Страница 2 из 2
Hoar
Ребята, вы ничего не путаете? Smile
Топик то читали?

Или это тепепрь в порядке вещей и в Правилах узаконено - носится со скоростью 140 км/ч (мимо поста небось сбросил немного Smile ), дальше - насколько я помню, в случае неподчинения требованиям об остановке может использоваться табельное оружие.
Psychogenic
Hoar
Мы-то читали, а Вы? Very Happy Он не со скоростью 140 вокруг поста носился, 140 было до того, как.
Vetal31
А вообще история какая-то мутная. Сначало одно изложение, потом другое, узнать бы что было на самом деле, а потом говорить.
Тимыч
Ганс Христиан Скамми
Hoar
Psychogenic писал(а):

Он не со скоростью 140 вокруг поста носился, 140 было до того, как.



Smile где это я говорил, что он со скоростью 140 вокруг поста носился?

Я и говорю - тщательнЕе надо Smile
Tony999io
скамми привет
снова за старое
Smile как яхта с крузаком поживают
Форумян
А где продолжение? Чем всё кончилось-то???
Kibalchish
Форумян писал(а):

А где продолжение? Чем всё кончилось-то???


Они жили долго и счастливо и умерли в один день Very Happy
Форумян
Kibalchish писал(а):

Они жили долго и счастливо и умерли в один день


Гайцы?
v-v
дубль

Последний раз редактировалось: v-v (01 Май 2016 21:32), всего редактировалось 1 раз
Форумян
v-v, скамми ни при чем. Ситуация серьёзная и всем полезно будет знать, как поступать в подобных случаях...
А скамми - мифический герой конца 2005 года, постоянно якобы встревавший в тяжелые ситуации на своем мифическом, опять таки, Toyota Land Cruiser
dmabr
v-v
Братец твой-МирДверьМяч.Натворил делов и не знает как выкрутиться,что придумать.То стреляли,а то дырок нет и колеса целые.То экспертиза показала,что он трезвый и вменяемый,а то оказывается он пьяный был.Ты с чьих слов тут пишешь?Не надо распространять недостоверную информацию.Если брат не подчинился требованию об остановке,гайцы вполне могли пальнуть в воздух для предупреждения.И я бы не стал доверять свою машину таким невменяемым людям.
v-v
дубль

Последний раз редактировалось: v-v (01 Май 2016 21:33), всего редактировалось 1 раз
Madjahed
Вот из-за таких Братцев ГИБДД не любит нас. НЕ в обиду.А он расписывался в протоколах?там же пишут что не трезвый.Если расписался то все пи*дец!
123
Требуй сбрата возмещения. А сам пусть как хочет выкручивается.
ViktorS
у нас одного застрелили в прошлом году - сбил (вроде) ребенка на велосипеде и уехал - догнали, не остановился, шмальнули и убили. Пепелац этот простерленный видел на стационарном посту лично.
Tony999io
v-v писал(а):

dmabr
Здесь всё просто - я не от себя придумываю, я расказываю версии разных источников. Может быть, немного несистематизированно.
Пока источники несоответствуют в трёх моментах:
1. Брату выписали штраф за офигенное превышение скорости (140 км/ч) в день, предшествующий ситуации. Сам же брат говорит, что не превышал вообще, а просто при досмотре позволил себе грубость с инспектором. В ответ инспектор развёл его, нашёв липового свидетеля превышения. Плюс брат размеров штрафов не знает, поэтому инспектор развёл его на 3000 рэ на месте. Когда же он узнал, как его накололи (я же сам прояснил ситуацию дома), придумал плань мести.



при таком превышении идет изьятие прав
так что гражданин вы банально гоните и вся история шита белыми нитками

а в суд подать потом, не затруднитесь приложить скан с вашего заявления (зарегистрированный)
v-v
дубль

Последний раз редактировалось: v-v (01 Май 2016 21:33), всего редактировалось 1 раз
dmabr
Так ему 15 суток дали или нет?Если дали,то за что?
v-v
дубль

Последний раз редактировалось: v-v (01 Май 2016 21:34), всего редактировалось 1 раз
Bahram
Ну так пущщай посидит, авось одумается.. да и кормят там бесплатно =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы