжмут, то с пенсии вряд ли снимешь, а своей нет, придется либо на историческую родину возвращаться (хорошо, если там что то осталось), либо бомжевать Pardon
Bird64
Виктор-Вишня писал(а):

В самолете летел как-то так там был журнальчик- где расписано было что лучше снимать хату и копить или в ибатеку брать... Так типа снимать сейчас выгоднее Pardon


при споре, что выгоднее съем или еботека: выгоднее еботека с суммой ежемесячного платежа приблизительно равной средней стоимости съема квартиры в этом районе Smile
pklyonov
Виктор-Вишня писал(а):

где расписано было что лучше снимать хату и копить или в ибатеку брать...

а что тут расписывать? открываешь любой калькулятор кредитный, смотришь, сколько в ежемесячном платеже будут занимать проценты банку: если они выше аренды, то снимай угол и копи первоначальный взнос, пока не станут ниже.
Бомбовоз
выгодней баблищенское положить в банк и жить на проценты - чем гемор с наймом гастерами и прочим

у знакомого знакомого Ремуса - есть вклад 2 ляма ежемесячно капает 20 рублей процентов hehe
Санёг
Перец писал(а):

BlackCorsair писал(а):



почти цэнтр Smile



Там промзоны и железные дороги одни, да и до центра по рязанке и нижегородке будешь ехать дольше чем из бутово lol1

не надо гнать, там промзоны все аля улю, ничего давно не работает, железка это плюс, 10 минут и ты на вокзале.
Насчёт пробок, здесь ты будешь почти в начало пробки встревать, стоит всё почти от М рязанский проспект, а заканчивается на светофоре у ТЦ Город. Район в целом так себе, по экологии из за близкого расположения к центру тоже не фонтан...
Acquirer
Бомбовоз писал(а):

есть вклад 2 ляма ежемесячно капает 20 рублей процентов


Представляю его эмоции при заголовках на яндексе "Еще у трех банков ЦБ отозвал лицензии". Наверное не у Сбера 12% в год?
V1T
Acquirer писал(а):

Наверное не у Сбера 12% в год?


да какой нить наебанк, эдди про них вкурсе
Бомбовоз писал(а):

у знакомого знакомого Ремуса - есть вклад 2 ляма ежемесячно капает 20 рублей процентов


А АСВ 1,5 ляма возврата гарантирует "ежели чё" одному физ лицу, независимо от количества вкладов по полтора?
Бомбовоз
V1T писал(а):

Acquirer писал(а):

Наверное не у Сбера 12% в год?


да какой нить наебанк, эдди про них вкурсе



у него ВТБ лежит и поделена сумма на 5-6 вкладов - так что по страховке вкладов в случае кипиша он всё вернёт Pardon
Перец
Санёг писал(а):

не надо гнать



там от рогожского вала до мкада всегда пробан, плюс съезды и въезды на ттк всегда стоят и ттк из за этого тоже, а касаемо промзона, вон время четырех нет, а пробан уже начинается





заводы может все и не работают, а склады, всякие гаражи/сервисы и мелкое производство в этих цехах полно и гадят они не меньше, особенно на пятаке кожуховская-текстильщики-печатники. на яндекскартах этот квадрат серым даже закрашен, бо жилых домов там нет, вообще юго-восток самое днищевое направление, ну и как результат недорогое жилье и чуркогетто lol1
Putnik77
KarapuZ писал(а):

А АСВ 1,5 ляма возврата гарантирует "ежели чё" одному физ лицу, независимо от количества вкладов по полтора?


По-моему до 1,4. Если в нескольких банков вклад до 1,4, то вернут, а если несколько вкладов в одном банке, то, по-моему, вернут только по одному вкладу.
Мr. Black Star
Вот лоловцы реальные придурки. Считают недвижимость ликвидным и надёжным активом. facepalm Про инвесторов промолчу, у меня один не может продать хату на 400 кусков дешевле чем у него дду был в 2009 году, заработал блин, мало того что по деньгам угорел, так и за этот бетон платит каждый месяц от 5 до 9 косарей + налог. Никому кстати хата не нужна большая? http://shchyolkovo.cian.ru/sale/flat/32636590/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы